НАШЕ ЦАРСТВО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НАШЕ ЦАРСТВО » Наука » Всемирная статистика в реальном времени


Всемирная статистика в реальном времени

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Ссылка на всемирную статистику

0

2

Смотря документалку о катастрофах, ужасалась, сколько гибнут людей ни за что, и любимый чтоб меня успокоить сказал что по мировой статистике рождаемость превышает смертность, и вот стала искать для подтверждения счётчик, теперь могу более менее спокойно смотреть о катастрофах :blush:

0

3

Слонка написал(а):

Смотря документалку о катастрофах, ужасалась, сколько гибнут людей ни за что, и любимый чтоб меня успокоить сказал что по мировой статистике рождаемость превышает смертность, и вот стала искать для подтверждения счётчик, теперь могу более менее спокойно смотреть о катастрофах :blush:

Вот до чего  просмотр документальных фильмов доводит, срочно завязываем с этим делом, тогда нам и статистика не понадобится, хотя она нужна в мире

0

4

Arashi написал(а):

Вот до чего  просмотр документальных фильмов доводит, срочно завязываем с этим делом

я закончила серию о катастрофах разных, теперь перешла на самолётные только и иногда с хорошими концами, где выжившие есть

0

5

Слонка написал(а):

я закончила серию о катастрофах разных, теперь перешла на самолётные только и иногда с хорошими концами, где выжившие есть

Так, так а ссылка где на серию ?

0

6

Arashi написал(а):

Так, так а ссылка где на серию ?

я скачала с кинозала, так как не нашла все сезоны, здесь их только 11, а в торренте нашла 13
http://kinokong.net/18915-rassledovaniy … -2016.html

Ссылка на список серий

0

7

Слонка написал(а):

я скачала с кинозала, так как не нашла все сезоны, здесь их только 11, а в торренте нашла 13

Спасибо, буду смотреть про повышение статистики спасшихся в крушениях  Всемирная статистика в реальном времени

0

8

вочем, опять озадачилась, в авиакатастрофах в год погибает около тысячи человек, а вот на машинке более миллиона, получается самолёт всё-таки надёжнее :confused:

0

9

Слонка написал(а):

вочем, опять озадачилась, в авиакатастрофах в год погибает около тысячи человек, а вот на машинке более миллиона, получается самолёт всё-таки надёжнее

Я бы так не сказала, что самолет, что автомобиль ненадежны , даже если за рулем/штурвалом сидит квалифицированный человек, но ездить то надо, выбора нет.

0

10

во многом выбора нет, к каменному веку не вернуться к комфорту привыкли

0

11

Слонка написал(а):

во многом выбора нет, к каменному веку не вернуться к комфорту привыкли

Я представляю сидят люди в исскуственных шкурах и  айфоном по дереву тюкают  http://smayly.ru/gallery/anime/Yoyo/56.gif  http://smayly.ru/gallery/anime/Yoyo/50.gif

0

12

Arashi написал(а):

Я представляю сидят люди в исскуственных шкурах и  айфоном по дереву тюкают

это смешно

0

13

Слонка написал(а):

это смешно

Это вполне возможно, поэтому и смешно

0

14

Arashi написал(а):

Это вполне возможно

это как, ведь они ток в камешках капаются, а тут мобильный в руках, откуда?

0

15

Слонка написал(а):

это как, ведь они ток в камешках капаются, а тут мобильный в руках, откуда?

А вот грохнет метеорит и привет каменный век, и мобильник только на такое и сгодится.

0

16

Arashi написал(а):

А вот грохнет метеорит и привет каменный век, и мобильник только на такое и сгодится.

однако мысли у тебя, это он что всю землю разрушит, а люди тогда как и где?

0

17

Слонка написал(а):

однако мысли у тебя, это он что всю землю разрушит, а люди тогда как и где?

Жизнь непредсказуема, все может случится, вот тогда придется, мозгами шевелить

0

18

ладно, оставим будущее в будущем, пусть приходит и живёт, а мы пока тут статистику считаем

0

19

Слонка написал(а):

ладно, оставим будущее в будущем, пусть приходит и живёт, а мы пока тут статистику считаем

Короче надо переходить на самолеты, так безопасней.

0

20

Arashi написал(а):

Короче надо переходить на самолеты, так безопасней.

лучше частный, что б перед полётом проверялся каждый раз от и до, все мелочи Всемирная статистика в реа

0


Вы здесь » НАШЕ ЦАРСТВО » Наука » Всемирная статистика в реальном времени