НАШЕ ЦАРСТВО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НАШЕ ЦАРСТВО » Проза » Обсуждаем читаемые или будущее чтение книг


Обсуждаем читаемые или будущее чтение книг

Сообщений 21 страница 40 из 289

21

Слонка написал(а):

щас, на одного чела билет ток 2000 евро туда и обратно, а проживание питание даже не могу представить сколько ещё

Это еще по божески , я и позабористей цены видела, это не предел

Как там у тебя с Анжеликой дела идут ?

0

22

Arashi написал(а):

Как там у тебя с Анжеликой дела идут ?

какой анжелика, я собираюсь ругаюсь мечусь

0

23

Слонка написал(а):

какой анжелика, я собираюсь ругаюсь мечусь

А поспокоеней нельзя ты ж не на край света едешь , спокойно Ипполит, спокойно

0

24

Arashi написал(а):

А поспокоеней нельзя ты ж не на край света едешь , спокойно Ипполит, спокойно

стараюсь, вот иногда отвлекаюсь

0

25

Слонка написал(а):

стараюсь, вот иногда отвлекаюсь

Правильно, отвлекайся, вон Анжелику почитай , расслабься , чайку попей

0

26

Arashi написал(а):

Правильно, отвлекайся, вон Анжелику почитай , расслабься , чайку попей

читала первую Анжелику, дошла до свадьбы, точнее пока новость бедной Анжелике, и возглас, "но я ж его не знаю", а папик, "это не главное" :D

0

27

Слонка написал(а):

читала первую Анжелику, дошла до свадьбы, точнее пока новость бедной Анжелике, и возглас, "но я ж его не знаю", а папик, "это не главное"

Ну да, как всегда, стерпится слюбится, но кто знал, что хоть и не сразу, но так слюбится ! :flirt:

0

28

Arashi написал(а):

Ну да, как всегда, стерпится слюбится, но кто знал, что хоть и не сразу, но так слюбится !

её любовь окажется настоящей, за что люблю Анжелику, хоть и приключений у неё там не мало, но она пронесла свою любовь через всё, даже если и с трудом в это верится, но история красивая

0

29

Слонка написал(а):

её любовь окажется настоящей, за что люблю Анжелику, хоть и приключений у неё там не мало, но она пронесла свою любовь через всё, даже если и с трудом в это верится, но история красивая

Сколько не было у нее мужчин, по настоящему она любила только Жоффрея, даже королю отказала, этому Казанове в короне, даже в мятеже против него поучаствовала, не могла ему простить казнь своего мужа, за что не возможно восхищаться ею, а говорят что в одну реку невозможно войти дважды, а тут вот такое редкое исключение

0

30

Arashi написал(а):

в одну реку невозможно войти дважды

где ты такое слышала, я вот своими глазами видела женщин которые были трижды замужем, и всегда за одним и тем же мучинкой

0

31

Слонка написал(а):

где ты такое слышала, я вот своими глазами видела женщин которые были трижды замужем, и всегда за одним и тем же мучинкой

Вот и хорошо, что то что я слышала неверно, тут мне это очень нравиться, если любишь то наверно готов раз сто в одну и ту же реку прыгать   :D

0

32

Arashi написал(а):

если любишь то наверно готов раз сто в одну и ту же реку прыгать

у них всё таки расставания поневоле были, а не пожеланию

0

33

Слонка написал(а):

у них всё таки расставания поневоле были, а не пожеланию

А все король виноват, жена красивая и сам богат граф значит надо отобрать, кстати он уже приперся этот бабник коронованный ?!

0

34

Arashi написал(а):

кстати он уже приперся этот бабник коронованный ?!

я ещё пока на замужестве застряла, как и предполагала быстро и я, будет медленно

0

35

Слонка написал(а):

я ещё пока на замужестве застряла, как и предполагала быстро и я, будет медленно

Главное что медленно но идет, давай выныривай из свадьбы в супружескую жизнь, а там и до королька недалеко

0

36

я тут случайно нашла, книжёнку детектив, тоже после просмотра кина, в этот раз из за актёра, Жигунова, сериал коротенький есть, Мой генерал (https://my-hit.org/film/158059/), посмотрела и решила книжку почитать, Татьяна Устинова "Мой генерал" (http://knigi.ws/detekt/20228-moy-general.html), всего 400 страниц, сегодня уже прочла пару, есть отличия от фильма, пока в книжке ток трупик нашли и квалифицировали как несчастный случай, продолжение следует

0

37

Детектив говоришь, вообще не очень люблю русские, правда есть исключения, можно попробовать

0

38

Arashi написал(а):

Детектив говоришь, вообще не очень люблю русские, правда есть исключения, можно попробовать

а я читала, не помню автора, про ёлку или лампу, понравилось, ещё есть сериал, я потом узнала

0

39

Слонка написал(а):

а я читала, не помню автора, про ёлку или лампу, понравилось, ещё есть сериал, я потом узнала

А это случайно не Донцову ты читала?

0

40

Arashi написал(а):

А это случайно не Донцову ты читала?

всё может быть, я тогда всё проглотила что было у подружки, а  потом отдала дальше своим подружкам читать

0


Вы здесь » НАШЕ ЦАРСТВО » Проза » Обсуждаем читаемые или будущее чтение книг