НАШЕ ЦАРСТВО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НАШЕ ЦАРСТВО » Манга » Священная летопись - RG Veda / Holy Scripture - RG Veda


Священная летопись - RG Veda / Holy Scripture - RG Veda

Сообщений 41 страница 60 из 121

1

Священная летопись - RG Veda / Holy Scripture - RG Veda / Seiden RG Veda

 Священная летопись - RG Veda | Holy Scripture - RG Veda | Seiden RG V

Томов: 10
Жанры: приключения, героическое фэнтези, сёнэн-ай, романтика, сёдзё-ай, боевик, трагедия
Автор: CLAMP (Нанасэ Окава, Мокона, Цубаки Нэкои, Сацуки Игараси)
Год выпуска: 1989

Описание
G Veda - одна из ранних работ CLAMP, основанная на индусской мифологии и фольклоре. Она повествует о Тайшакутене, вероломно убившего бога-императора Тентея и занявшего его место. Много крови пролилось во времена правления нового бога-императора. Но за жестокость и предательство всегда надо платить! Было предсказано, что когда соберутся вместе 6 звезд, правлению Тайшакутена придет конец. Первой звездой-воином стал Яша. Он находит в таинственном лесу мальчика по имени Ашура, пробудившегося после трехсотлетнего сна. Прошлое Ашуры покрыто тайной, а на будущем лежит проклятье. Именно он становится главной силой 6 звезд. Узнав о предсказании, император всеми силами пытается не допустить объединения героев, но у них появляется таинственный помощник Коджаку, и вскоре все 6 звезд соберутся вместе…

цветнушки

Священная летопись - RG Veda / Holy Scripture - RG Veda

Священная летопись - RG Veda / Holy Scripture - RG Veda

Священная летопись - RG Veda / Holy Scripture - RG Veda

Священная летопись - RG Veda / Holy Scripture - RG Veda

Священная летопись - RG Veda / Holy Scripture - RG Veda

Священная летопись - RG Veda / Holy Scripture - RG Veda

Священная летопись - RG Veda / Holy Scripture - RG Veda

Священная летопись - RG Veda / Holy Scripture - RG Veda

Священная летопись - RG Veda / Holy Scripture - RG Veda

Священная летопись - RG Veda / Holy Scripture - RG Veda

Священная летопись - RG Veda / Holy Scripture - RG Veda

Священная летопись - RG Veda / Holy Scripture - RG Veda

Священная летопись - RG Veda / Holy Scripture - RG Veda

Священная летопись - RG Veda / Holy Scripture - RG Veda

Священная летопись - RG Veda / Holy Scripture - RG Veda

Священная летопись - RG Veda / Holy Scripture - RG Veda

Священная летопись - RG Veda / Holy Scripture - RG Veda

Священная летопись - RG Veda / Holy Scripture - RG Veda

Священная летопись - RG Veda / Holy Scripture - RG Veda

Священная летопись - RG Veda / Holy Scripture - RG Veda

Священная летопись - RG Veda / Holy Scripture - RG Veda

Священная летопись - RG Veda / Holy Scripture - RG Veda

Священная летопись - RG Veda / Holy Scripture - RG Veda

Священная летопись - RG Veda / Holy Scripture - RG Veda

Священная летопись - RG Veda / Holy Scripture - RG Veda

Священная летопись - RG Veda / Holy Scripture - RG Veda

Священная летопись - RG Veda / Holy Scripture - RG Veda

читалка

манги того же автора

0

41

Arashi написал(а):

Это где угодно, только не у этих четырех мангак, они никого не воскрешают за просто так.

кровожадные млин

Arashi написал(а):

придется заучивать как в свое время Джавахарлав Неру  учила

этот хоть звучало часто по телеку, а тут город в книжке Кусумабаура, ух

0

42

Слонка написал(а):

вот Шурато, тот кто связан с Ашурой, за которым они пошли в подземелье

Даже не могу вспомнить кто это, боже интернет помоги мне ! 

Слонка написал(а):

кровожадные млин

Не то слово, правда не везде, но в Веде и Иксе, это конечно аж перебор !

Слонка написал(а):

этот хоть звучало часто по телеку, а тут город в книжке Кусумабаура, ух

Я к сожалению по телику этого имени не слышала, вот и пришлось учить, а написанное я все же лучше запоминаю

0

43

Вот блин, вспомнила, Шурато это ведь меч Ашуры, вот память девичья

0

44

надо мне подолжать читать что б врубаться дальше, а то пока людей с мечами путаю

0

45

Их там многовато, я сейчас конец пролистала еще раз, ой что тебя ждет, думаю после такого, ты заречешься читать КЛАМП во веки веков

0

46

а я уже оставила идею продолжать после этого их читать, как была любимая красная река так и осталась, два произведения с ознакомлением творчества и достаточно, в этот раз в конец даже не заглядываю, бОюсь

0

47

Просто видимо это не твое, но дочитать то надо, так что продолжай, и думаю после этого произведения манхуа Первый номер будет просто раем для тебя !

0

48

хорошие концовки приятнее всегда, хотя может они и правы, в жизни не всегда всё хорошо кончается как мы бы хотели, эт как в Анне Карениной, за что и не люблю и осуждаю

0

49

Ну конец то относительно хороший, но вроде ждать такого от манги с пометкой трагедия нельзя было, ты где сейчас остановилась и чего там происходит ?

0

50

за ночь увы как всегда не успела ничего прочесть, мало мне ночи

0

51

Тебе в сутках мало 24 часа,  тебе 48 нужно, ты хоть спала , если нет то лучше поспать, манга все равно никуда не убежит !

0

52

Arashi написал(а):

манга все равно никуда не убежит !

в этот раз точно не убежит, уже два тома прочтя затягивает, эт после первой попытки первый том не закончив забылась

0

53

Хорошо что затягивает, да и интрига хоть какая то осталась, теперь тебе главное надолго не отрываться, а то снова забудешь ,вперед и с песней ! Священная летопись - RG Veda / Holy Scripture - RG Veda

0

54

а я сново себе перерыв сделала

0

55

Знаю я чем это все закончится, перерыв на год-два  Священная летопись - RG Veda / Holy Scripture - RG Veda

0

56

Arashi написал(а):

Знаю я чем это все закончится, перерыв на год-два

не в этот раз, я глубже вникла, так что бут быстрее, первый раз я как то совсем не приниклась, а тут два тома почти проглотила и понял что к чему

0

57

Ты смотри даже странно как то что ты прониклась, наверно в лесу что-то сдохло  Священная летопись - RG Veda / Holy Scripture - RG Veda , признавайся кто из героев нравится больше всего !

0

58

пока Яша

0

59

Эх, Яша -о, наделал он делов,ну наверно от судьбы не уйдешь . Священная летопись - RG Veda / Holy Scripture - RG Veda

0

60

Так а продолжать ты собираешься, зависла ты чего то !

0


Вы здесь » НАШЕ ЦАРСТВО » Манга » Священная летопись - RG Veda / Holy Scripture - RG Veda