НАШЕ ЦАРСТВО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НАШЕ ЦАРСТВО » Проза » Обсуждаем читаемые или будущее чтение книг


Обсуждаем читаемые или будущее чтение книг

Сообщений 201 страница 220 из 289

201

Я все таки дочитала про Конана Дойля, в конце шло с трудом, пришлось себя заставлять дочитывать. Потом я взялась за Ларец Марии Медичи, неплохо , но местами слишком много размышлений и философии, так что можно сказать режиссер снимавший фильм по этой книге хоть и изменил многое, но сделал из фильма конфетку, так что я не стала читать еще две книги из этой трилогии и села за Великие тайны океанов Жоржа Блона, читаю сейчас про Атлантический океан.

0

202

а я вот застряла на Гарри Поттере, уже три одолела, начала читать четвёртую, торможу ток не много из за болезни, и плюс в чётвертой, не нравится мне их тупая игра квидиш, или как её там, а тут на матч типа мировой, несколько глав расписано, мне больше понравилось бы познакомиться с разными персонажами в другой обстановке, ещё это дурацкое знакомство с копией Доби, дура какая то присмыкающаяся, слов нет, возмущаюсь :canthearyou:

0

203

С этими праздниками и не почитаешь толком, фильмы  хороши показывают, так что к чтению и не тянет !

0

204

А я и кино успела глянуть по телеку и читала по тихоньку, по одной две главы в день

0

205

Слонка написал(а):

А я и кино успела глянуть по телеку и читала по тихоньку, по одной две главы в день

Умница ты, а сегодня я даже к телику и не подходила, но и книгу в руки не взяла.

Скоро надеюсь в мои руки попадет еще одна книга, на сей раз целый альбом  с картинами бельгийского художника-сюрреалиста Рене Магритта

http://s9.uploads.ru/t/WKw85.jpg

0

206

А я тут немного обезумела, этот злодей в Поттере, ожил, тело приобрёл, Гарри чуть не убил, читала как заворожённая, пока Гарри не оказался в безопасности, а щас осталось страниц тридцать, а я выдохлась, оставляю на завтра дочитывать

Полезный и красивый у тебя будет новый книжка)))

0

207

А мы вчера в  моей комнате книжные полки местами меняли с шкафом , целых полдня на это угрохали, да еще в процессе я поняла, что еще целая куча книг не читанных,  мне до конца жизни хватит.

0

208

Я так предполагаю, книжек всегда мало будет, на всю жизнь не хватит, так что ещё много чего докупишь

А у меня тут сплошные проблемы и ржачь одновременно, домболдор ушёл с поста директора, и злюка обрадовалась, но рано, ей вся школа козни стала строить, но стервь упёртая, но даже её упёртость и самонадеянность не помогли, всё валится из рук, так ей и надо, жду не дождусь когда уже её выкинут как поршивую грязную тряпку)))

0

209

Слонка написал(а):

Я так предполагаю, книжек всегда мало будет, на всю жизнь не хватит, так что ещё много чего докупишь

Это точно, мне уже в пору третью полку приобретать, а то боюсь первые две скоро не выдержать.

Слонка написал(а):

А у меня тут сплошные проблемы и ржачь одновременно, домболдор ушёл с поста директора, и злюка обрадовалась, но рано, ей вся школа козни стала строить, но стервь упёртая, но даже её упёртость и самонадеянность не помогли, всё валится из рук, так ей и надо, жду не дождусь когда уже её выкинут как поршивую грязную тряпку)))

Ой как все запущено, но ты молодец и меня заразила, смотрю уже пятый фильм,  и это на твоей совести  :D

0

210

Я тебя книжкой заражаю, а не кином, оно странное после книжек

Любимого так достала рассказами, что он попросил книжки купить, я ответственный, обечал сделал, сразу из магазина приволокла все книжки))))
Он уже первую часть дочитывает

Дочитала шестую часть, как всегда сопли слёзы, домболдор умер, в шоке пребывала, до сих пор не пойму за что и плюс убит челом которому доверял, в седьмой наверно объяснялки будут, но пока отстой в соплях, но и милые романтичные моменты были, сестра рыжика и Гарри встречались, полюбились наконец то, но не надолго, что жаль, и невеста брата рыжика тоже проявила себя достойно, после покусов оборотня Билла не отказалась от него, а категорично заявила, нас ничто не разлучит, свадьба не отменилась, семейка аж прониклась её любовью, хотя не особо её переносили

Завтра продолжу чтение, а после седьмой ещё ждёт на французском восьмая часть

0

211

А, а кто про Поттера напомнил, вот и пошла я после этого фильмы смотреть. Вот правильно , читай и дальше, а потом можешь по кругу, мне пока читать некогда слушаю аудиокниги детективы, во время прогулки, меня пока только на мангу хватает.

0

212

А у меня тут в седьмом Поттере снова смерть, в печальке малость пребывала, но не долго, так как свадьба на носу, гости прибывают, и злые на язык и смешные, продолжаю развлекаться и наслаждаться

0

213

У тебя  седьмой Поттер, а у меня третья аудиокнига из серии детективов о Ниро Вульфе, немного затянуто но в принципе не плохо.

0

214

А прочла уже все восемь книг, точнее восьмая пьеса была, до сих пор как зачарованная, пока не могу начать читать что то новое, ощущение что чего то лишилась

Эмоций много, слёз пролила немеряно, переживала как в реале

0

215

Вот и у меня такое с книгами Дианы Уинн Джонс, переживаешь всю книг до конца. А я начала пятую аудиокнигу, с каждой книгой станвятся все лучше, и юмора больше чем в первых и  дела интереснее.

0

216

А я наверно начнука властелин колец, тоже долгоиграющее

0

217

Слонка написал(а):

А я наверно начнука властелин колец, тоже долгоиграющее

Удачи тебе с Властелином, я читала его два раза и оба раза тяжело почему то. Закончила пятую и начала уже шестую аудиокнигу, все таки чем дальше , тем лучше и интереснее.

0

218

начала читать Властелина, пока спокойно отношусь, но любимого порадовала, рассказываю что читаю и он счастлив

а ты делись, что там у тебчя происходит?

0

219

Слонка написал(а):

начала читать Властелина, пока спокойно отношусь, но любимого порадовала, рассказываю что читаю и он счастлив

Да в книге намного подробнее все, в фильме все не уместишь, времени не хватит.

Слонка написал(а):

а ты делись, что там у тебчя происходит?

Убийства у меня происходят и раскрываются с помощью Ниро Вульфа, чаще всего утирая нос полицейским, особенно старому знакомому инспектору Кремеру, уже было и отравление и убийство с помощью кирки, дротика, кинжала , рапиры и из пистолета, интересно какой следующий способ будет, ну и куда же без упоминания в каждой книге коллекции орхидей Вульфа, на которые уходит большая часть гонораров от клиентов, потому как их 20 тысяч экземпляров !!!!Я пока начала слушать седьмую книгу, а их оказывается всего 72.

0

220

Arashi написал(а):

а их оказывается всего 72.

ты как всегда легкий путь не выбираешь)))))))))))

Arashi написал(а):

Да в книге намного подробнее все, в фильме все не уместишь, времени не хватит.

а я тут вот застряла, не читаю совсем и желания нет, но напрягусь днями точно, для любимого, он так счастлив был, надо это счастье продолжить, а то в реале мы не улыбаемся

0


Вы здесь » НАШЕ ЦАРСТВО » Проза » Обсуждаем читаемые или будущее чтение книг