НАШЕ ЦАРСТВО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НАШЕ ЦАРСТВО » Проза » Обсуждаем читаемые или будущее чтение книг


Обсуждаем читаемые или будущее чтение книг

Сообщений 141 страница 160 из 289

141

Слонка написал(а):

ты настоящие книги покупаешь?

Ага, мои любимые , бумажные !

Слонка написал(а):

О, ток глянула в вики, в новом фильме про Анжелику играет мой любимка в роли Николя, он режиссёр суперского фильма Готика, и играл в Амели

А так ты сама уже нашла все нужное, тогда я спокойна .

Слонка написал(а):

А у меня для тебя хорошая новость, нет продолжению, они даже потраченные деньги не вернули, люди шли смотреть кино в начале первые недели, а после сеансы были пусты

Ну и слава богу, дальнейшее продолжение я бы не вынесла, хватит и одного фильма.

0

142

Arashi написал(а):

Ага, мои любимые , бумажные !

ну говорю ж сумашедшая Таня, когда прогресс рядом ходит, всё электронизируется :crazyfun:

Arashi написал(а):

Ну и слава богу, дальнейшее продолжение я бы не вынесла, хватит и одного фильма.

а мне ничего так, почти понравилось, с главной актрисов подкачали, выбрали типичное лицо, а столько вон неординарных красоток есть

вот она бы смотрелась лучше, на мой взгляд
https://my-hit.org/star/7277/picture/

0

143

Слонка написал(а):

у говорю ж сумашедшая Таня, когда прогресс рядом ходит, всё электронизируется

Ничего не могу поделать, люблю взять книгу в руки, полюбоватся переплетом, услышать шелест страниц, почувствовать запах бумаги , книгоманка я и это уже неисправимо.

Слонка написал(а):

а мне ничего так, почти понравилось, с главной актрисов подкачали, выбрали типичное лицо, а столько вон неординарных красоток есть

Мне граф понравился, правда он староват, ему бы так лет 30 скинуть и было бы в самый раз, но фильм как то совсем не приглянулся , ну не то и все тут.

0

144

Я сейчас книгу читаю , называется «Чудеса архитектуры. От 4000 г. до н.э. до наших дней»,  можешь просто пролистать , вот тут можно скачать : http://www.alleng.ru/d/art/art133.htm  Обсуждаем читаемые или будущ

0

145

Arashi написал(а):

Я сейчас книгу читаю , называется «Чудеса архитектуры. От 4000 г. до н.э. до наших дней»

ой, а ты не думала курсы гидов закончить, ты столько интересного читаешь, в одних ваших местах столько всего, ты на расхват будешь для туристов любых, так как не ток по трафарету можешь рассказывать, а то что и сама читала

Arashi написал(а):

можешь просто пролистать , вот тут можно скачать :

спасибки скачала, полистаю завтра

0

146

Слонка написал(а):

ой, а ты не думала курсы гидов закончить, ты столько интересного читаешь, в одних ваших местах столько всего, ты на расхват будешь для туристов любых, так как не ток по трафарету можешь рассказывать, а то что и сама читала

Ага, буду как Сусанин, заведу и не выведу, вот туристам повезет , они обрадуются !

Слонка написал(а):

спасибки скачала, полистаю завтра

Наслаждайся, еще две книги к сожалению я не нашла , где можно скачать, жалко конечно.

0

147

А вот ссылка на еще одну прекрасную книгу связанную с Египтом : https://tolkien.su/forum/index.php?topic=23065.0  Обсуждаем читаемые или будущее чтение книг

0

148

Arashi написал(а):

Ага, буду как Сусанин, заведу и не выведу, вот туристам повезет , они обрадуются !

ориентироваться на местности очень даже легко, то у страха как всегда глаза велики

0

149

Слонка написал(а):

ориентироваться на местности очень даже легко, то у страха как всегда глаза велики

А если у человека топографический кретинизм, то его точно ничего не спасет.

А книгу тебе удалось , скачать, а то некоторые ссылки там не работают ?

0

150

Arashi написал(а):

А если у человека топографический кретинизм, то его точно ничего не спасет.

незя так о себе любимой, ты самый умный самый талантливый и всё только самый положительный (самокритику долой из своей головушки)

Arashi написал(а):

А книгу тебе удалось , скачать, а то некоторые ссылки там не работают ?

вот ток проверила, один из вариантов скачался, спасибо

0

151

Слонка написал(а):

незя так о себе любимой, ты самый умный самый талантливый и всё только самый положительный (самокритику долой из своей головушки)

А как же , я и так самая, самая,самая, мне только до неба чуть чуть осталось

Слонка написал(а):

вот ток проверила, один из вариантов скачался, спасибо

Я теперь спокойна, а то предупредить забыла, теперь наслаждайся и в музей ехать не надо .

0

152

Arashi написал(а):

мне только до неба чуть чуть осталось

это называется из крайности в крайность, меру надо во всём соблюдать :crazy:

Arashi написал(а):

в музей ехать не надо

больше я в такие далёкие края не поеду, что хотела там увидела, это пирамиды, и представление не много имею, что бывает дальше европы, и напока хватит, люблю путешествовать, но судя по всему не везде

0

153

Слонка написал(а):

это называется из крайности в крайность, меру надо во всём соблюдать

Куда там нам королям до меры , мы не такие как все  :crazyfun:  :playful:  :D  :glasses:  Обсуждаем читаемые или будущее чтение кни

Слонка написал(а):

больше я в такие далёкие края не поеду, что хотела там увидела, это пирамиды, и представление не много имею, что бывает дальше европы, и напока хватит, люблю путешествовать, но судя по всему не везде

А до Великой Китайской Стены добратся не хочешь, в Китае тоже есть на что посмотреть !

0

154

Arashi написал(а):

А до Великой Китайской Стены добратся не хочешь, в Китае тоже есть на что посмотреть !

стена и стена, пусть стоит, её и без меня есть кому посещать :crazy:

0

155

Слонка написал(а):

стена и стена, пусть стоит, её и без меня есть кому посещать

Этой стене больше тысячи лет и длинее ее нет , а ты на ракете добратся не хочешь  http://smayly.ru/gallery/anime/Yoyo/17.gif

0

156

Arashi написал(а):

ты на ракете

а что ракеты бесплатно раздают?

0

157

Слонка написал(а):

а что ракеты бесплатно раздают?

Тебе бесплатно дадут, но учти не жалуйся если попадешь на Марс вместо Китая !

0

158

Arashi написал(а):

Тебе бесплатно дадут, но учти не жалуйся если попадешь на Марс вместо Китая !

ооо, это идея туда откуда можно не вернуться

0

159

Слонка написал(а):

ооо, это идея туда откуда можно не вернуться

Зато там так интересно, столько всего неизведанного, оттуда наверно и возращатся не захочется

0

160

Arashi написал(а):

Зато там так интересно, столько всего неизведанного, оттуда наверно и возращатся не захочется

не сможется вернуться, земля для людей, и другие планеты нет нет, не даром мы тут родились

0


Вы здесь » НАШЕ ЦАРСТВО » Проза » Обсуждаем читаемые или будущее чтение книг