НАШЕ ЦАРСТВО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НАШЕ ЦАРСТВО » Манга » Фальшивка / Fake


Фальшивка / Fake

Сообщений 41 страница 60 из 66

1

Фальшивка / Fake

Манга - Начать новую тему

Свернутый текст

Манга - Начать новую тему
Манга - Начать новую тему
Манга - Начать новую тему
Манга - Начать новую тему
Манга - Начать новую тему
Манга - Начать новую тему
Манга - Начать новую тему
Манга - Начать новую тему
Манга - Начать новую тему
Манга - Начать новую тему
Манга - Начать новую тему
Манга - Начать новую тему
Фальшивка (Fake)
Манга - Начать новую тему
Манга - Начать новую тему
Манга - Начать новую тему

Томов: 7
Жанры: детектив, сёнэн-ай, комедия
Автор: Мато Санами
Год выпуска: 1994

Описание

Ди Лейтнер и Рё Маклейн - два полицейских, которые борются с преступностью в Нью-Йорке. Ди безумно нравится Рё и он все время  пристает к нему. Но Рё никак не может разобраться в своих чувствах, тем более, что это чувства к мужчине.

читать онлайн

0

41

Arashi написал(а):

и жнец и швец и на дуде игрец

не много ли для одного человека?

Arashi написал(а):

Ой на восемнадцатилетнии кое что интересное будет

повествование о них чёт скачет, и потом мне не нра их парочка, не лю эти отдельные главы только о них, так что 18-летие уже прошло, с подработками на подарок, а потом всё обломилось, пришлось всё заработанное не посильным  трудом отдать нуждающемуся, дурная глава

Arashi написал(а):

Ди поспособствовал чтоб старый участок был скорее снесен, за что был «награжден» от шефа работой в патрульной службе совместно с Рё

они ж не виноваты были, то тот псих что шефу отомстить хотел

Arashi написал(а):

А Рё за ним хоть поухаживал?

ну как же без этого, он самый заботящийся обо всех и обо всём, он кажется единственный из всех персонажей сама нежность, прям как девочка

0

42

Слонка написал(а):

не много ли для одного человека?

Сама же сказала что он супергерой, а таким все по плечу, и вообще может он растраивается, чтоб все успеть  Фальшивка / Fake

Слонка написал(а):

повествование о них чёт скачет, и потом мне не нра их парочка, не лю эти отдельные главы только о них, так что 18-летие уже прошло, с подработками на подарок, а потом всё обломилось, пришлось всё заработанное не посильным  трудом отдать нуждающемуся, дурная глава

Зато Бикки  в кое чем другом повезло, а вот у Ре  подсолнухи пропали, не беспокойся глав об этой парочке не много, все же основные тут Ди и Рё

Слонка написал(а):

они ж не виноваты были, то тот псих что шефу отомстить хотел

Им сказали эвакуировать всех и уходит, в таких случаях запрещается брать свои личные вещи, так как это замедляет полную эвакуацию, такое же запрещение действует при пожарах, уходишь как есть, а Ди это проигнорировал и поплатился, правда совсем легко, но вот Рё попало, наверно за то что он его не остановил, так что шеф был прав Фальшивка / Fake

Слонка написал(а):

ну как же без этого, он самый заботящийся обо всех и обо всём, он кажется единственный из всех
персонажей сама нежность, прям как девочка

Ну в гневе, он совсем не девчонка, а когда нужно настоящий мужчина, вообще мне Ре и Ди напоминают мне Таки и Го , из другой манги, только они там иногда похищают по заданию полиции кое что, да и Го не так везет поцеловать Таки все попытки успешно пресекаются или если почти удается им мешают,а чем то большем я молчу , бедный Го  Фальшивка / Fake

0

43

Ну вот обещанное продолжение, 5-й том
Возвращение красотки
Фальшивка / Fake

0

44

Слонка написал(а):

Ну вот обещанное продолжение, 5-й том
Возвращение красотки

С Дианой никогда не скучно,  она сразу настроение подымает, вон как Ди на картинке «обрадовался»  Фальшивка / Fake

0

45

Вот зачем она рассказала историю Рё, поганка, он так обрадовался что может расследовать и может узнать правду, ради которой он и стал полицейским

0

46

Слонка написал(а):

Вот зачем она рассказала историю Рё, поганка, он так обрадовался что может расследовать и может узнать правду, ради которой он и стал полицейским

К сожалению, она все сделала правильно, люди причастные или родственники, не могут заниматься следствием ввиду своей заинтересованности

0

47

Ну эт я знаю, но по дружбе могла бы не говорить

А они всё равно с открыли как все было, ну и смысл в отстранении
Рё плачет что не смог выстрелить в убийцу своих родителей
Фальшивка / Fake

0

48

Слонка написал(а):

Ну эт я знаю, но по дружбе могла бы не говорить

Если бы она не сказала и Ре убили бы,  тогда она бы себя угрызениями совести замучела.

Слонка написал(а):

А они всё равно с открыли как все было, ну и смысл в отстранении
Рё плачет что не смог выстрелить в убийцу своих родителей

Бедный мой лапуля, но хорошо что он не выстрелил, он не стал уподобляться этим подонкам и мстить за родителей

0

49

Шестой том пришел  Фальшивка / Fake

0

50

Кэрол спаслась, уф, а это чмо зверюшек собирает и любит их любит, отстой
Фальшивка / Fake

0

51

Теперь и Рё узнал всю правду о жизни Ди и как он стал полицейским
Фальшивка / Fake

0

52

Типа новое Фальшивка / Fake
Фальшивка / Fake

0

53

Ну вот и свершилось
Фальшивка / Fake

0

54

Дидишка в не понятках
Фальшивка / Fake

0

55

Танюшкин, доволен как слон, очень понравилась манга, так легко и с задоринкой прошла

0

56

Слонка написал(а):

Шестой том пришел

Ты мчишься со скоростью ракеты , мне аж страшно , такими темпами ты меня догонишь и перегонишь  Фальшивка / Fake

Слонка написал(а):

Кэрол спаслась, уф, а это чмо зверюшек собирает и любит их любит, отстой

Это кошмар какой то, у них маньяков многовато, а я еще пошла почитала после упоминания о Бостонском душителе, бррр  Фальшивка / Fake

Слонка написал(а):

Теперь и Рё узнал всю правду о жизни Ди и как он стал полицейским

В детстве мне Ди мне Бикки напоминает, такой же хулиган, вот почему они  с друг другом ужиться не могут, на перемену в  Ди , повлиял  его приемный отец, то он и Рё несомненно стали причиной перемен в Бикки

Слонка написал(а):

Типа новое

Ох и надурили их, а они то размечтались  пора мальчикам лапшу с ушей снимать  Фальшивка / Fake

Слонка написал(а):

Ну вот и свершилось

Бедняга Ди дождался, настал и на его улице праздник, теперь он от Ре никогда не отлипнет, начинается семейная жизнь этой парочки  Фальшивка / Fake

Слонка написал(а):

Дидишка в не понятках

Между первой и второй, перерывчик ох какой большой.
Но он не долго мучился, Ре его успокоил, интересно а в участке хоть кто-нибудь догадывается о них, кроме разве что Джей Джея и Беркли, ну и Дианы конечно ?!  Фальшивка / Fake

Слонка написал(а):

Танюшкин, доволен как слон, очень понравилась манга, так легко и с задоринкой прошла

Если  бы знала что тебе понравится, давно бы ее предложила, теперь и у тебя есть первая манга в жанре сенен- ай, за такое надо выпить шампанского  Фальшивка / Fake  Фальшивка / Fake

0

57

Arashi написал(а):

Ох и надурили их, а они то размечтались  пора мальчикам лапшу с ушей снимать

да, лихо их развели, я тоже удивилась

Arashi написал(а):

интересно а в участке хоть кто-нибудь догадывается о них, кроме разве что Джей Джея и Беркли, ну и Дианы конечно ?!

так шеф вроде в курсе всегда был

Arashi написал(а):

Если  бы знала что тебе понравится, давно бы ее предложила, теперь и у тебя есть первая манга в жанре сенен- ай, за такое надо выпить шампанского

это вот, сенен ай, означает голубенькие?

0

58

Слонка написал(а):

да, лихо их развели, я тоже удивилась

Ну от их шефа я почему то как раз подвоха и ждала и вот получила

Слонка написал(а):

так шеф вроде в курсе всегда был

За шефа не знаю, а вот знали ли   Дрейк с Тедом, наверно вряд ли, вот Джей Джей давно был уверен что у них любовь- морковь и шуры - муры давным давно

Слонка написал(а):

это вот, сенен ай, означает голубенькие?

Не только сенен-ай, яой тоже, но в яой сцены более откровенные

0

59

Arashi написал(а):

в яой сцены более откровенные

это тип порнушка :rofl:

а мне всё таки больше нравится мальчик девочка

я то тут читая, всё равно представляла что  ближе к телу, что Рё девочка, мне так удобнее для понимания

0

60

Слонка написал(а):

я то тут читая, всё равно представляла что  ближе к телу, что Рё девочка, мне так удобнее для понимания

Но что не говори , манга просто чудесна , несмотря на жанр  Фальшивка / Fake

0


Вы здесь » НАШЕ ЦАРСТВО » Манга » Фальшивка / Fake