НАШЕ ЦАРСТВО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НАШЕ ЦАРСТВО » Сериалы » Падре Корахе / Padre Coraje


Падре Корахе / Padre Coraje

Сообщений 41 страница 60 из 85

1

Падре Корахе / Padre Coraje

Падре Корахе / Padre Coraje

Страна: Аргентина
Год выпуска: 2004
Количество серий: 189
Режиссер: Мартин Саббан
В ролях: Факундо Арана, Нанси Дуплаа, Леонор Бенедетто, Нора Карпена, Рауль Риццо, Карина Зампини, Федерико Оливера, Эухения Тобаль, Хавьер Ломбардо

Описание:
Аргентина, 1952 год. Молодой идеалист понимает, что закон всегда стоит на стороне тех, в чьих руках деньги и власть. Он и двое его товарищей, Меча и Санто, входят в банду, действующую не ради наживы, а во имя справедливости. Их цель - защита обездоленных.
В городке Ла Крус произошло убийство: жертвой стал один из самых уважаемых жителей городка Алехандро Геррико. По слухам, незадолго до своей смерти Геррико узнал секрет, бросавший тень на неких могущественных людей в Ла Крус. Разумеется, убийцы не спешат раскрыть свои карты, а вину за смерть Геррико возлагают на Корахе и его товарищей.
Узнав, что их считают убийцами, троица решает отправится в Ла Крус и восстановить справедливость, вычислив истинных убийц. Судьба предоставляет Корахе шанс проникнуть в город под чужим именем: в Ла Крус должен прибыть новый священник, отец Хуан, но по дороге в город он становится жертвой настоящих грабителей. Корахе и его друзья пытаются помочь ему, но безуспешно, отец Хуан умирает. Корахе понимает, что нет лучшего способа проникнуть в городок, чем в сутане священника. Кому как не священнику люди готовы доверить самые сокровенные тайны?
В городке Ла Крус Корахе найдет не только убийцу, но и любовь.

+1

41

Arashi написал(а):

Куда посоветуешь смытся, мне нужно чтоб там тепло было !

ну тогда в грецию Падре Корахе / Padre Coraje 

Arashi написал(а):

Нигде, комп глючит чего то, не посмотришь нормально ничего, ох уж эта техника !

а у тебя чего с компом, каким макаром глючит

0

42

Слонка написал(а):

ну тогда в грецию

Там кризис,  не подходит, еще предложения есть ?! Падре Корахе / Padre Coraje 

Слонка написал(а):

а у тебя чего с компом, каким макаром глючит

А вот спроси чего ему надо было, но я уже справилась , ура ! Падре Корахе / Padre Coraje

0

43

Arashi написал(а):

А вот спроси чего ему надо было, но я уже справилась , ура !

так раскажи чего было и как лечила, что и я то ж знала авось пригодиться

Arashi написал(а):

Там кризис,  не подходит, еще предложения есть ?!

испания

0

44

Слонка написал(а):

так раскажи чего было и как лечила, что и я то ж знала авось пригодиться

Был зеленый экран, какой бы плеер я не смотрела, я взяла кодики по новой загрузила и все пошло как по маслу !  Падре Корахе / Padre Coraje 

Слонка написал(а):

испания

Тоже кризис , но туда я поехала бы отдохнуть ! Падре Корахе / Padre Coraje

0

45

Arashi написал(а):

Тоже кризис , но туда я поехала бы отдохнуть !

ты мне скажи где кризиса нету

Arashi написал(а):

Был зеленый экран, какой бы плеер я не смотрела, я взяла кодики по новой загрузила и все пошло как по маслу !

а ты поставь для кодеков обновления автоматические, что б подобное не повторялось, хотя теперь то уже знаешь как исправлять, не помню говорила ли тебе у меня стоит один плеер, в нём все кодеки уже есть и он сам обновляется регулярно и очень удобный
http://thekmplayer.ru/

0

46

Слонка написал(а):

ты мне скажи где кризиса нету

На луне точно нет !  Падре Корахе / Padre Coraje 

Слонка написал(а):

не помню говорила ли тебе у меня стоит один плеер, в нём все кодеки уже есть и он сам обновляется регулярно и очень удобный
http://thekmplayer.ru/

Спасибо,хорошо иметь такого друга ! Падре Корахе / Padre Coraje

+1

47

а что у нас с просмотром корахе то?

с плейрами кодеками разобрались, теперь пока и к делу ;)

0

48

Слонка написал(а):

а что у нас с просмотром корахе то?
с плейрами кодеками разобрались, теперь пока и к делу

Вчера смогла посмотреть всего одну серию, а сегодня еще не успела, но не беспокойся, я это дело не забросила , смотрю потихоньку ! Падре Корахе / Padre Coraje

0

49

так рассказывай чего там творится

0

50

Слонка написал(а):

так рассказывай чего там творится

Нет это секрет !  Падре Корахе / Padre Coraje

0

51

Arashi написал(а):

Нет это секрет !

ну вот исчерпывающий ответ и не придраться Падре Корахе / Padre Coraje

0

52

Слонка написал(а):

ну вот исчерпывающий ответ и не придраться

К Штирлицу не придратся , хотя я не  Штирлиц конечно ! Падре Корахе / Padre Coraje

0

53

Танюш, ну ты уж когда закончишь может быть однажды просмотр, не забудь отписаться, чё да как и где понравилось где нет

0

54

Слонка написал(а):

анюш, ну ты уж когда закончишь может быть однажды просмотр, не забудь отписаться, чё да как и где понравилось где нет

Ну а как же , конечно все напишу, разложу по полочкам ! Падре Корахе / Padre Coraje

0

55

Arashi написал(а):

Ну а как же , конечно все напишу, разложу по полочкам !

ну значит я тоже жду терпеливо твоего отчёта

0

56

Слонка написал(а):

ну значит я тоже жду терпеливо твоего отчёта

Отчет предоставлю, без шума и пыли, и надеюсь скоро ! Падре Корахе / Padre Coraje

0

57

наконец то у меня дошли руки доделать нарезку из эпизодов ток ГГ, не знаю примет ли ютуб, но пока жалоб не написал

https://www.youtube.com/playlist?list=P … povop0laxZ

0

58

Слонка написал(а):

наконец то у меня дошли руки доделать нарезку из эпизодов ток ГГ, не знаю примет ли ютуб, но пока жалоб не написал

Ура, ура,спасибо Аленке,но когда же мне найти время, чтоб посмотреть все что хочется, сутки то не резиновые !

0

59

Arashi написал(а):

Ура, ура,спасибо Аленке,но когда же мне найти время, чтоб посмотреть все что хочется, сутки то не резиновые !

выделять по полчасика в день ;)

но кажется некоторые видики у тебя в германии показывать не будет, какие то проблемы у вас там с ютубом, спасибо что не удалили, а ток предупреждение

зато одно старое видео удалили, лет 10 назад разместила, и ток щас угрозили и удалили

0

60

Слонка написал(а):

выделять по полчасика в день

Куда там , я вчера села на полчасика и вместо того чтобы смотреть то что запланировала, застряла на целый день на Корахе

Слонка написал(а):

но кажется некоторые видики у тебя в германии показывать не будет, какие то проблемы у вас там с ютубом, спасибо что не удалили, а ток предупреждение

А нет проблем, я все скачала через один сайт, так что все впорядке, теперь могу смотреть когда захочу.

Слонка написал(а):

зато одно старое видео удалили, лет 10 назад разместила, и ток щас угрозили и удалили

Медленно до них дошло, аж через 10 лет, тормозят ребята , или медленно газуют .

0


Вы здесь » НАШЕ ЦАРСТВО » Сериалы » Падре Корахе / Padre Coraje