НАШЕ ЦАРСТВО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НАШЕ ЦАРСТВО » Сериалы » Падре Корахе / Padre Coraje


Падре Корахе / Padre Coraje

Сообщений 61 страница 80 из 85

1

Падре Корахе / Padre Coraje

Падре Корахе / Padre Coraje

Страна: Аргентина
Год выпуска: 2004
Количество серий: 189
Режиссер: Мартин Саббан
В ролях: Факундо Арана, Нанси Дуплаа, Леонор Бенедетто, Нора Карпена, Рауль Риццо, Карина Зампини, Федерико Оливера, Эухения Тобаль, Хавьер Ломбардо

Описание:
Аргентина, 1952 год. Молодой идеалист понимает, что закон всегда стоит на стороне тех, в чьих руках деньги и власть. Он и двое его товарищей, Меча и Санто, входят в банду, действующую не ради наживы, а во имя справедливости. Их цель - защита обездоленных.
В городке Ла Крус произошло убийство: жертвой стал один из самых уважаемых жителей городка Алехандро Геррико. По слухам, незадолго до своей смерти Геррико узнал секрет, бросавший тень на неких могущественных людей в Ла Крус. Разумеется, убийцы не спешат раскрыть свои карты, а вину за смерть Геррико возлагают на Корахе и его товарищей.
Узнав, что их считают убийцами, троица решает отправится в Ла Крус и восстановить справедливость, вычислив истинных убийц. Судьба предоставляет Корахе шанс проникнуть в город под чужим именем: в Ла Крус должен прибыть новый священник, отец Хуан, но по дороге в город он становится жертвой настоящих грабителей. Корахе и его друзья пытаются помочь ему, но безуспешно, отец Хуан умирает. Корахе понимает, что нет лучшего способа проникнуть в городок, чем в сутане священника. Кому как не священнику люди готовы доверить самые сокровенные тайны?
В городке Ла Крус Корахе найдет не только убийцу, но и любовь.

+1

61

Arashi написал(а):

застряла на целый день на Корахе

так ты полностью серии сморишь, я то тут нарезку настрогала, ток про Клару и Корахе, с их зажигательными сценами, потому что полностью сериал смотреть это долго, очень долго, я вон даже когда резала, потратила стока времени, режу такая, нашла сцену с ними, естественно смотрю её, и не заметив когда она закончится, продолжаю смотреть сериал, через 10 минут, иногда больше, понимаю что сцена осталась не вырезана, так как я засмотрелась, возвращаюсь назад, и так в процессе всей нарезки, получилось почти что смотрела сериал, единственно серию предпоследню не смотрела ни одного кадра, когда там Коста бедного Корахе мучает, не могу смотреть, достаточно было одного просмотра, когда первый раз видела, своё сердце жалко, ужасающая серия, зато последняя самая любимая, когда все его чпокают, ну кроме Клары, которая держит Корахе, Орасио, Тэтэ и Понсе

Arashi написал(а):

Медленно до них дошло, аж через 10 лет, тормозят ребята , или медленно газуют .

сама удивилась, у меня там много чего раньше вот так же предупреждали, а это видео никогда не трогали, оно полноценный фильм, не нарезка, его первую часть я разместила где то в другом месте, так оттуда через год её удалили, а эта так и висела, я думала оставят

0

62

Слонка написал(а):

так ты полностью серии сморишь,

Нет твою нарезку, если я начну смотреть  полностью, то это надолго затянется

Слонка написал(а):

получилось почти что смотрела сериал, единственно серию предпоследню не смотрела ни одного кадра, когда там Коста бедного Корахе мучает, не могу смотреть, достаточно было одного просмотра, когда первый раз видела, своё сердце жалко, ужасающая серия, зато последняя самая любимая, когда все его чпокают, ну кроме Клары, которая держит Корахе, Орасио, Тэтэ и Понсе

Вот и я говорю уж очень сериал затягивает, а эту сцену с Корахе я тоже смотреть не могу,хватит с меня одного раза. А из Косты дуршлаг сделали, так ему и надо, а Орасио, Тете и Понсе это пережили и живут спокойно, не такой уж Коста незаменимый

0

63

Arashi написал(а):

Тете и Понсе

я так и не поняла их любовь, ладно мать Клары, он за ней ухаживал, а эти двое, он их ток использовал

0

64

Слонка написал(а):

я так и не поняла их любовь, ладно мать Клары, он за ней ухаживал, а эти двое, он их ток использовал

С любовью Тете так вообще больше вопросов чем ответов, ее по моему только мужчины в чином мэра интересует , вон она как потом с новым то мэром заигровала, с Понсе все труднее, это действительно искреняя любовь с его стороны, несмотря на то что Коста его использует .

0

65

Arashi написал(а):

С любовью Тете так вообще больше вопросов чем ответов, ее по моему только мужчины в чином мэра интересует , вон она как потом с новым то мэром заигровала

любовь к мэрам исключительно, но эт уж конце, надо же ей было как то излечиться от пагубной страсти

0

66

Слонка написал(а):

юбовь к мэрам исключительно, но эт уж конце, надо же ей было как то излечиться от пагубной страсти

Ее Мезина излечит, или чем то тяжелым по голове даст или пристрелет ее и всего делов !

0

67

Спасибо тебе за нарезку, как буд то сериал посмотрела, и получила море удовольствия !

0

68

я всё удивляюсь как ты умудрилась скачать так быстро, ваш ютуб со скоростью ветра всё блокирует

0

69

Слонка написал(а):

я всё удивляюсь как ты умудрилась скачать так быстро, ваш ютуб со скоростью ветра всё блокирует

Так я ж и блокированые могу иногда скачать с помощью этого сайта, а блокируют действительно со скоростью света.

0

70

Arashi написал(а):

Так я ж и блокированые могу иногда скачать с помощью этого сайта

а, точно, я тут теже видики в телефон хотела, узнать возможно ли вне компьюрора, нашла програмку и на ней всё получилось скачать, и толкьо потом заметила что некоторые видики были заблокированы для просмотра в телефоне, а через спец прогу скачались и не пикнули

0

71

Слонка написал(а):

а, точно, я тут теже видики в телефон хотела, узнать возможно ли вне компьюрора, нашла програмку и на ней всё получилось скачать, и толкьо потом заметила что некоторые видики были заблокированы для просмотра в телефоне, а через спец прогу скачались и не пикнули

Хорошо правда, но иногда не срабатывает, если видео удалили или ограничили в просмотре, тогда дело труба, но нам повезло, еще что нибудь резать будешь ?

0

72

Arashi написал(а):

еще что нибудь резать будешь ?

не, думаю это всё, есть, не родись красивой, есть, толстушка, и теперь падре, по идее достаточно, хотя есть ещё один любимый сериал, но я как подумаю что его надо скачивать по одной серии все 121, желание отпадает, его нигде нету в торренте, поэтому могу смотреть ток листая в интренете

0

73

Слонка написал(а):

не, думаю это всё, есть, не родись красивой, есть, толстушка, и теперь падре, по идее достаточно, хотя есть ещё один любимый сериал, но я как подумаю что его надо скачивать по одной серии все 121, желание отпадает, его нигде нету в торренте, поэтому могу смотреть ток листая в интренете

Так, а что за сериал , может я что найду, между прочим я радуюсь 26 числа начнется новый, десятый сезон Секретных материалов по одному из русских каналов, вот уж его резать точно не надо .

0

74

Arashi написал(а):

Так, а что за сериал , может я что найду,

я знаю где он есть, по одной серии качать надо, и больше нигде не найдёшь, он не так популярен как падре и толстушка

Arashi написал(а):

десятый сезон Секретных материалов

он разве в 90-х не закончился?

0

75

Слонка написал(а):

я знаю где он есть, по одной серии качать надо, и больше нигде не найдёшь, он не так популярен как падре и толстушка

Так, а как называется, интересно может и мне посмотреть , очень интересно !

Слонка написал(а):

он разве в 90-х не закончился?

Ну да, но вот возродили, продюсер тот же и актеры тоже, парочка Маудер/Скалли снова вместе, будет всего шесть серий

0

76

Arashi написал(а):

Так, а как называется, интересно может и мне посмотреть , очень интересно !

я тебе как то писала когда первый раз смотрела, никогда не поздно, или дословный перевод, я? старая?

Ссылка

там играет главную роль актриса та что в толстушке, мать толстушки и потом всегда её фото видим в титрах

Arashi написал(а):

парочка Маудер/Скалли

ой, они ж уже старые потрёпанные :blush:

0

77

Слонка написал(а):

я тебе как то писала когда первый раз смотрела, никогда не поздно, или дословный перевод, я? старая?

О надо посмотреть, только когда руки дойдут неизвестно, хочется сериалы Мартина Ана посмотреть, особенно Странную Анастасию, люблю сериалы с детективным уклоном !

Слонка написал(а):

ой, они ж уже старые потрёпанные

Но все равно такие милые, так что смотреть буду !

0

78

Arashi написал(а):

особенно Странную Анастасию

так ты ещё её не достмотрела? очень удивлена за столько лет могла хотя один раз и посмотреть, так же вроде не очень много серий :crazy:

Arashi написал(а):

надо посмотреть, только когда руки дойдут неизвестно

тебе может не понравится, поэтому то я не советовала и название скрывала

0

79

Слонка написал(а):

так ты ещё её не достмотрела? очень удивлена за столько лет могла хотя один раз и посмотреть, так же вроде не очень много серий

Руки короткие, таки не дотянулись, до сего сериала, надеюсь скоро добратся !

Слонка написал(а):

тебе может не понравится, поэтому то я не советовала и название скрывала

И такое может быть, но бывает и такое, что все ругают, а мне нравится !

0

80

Arashi написал(а):

И такое может быть, но бывает и такое, что все ругают, а мне нравится !

ну по мне так он добрый, какие то сложные проблемки легко решает, затрагивает, всё очень мило и наивненько, вторая главная героиня имеет супер тик, когда нервничает, чешет судорожно область декольте, а главный герой повторяет, ты не нервничай так, всё хорошо, очаровательный жесть, и называет его смешно, пупсик мой, а главная героиня его называет мальчишечка или по испански мучачито, и ещё много такого очарования

0


Вы здесь » НАШЕ ЦАРСТВО » Сериалы » Падре Корахе / Padre Coraje