НАШЕ ЦАРСТВО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НАШЕ ЦАРСТВО » Проза » Обсуждаем читаемые или будущее чтение книг


Обсуждаем читаемые или будущее чтение книг

Сообщений 281 страница 289 из 289

281

Arashi написал(а):

Это ты про «Дневник памяти» что ли ?!

вроде про мосты я писала

0

282

Слонка написал(а):

вроде про мосты я писала

А так ты их уже глотнула, а я вчера устав от Собора, до конца которого осталось около ста страниц, перечитала «Дневник памяти»

0

283

Дочитала во вторник Собор, во время четырехчасового сидения в приемной у врача вместе с отцом, и то книги не хватило , еще 45 минут мучилась в ожидании, видимо к этому врачу надо сразу две толстенных книги брать. Решила пару дней отдохнуть и книг пока не читать, надо эту еще переварить

0

284

Arashi написал(а):

Дочитала во вторник Собор

закончилась так же печально как и в кино?

0

285

Слонка написал(а):

закончилась так же печально как и в кино?

А как же иначе, настоящий готический роман, Феб меня вообще ужасно раздражал, если бы еще и его бы прибили, вот тогда было бы правильно. Перед тем как читать «Вино из одуванчиков» решила прочитать «451° по Фарнгейту» теперь за «Вино» взятся не могу пока не передумаю и оценю «451», так что передых опять на пару дней.

0

286

Arashi написал(а):

А как же иначе, настоящий готический роман, Феб меня вообще ужасно раздражал, если бы еще и его бы прибили, вот тогда было бы правильно.

Феб это тот что невесту любил по выгоде и Эсмеральду для удовольствия трахтибедохнул? если он то "честный" парень, "искренний" такой, сама откровенность))))))))))

ну моя эпопея с Властелином колец длиться ещё, мы тут выходим из леса Эльфов после "потери" Гандальфа, Фродо сново предложил колечко своё длинноухой короле, и она то ж умудрилась отказаться, хотя так хотелось, аж до не могу)))))))))

почти конец первой части

0

287

Слонка написал(а):

Феб это тот что невесту любил по выгоде и Эсмеральду для удовольствия трахтибедохнул? если он то "честный" парень, "искренний" такой, сама откровенность))))))))))

Не успел он Эсмеральду, как бы это сказать ..... облагодетельствовать , ну да честность так и прет у него, помочь ей он мог, но не стал, так что в топку его, вон Клод Фролло свое получил, полетел красиво с Собора, вверх тормашками.

Слонка написал(а):

ну моя эпопея с Властелином колец длиться ещё, мы тут выходим из леса Эльфов после "потери" Гандальфа, Фродо сново предложил колечко своё длинноухой короле, и она то ж умудрилась отказаться, хотя так хотелось, аж до не могу)))))))))
почти конец первой части

Мне в фильме очень длинноухая королева понравилась, эта актриса у меня до сих пор любимая, особенно в фильме  «Елизавета»понравилась, да хотелось колечко, но испытание она прошла и отказалась, решила уйти за море. Ждет тебя вторая часть, а до конца еще ой как далеко.
Читаю потихоньку «Вино из одуванчиков», удивительная книга , она пробуждает детские воспоминания, сразу соотносишь описанное в книге и что мы сами делали в детстве, пожалуй по впечатлениям, она перекрыла даже «451°по Фаренгейту»,половина книги уже прочитана, но как то не хочется, чтоб она заканчивалась.

0

288

А я сегодня детский сказка прочёл "Джельсомино в стране Лжецов", хи-хи, оказалась ничего так, и кино у нас даже было, но я не видела

0

289

Слонка написал(а):

А я сегодня детский сказка прочёл "Джельсомино в стране Лжецов", хи-хи, оказалась ничего так, и кино у нас даже было, но я не видела

Я тоже не смотрела но слышала, а как там «Властелин колец» поживает ?! Я после «Вина» прочитала интересную книгу о пищеварительной системе, открыла много нового, начала «1984» , прочитала пока не очень много, может хоть на выходных удастся.

0


Вы здесь » НАШЕ ЦАРСТВО » Проза » Обсуждаем читаемые или будущее чтение книг