НАШЕ ЦАРСТВО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НАШЕ ЦАРСТВО » Сериалы » Падре Корахе / Padre Coraje


Падре Корахе / Padre Coraje

Сообщений 21 страница 40 из 85

1

Падре Корахе / Padre Coraje

Падре Корахе / Padre Coraje

Страна: Аргентина
Год выпуска: 2004
Количество серий: 189
Режиссер: Мартин Саббан
В ролях: Факундо Арана, Нанси Дуплаа, Леонор Бенедетто, Нора Карпена, Рауль Риццо, Карина Зампини, Федерико Оливера, Эухения Тобаль, Хавьер Ломбардо

Описание:
Аргентина, 1952 год. Молодой идеалист понимает, что закон всегда стоит на стороне тех, в чьих руках деньги и власть. Он и двое его товарищей, Меча и Санто, входят в банду, действующую не ради наживы, а во имя справедливости. Их цель - защита обездоленных.
В городке Ла Крус произошло убийство: жертвой стал один из самых уважаемых жителей городка Алехандро Геррико. По слухам, незадолго до своей смерти Геррико узнал секрет, бросавший тень на неких могущественных людей в Ла Крус. Разумеется, убийцы не спешат раскрыть свои карты, а вину за смерть Геррико возлагают на Корахе и его товарищей.
Узнав, что их считают убийцами, троица решает отправится в Ла Крус и восстановить справедливость, вычислив истинных убийц. Судьба предоставляет Корахе шанс проникнуть в город под чужим именем: в Ла Крус должен прибыть новый священник, отец Хуан, но по дороге в город он становится жертвой настоящих грабителей. Корахе и его друзья пытаются помочь ему, но безуспешно, отец Хуан умирает. Корахе понимает, что нет лучшего способа проникнуть в городок, чем в сутане священника. Кому как не священнику люди готовы доверить самые сокровенные тайны?
В городке Ла Крус Корахе найдет не только убийцу, но и любовь.

+1

21

Слонка написал(а):

а мне не очень понравился фильм, помню тогда то и разочаровалась в Мадонне, петь песни это одно, тут она гений, а вот кино, незачем туда свой нос совать, у неё до этого или после был один бездарный фильм, не помню о чём, даже не смогу напрячься что б вспомнить, но полное разочарование

Хорошо что я его не видела, но все равно узнала что-то интересно из отрывка, видимо мне повезло. Как о певице о Мадонне я тоже не могу ничего сказать, мне нравятся её две песни, но это не значит, что она сама мне нравится .

Слонка написал(а):

вот всё о ней так с восторгом, а я скорее спокойно, но тут могу сказать, уверена что так же, для неё всю жизнь важно было всё таки искренность и любовь, а остальное постольку по скольку это такие обстоятельства

Все восторгаются сильными лмчностями, но не все понимают, что они в сущности тоже слабые люди, Аманда точно такая и неё есть недостатки и как бы ей не восхищались, на это нельзя закрыть глаза, даже на солнце есть пятна.

+1

22

сново украла у Валюшки

0

23

Arashi написал(а):

даже на солнце есть пятна.

ничего себе, а ты философ :yep:
надо фразу эту не забыть

0

24

Слонка написал(а):

ничего себе, а ты философ
надо фразу эту не забыть

Каждый человек философ когда сидит в туалете в позе Мыслителя !

Смотрю Корахе дальше, медленно но верно. Ана как всегда пакости творит, Орасио вообще потеряный ходит, наделал делов, Понсе молодец защищает теперь Корахе, он мне нравится все больше . Педро вообще спятил сначала Нену чуть не убил, теперь вот инспектора угрохал,надо было Мезине ему между глаз пулю всадить, он и Мечу не пощадит, одно хорошо Нена с Лаутаро помирились. Нандо от Норы бегает к Понсе, ошибся он по крупному связавшись с ней. Падре Хустино такой мутный как я и предполагала, он член ордена, сразу мне не понравился этот хлыщ. Аманда умерла, мне её так жалко, но она победила Косту, какая красивая она лежала в белом платье усыпаная цветами, еще и сыну явилась во сне прям как ангел !
Предупреждал Санто Мечу, зря она его не послушалась, теперь Ольмас ей угрожает, думать надо за кого замуж выходишь. Тете что отмочила, притворилась что её похитили и зря, разочаровалась она в мере, надеюсь ему это боком выйдет, он и так столько натворил и остался безнаказаным.
Элиза не блещет, только ругается на дочерей и глазки Косте строит, зато Дарио хороший, Кларе помагает, он вообще золото.
Что Корахе с Кларой творят, это вообще, особенно в машине, развратники, как она на него злилась когда всю правду узнала , чуть не сдала полиции, да еще и засветились при всем народе, но зато сколько любви и страсти.

+1

25

Arashi написал(а):

Каждый человек философ когда сидит в туалете в позе Мыслителя !

а разве там мы держимся за голову в такой ответственный момент Падре Корахе / Padre Coraje 

Arashi написал(а):

Понсе молодец защищает теперь Корахе, он мне нравится все больше .

обещал Аманде, слово пока держит, хороший дядька

Arashi написал(а):

Педро вообще спятил сначала Нену чуть не убил, теперь вот инспектора угрохал,надо было Мезине ему между глаз пулю всадить, он и Мечу не пощадит

Мечу он любит, история будет другой

Arashi написал(а):

Нандо от Норы бегает к Понсе, ошибся он по крупному связавшись с ней.

ну эта ж жмея шантажировала, Нандо не мог выкрутиться никак, бедняга

Arashi написал(а):

Падре Хустино такой мутный как я и предполагала, он член ордена, сразу мне не понравился этот хлыщ.

ага и у него свои виды на миссею

Arashi написал(а):

но она победила Косту

как он сказал, потерял лучшего соперника

Arashi написал(а):

Тете что отмочила, притворилась что её похитили и зря

ну не дурёха ли, вообще этого её поступка не поняла, подумала о себе как о значимой персоне, хехе, мечтать не вредно

Arashi написал(а):

Что Корахе с Кларой творят, это вообще, особенно в машине

ооо, картина из Титаника

Arashi написал(а):

как она на него злилась когда всю правду узнала

ноо победила любовь и страсть

0

26

Слонка написал(а):

а разве там мы держимся за голову в такой ответственный момент

Ну кто как , думаю не даром туалет называют думательной комнатой, не там ли Роден на идею этой скульптуры набрел ! :D

Слонка написал(а):

обещал Аманде, слово пока держит, хороший дядька

Он не только человек, но и врач хороший, несмотря на то что Педро Нену чуть не убил, он таки попытался ему помочь, но вряд ли он ему простит такое, думаю их дружба умерла.

Слонка написал(а):

Мечу он любит, история будет другой

Дай то Бог, но трупов от этого меньше не будет, даже не знаю что к Педро чувствовать , жалость или все же раздражение.

Слонка написал(а):

ага и у него свои виды на миссею

Не думаю, что Коста ему позволить единолично Странника присвоить, чувствую живым падре из Ла Круз не уйдет.

Слонка написал(а):

как он сказал, потерял лучшего соперника

Все таки он её очень ценил и как женщину и как своего врага , теперь без неё не так интересно будет

Слонка написал(а):

ну не дурёха ли, вообще этого её поступка не поняла, подумала о себе как о значимой персоне, хехе, мечтать не
вредно

Да, дуреха, но теперь она не будет Косте так слепо повиноватся, надеюсь ! Она вообще то хорошая, а вначале как она меня раздражала, и вот такой поворот, я вспомнить не могу её полное имя не  Тереза  Мария ли, ну выбыло из головы ?!

Слонка написал(а):

ооо, картина из Титаника

И я так подумала, только еще более страстно получилось, да еще и Коста дверцей по морде получил,а не чего подглядывать ! Они вообще такое каждый раз творят, аж замираешь как все страстно и нежно, так что думаю скоро пополнение в семейке будет, такими то темпами, не думаю что они предохраняются.

Слонка написал(а):

ноо победила любовь и страсть

Сумел уговорить, наш падре на все руки мастер, только импульсивный малек, жаль ослеп он сейчас, но думаю свершиться чудо.

0

27

Arashi написал(а):

Ну кто как , думаю не даром туалет называют думательной комнатой, не там ли Роден на идею этой скульптуры набрел !

Падре Корахе / Padre Coraje  а я думала что это комната для чтения глянцевых журналов

Arashi написал(а):

несмотря на то что Педро Нену чуть не убил, он таки попытался ему помочь, но вряд ли он ему простит такое, думаю их дружба умерла.

там уж скоро должен он пропасть, Педро то

Arashi написал(а):

даже не знаю что к Педро чувствовать , жалость или все же раздражение.

хороший умный маньяк, только положительные эмоции должен вызывать

Arashi написал(а):

Не думаю, что Коста ему позволить единолично Странника присвоить, чувствую живым падре из Ла Круз не уйдет.

странно но этого не помню точно, кажется он уедет несоло нахлебавшись

Arashi написал(а):

я вспомнить не могу её полное имя не  Тереза  Мария ли, ну выбыло из головы ?!

Падре Корахе / Padre Coraje   Падре Корахе / Padre Coraje  а у неё что есть и ещё имена? Тете разве не достаточно

Arashi написал(а):

не думаю что они предохраняются.

ну тады ещё не было презиков

Arashi написал(а):

Они вообще такое каждый раз творят, аж замираешь как все страстно и нежно

ага у меня такие же чувства, дыхание перхватывает и смотришь не отрываясь, и как у них так получается играть, постоянно удивляюсь

Arashi написал(а):

жаль ослеп он сейчас, но думаю свершиться чудо.

оо, тут бут сново невинная Анна момент ловить, стервь безбожная всё так и норовит любимыми путями в койку к Корахе прыгнуть

0

28

Слонка написал(а):

а я думала что это комната для чтения глянцевых журналов

Неа, это комната для чтения философских трактатов, где еще так можно подумать о жизни ! :crazyfun:

Слонка написал(а):

там уж скоро должен он пропасть, Педро то

Куда это он пропадать вздумал, он же главный маньяк ?!

Слонка написал(а):

хороший умный маньяк, только положительные эмоции должен вызывать

Пока вызывает только противоречивые

Слонка написал(а):

странно но этого не помню точно, кажется он уедет несоло нахлебавшись

Коста vs Хустино 1:0 , что  и следовало ожидать !

Слонка написал(а):

а у неё что есть и ещё имена? Тете разве не достаточно

Угу, Тете это прозвище, имя у неё двойное , одно я точно помню Тереза,  если у меня  дочка будет, тоже двойным назову , надеюсь будет красиво. :blush:

Слонка написал(а):

ну тады ещё не было презиков

Кто тебе такое сказал, еще в седой древности было такое , делалось из кишек животных и травы пили чтоб предотворить беременность, а иначе никак .Но по твоей реакцию, я так понимаю будет у этой парочки ребятенок , как раз ребенку Пипо друг или подружка.

Слонка написал(а):

ага у меня такие же чувства, дыхание перхватывает и смотришь не отрываясь, и как у них так получается играть,
постоянно удивляюсь

Необъяснимо , непонятно, загадочно, вот это химия между ними, аж завидно !

Слонка написал(а):

оо, тут бут сново невинная Анна момент ловить, стервь безбожная всё так и норовит любимыми путями в койку к
Корахе прыгнуть

Уже попробовала, не получилось, вот чувствую скажет же сволочь Кларе что они вместе были и все у них было, убила бы её ! :mad:

Я на 147 серии, падре сидит , Педро лютует, Ану решил прирезать, жаль ему помешали, Орасио задолбал уже честно говоря , Ребенка Муды и Пипо никак не найдут.Как же не хватает Аманды !

+1

29

Arashi написал(а):

где еще так можно подумать о жизни !

хорошее место с голой пёпкой думать о чём либо, вспомнился наш тубзик на украине, отдельная кабинка у кромном углу во дворе, зимой там было супер разогревать мозг и пёпку

0

30

Arashi написал(а):

Куда это он пропадать вздумал, он же главный маньяк ?!

наверно ты уже посмотрела этот эпизод, там было чтото связано с колодцем, мне этонапомнило один фильм, Ринг или как то так называется, есть два его варианта, первый японский и второй американский, если конечно ничего не путаю, а то столько всегона смотрелась, что могу что и спутать, но то что Педрона какое то время исчезнит это точно

Arashi написал(а):

Коста vs Хустино 1:0 , что  и следовало ожидать !

наш Костя всегда победитель, кроме последнего раунда, но и тут он то был уверен что победил и узлучал счастье

Arashi написал(а):

если у меня  дочка будет, тоже двойным назову , надеюсь будет красиво.

а почему только дочку, и мальчиков тоже называют двойными именами, я тут в первой семье работала, так мужа звали Франсуа-Ксавье, и что б так долго не произносить всё это, его все называли Эфекс, крутяк

Arashi написал(а):

Необъяснимо , непонятно, загадочно, вот это химия между ними, аж завидно !

и они же так же химичили и в девятках

Arashi написал(а):

Педро лютует, Ану решил прирезать, жаль ему помешали

а Анну то за что, она же никому вроде не изменяет, они там с дарио уже поженились или нет? должны скоро уже моменты прийти где она пушистая и хорошая, полное перевоплощение из стервы в ангела

Arashi написал(а):

Ребенка Муды и Пипо никак не найдут

а Норка продолжает в своём репертуаре, умница, завелась так что не остановиться

0

31

Слонка написал(а):

но то что Педрона какое то время исчезнит это точно

Значит можно ждать возвращения Педрунчика, ручки бы у него отсохли !

Слонка написал(а):

наш Костя всегда победитель,

Уже не всегда, сдавать начал, но как было приятно видеть удивление когда падре расскрылся, он бы не вжисть не догодался !

Слонка написал(а):

а почему только дочку, и мальчиков тоже называют двойными именами, я тут в первой семье работала, так мужа звали Франсуа-Ксавье, и что б так долго не произносить всё это, его все называли Эфекс, крутяк

Прикольно, дочку назову Элизабет Розамунда или Каролина Валерия , а вот насчет  мальчика то будет или Георг ( Георгий) или Габриэль , но второе имя будет точно Александр !

Слонка написал(а):

и они же так же химичили и в девятках

Так тогда точно посмотрю , это того стоит !

Слонка написал(а):

а Анну то за что, она же никому вроде не изменяет, они там с дарио уже поженились или нет?

Чтоб она Дарио мозги не колупала, использовала его, хорошо он вовремя понял и порвал с ней ! Нет они еще не поженились, Ана еще злючка и вредина !

Слонка написал(а):

должны скоро уже моменты прийти где она пушистая и хорошая, полное перевоплощение из стервы в ангела

Ну вот не вериться мне в это хоть убей !

Слонка написал(а):

а Норка продолжает в своём репертуаре, умница, завелась так что не остановиться

Когда уж у неё заряд то кончится, а то она еще дел натворит !

+1

32

откоментию после а щас притащила клипец  от Валюшки новый

http://www.youtube.com/watch?v=c0R_XSfW5-0

0

33

Не посмотреть, у меня недоступно в стране это видео, а через вспомогательный сайт тоже не идет !  Падре Корахе / Padre Coraje

0

34

переезжать тебе пора из германии Падре Корахе / Padre Coraje

0

35

Слонка написал(а):

переезжать тебе пора из германии

Это куда ты меня на ПМЖ отправить  хочешь, а ну рассказывай ! Падре Корахе / Padre Coraje

0

36

Arashi написал(а):

Это куда ты меня на ПМЖ отправить  хочешь, а ну рассказывай !

ПМЖ - это же вроде постоянное место жительство переводится, а ты и так уже в стране, а я то про смену страны для ютуба ;)

0

37

Arashi написал(а):

Значит можно ждать возвращения Педрунчика, ручки бы у него отсохли !

а он другой вернётся

Arashi написал(а):

Прикольно, дочку назову Элизабет Розамунда или Каролина Валерия , а вот насчет  мальчика то будет или Георг ( Георгий) или Габриэль , но второе имя будет точно Александр !

только обязательно через тире, иначе это будет два отдельных имени и называть все будут по тому которое первое, ну так по крайней мере во франции происходит

Arashi написал(а):

Так тогда точно посмотрю , это того стоит !

не буду убеждать или переубеждать, но девятки совсем другой, тоже сюжет захватывающий, но не Корахе

Arashi написал(а):

Ну вот не вериться мне в это хоть убей !

увишь увишь, сама удивишься, я не оценила этого перевоплощения, так столько всего было сделано не приглядного и по настоящему злово

Arashi написал(а):

Когда уж у неё заряд то кончится, а то она еще дел натворит !

Норчик сама не сможет, "это же как зайчик с заведёнными батарейками, завод закончился, а он всё барабанит барабанит" (Роман Малиновский НРК) Падре Корахе / Padre Coraje

0

38

Слонка написал(а):

ПМЖ - это же вроде постоянное место жительство переводится, а ты и так уже в стране, а я то про смену страны для ютуба

А как поменять не поскажешь , а то ведь уеду ?!

Слонка написал(а):

Норчик сама не сможет, "это же как зайчик с заведёнными батарейками, завод закончился, а он всё барабанит барабанит" (Роман Малиновский НРК)

Батарейки вытащить и думаю сама остановится, только их сначала найти надо !

Слонка написал(а):

увишь увишь, сама удивишься, я не оценила этого перевоплощения, так столько всего было сделано не приглядного и по настоящему злово

Я как хохол, не поверю пока не пощупаю, ну не верится что отпетая злючка Ана станет ангелом во плоти !

Слонка написал(а):

а он другой вернётся

Ждем-ждем, ненаглядного маньяка ( перевоспитаного )

Слонка написал(а):

только обязательно через тире, иначе это будет два отдельных имени и называть все будут по тому которое первое,ну так по крайней мере во франции происходит

Спасибо, учту, вспомнилось мою прапрабабушку Мария - Катарина звали, тоже через тире писалось !

0

39

Arashi написал(а):

как поменять не поскажешь , а то ведь уеду ?!

так с одной европейской страны переехать в другую

Arashi написал(а):

Я как хохол,

можно сказать и фома не верующий

ну где ты, какая серия, что крутого и не очень произошло?

0

40

Слонка написал(а):

так с одной европейской страны переехать в другую

Куда посоветуешь смытся, мне нужно чтоб там тепло было ! Падре Корахе / Padre Coraje 

Слонка написал(а):

можно сказать и фома не верующий
ну где ты, какая серия, что крутого и не очень произошло?

Нигде, комп глючит чего то, не посмотришь нормально ничего, ох уж эта техника ! :mad:

0


Вы здесь » НАШЕ ЦАРСТВО » Сериалы » Падре Корахе / Padre Coraje