НАШЕ ЦАРСТВО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НАШЕ ЦАРСТВО » Маньхуа » Первый номер / The One


Первый номер / The One

Сообщений 301 страница 320 из 330

1

Маньхуа

Первый номер

The One   (2006)

Первый номер / The One

Свернутый текст

Первый номер / The One
Первый номер / The One
Первый номер / The One
Первый номер / The One
Первый номер / The One
Первый номер / The One
Первый номер / The One
Первый номер / The One

Автор: Никки Ли
Томов: 16 +
Производство : Тайвань

Кейн Лиль с самого рождения светила модная индустрия. Воспитанная бабушкой, Лиль даже не думала становиться моделью и идти по стопам родителей, погибших в авиакатастрофе. Неудивительно, что она ненавидит модельный бизнес, потому что для нее он cлишком поверхностен, лжив и не нужен. Девушка и слышать ничего не хотела от тётушки, бывшей модели, пока не увидела фотографию популярной американской модели Ангyса Лэнсона. Эта поза... Этот взгляд... Вся жизнь перевернулась из-за одной лишь фотографии...

читалка

немного об авторе

и

артбук

0

301

Слонка написал(а):

знаменитой всё равно стала, что нас не убивает делает сильнее

Ее уж точно все эти испытания сделали сильнее, хотя подъем к вершине  и даже любви, был ой какой нелегкий. Вот вначале мне нравилась Фейдна, но к середине как эта швабра раздражала, причем сама себя до такого довела, видела в Ине лишь удобную гавань где можно скрыться, а потом опять бежала за призрачными надеждами, неужели она думала что это будет длится вечно, а тут облом, Инь дал ей от ворот отворот ради Лиль, да еще она никогда не думала о чувствах и переживаниях Иня,  явно махровая эгоистка, лишь бы ее признали и выделили, даже ее печальное детство не оправдывает , у Иня все было еще хуже, но он выстоял, Фейдна была для него близким человеком, почти сестрой, и думаю это не изменилось, просто теперь у него еще и любимая появилась

0

302

Arashi написал(а):

вначале мне нравилась Фейдна, но к середине как эта швабра раздражала

а мне ёё жалко было, что она не путёвая такая, любовь встретить не может

0

303

Слонка написал(а):

а мне ёё жалко было, что она не путёвая такая, любовь встретить не может

Мне ее было жалко ровно до того момента как она с Мадам Менди сговорилась, после этого ее хотелось выпороть, как непослушное дитя, даже Ангуса мне было больше жалко чем ее

0

304

Arashi написал(а):

она с Мадам Менди сговорилась, после этого ее хотелось выпороть, как непослушное дитя,

воть воть, две несчастные одинокие, жавко

Arashi написал(а):

Ангуса мне было больше жалко чем ее

эту историю не поняла, поэтому не вопринимала её совсем, к мужчинам у меня редко бывает много жавко, так чуть чуть

0

305

Слонка написал(а):

воть воть, две несчастные одинокие, жавко

Тоже мне две бедные несчастные Швабры, говорят что женщины редко ошибаются в оценке друг друга .А мне вот нет, все притензии вроде должны были бы к Иню быть, а пострадала больше всего Лиль, которая им ничего не сделала, особенно мадам, ну кроме момента когда она стерла СМС от Фейдны, но тогда правда Иню к своим проблемам, только еще Фейдны не хватало

Слонка написал(а):

эту историю не поняла, поэтому не вопринимала её совсем, к мужчинам у меня редко бывает много жавко, так чуть чуть

А чего там было непонятно, отец заставил Ангуса спать со всеми, кто мог помочь его политической карьере, несмотря на то что ему в ту пору было всего 12 лет, из за этого раз он даже вены резал, , по мне так это сущий кошмар для ребенка, такие травмы почти не лечатся, вот поэтому Ангуса мне жалко, хотя не скажу что я очень то жалею мужчин, наверно все же женская солидарность мне важнее

0

306

Arashi написал(а):

отец заставил Ангуса спать со всеми, кто мог помочь его политической карьере, несмотря на то что ему в ту пору было всего 12 лет, из за этого раз он даже вены резал, , по мне так это сущий кошмар для ребенка, такие травмы почти не лечатся,

история мало правдаподобна для меня, характер его не соответствует истории, когда ты имел все тяжкие не по своей воле, то потом ты просто замкнут и не трахтишься ни с кем, так как ты надломлен устал, а тут какая то каша, набор стереотипов не совпадающих, просто лепить что б лепить, ну эт я так восприняла

сама манга замечательная, весёлая и грустная, то что надо, просто не во всём мне понятна фантазия автора, но она  и не должна совпадать с моей

0

307

Слонка написал(а):

история мало правдаподобна для меня, характер его не соответствует истории, когда ты имел все тяжкие не по своей воле, то потом ты просто замкнут и не трахтишься ни с кем, так как ты надломлен устал, а тут какая то каша, набор стереотипов не совпадающих, просто лепить что б лепить, ну эт я так восприняла

Не скажи реакция на насилие может быть разной , даже такой как у Ангуса и относительно похожей можно назвать в этом случае печально известную Розмари Уэст, которая вместе со своим мужем , были серийными убийцами , в нете про них все есть, и дам тебе ссылку на документальный фильм, там первая серия как раз про эту парочку, а ради политических амбиций чего только не шли девиц отдавали за дряхлых пеньков, а брат одной английской королевы женился на шестидесятилетней вдове герцога, когда ему самому было всего чутьбольше двадцати, вот что власть и богатство творит

http://dokumentfilm.ru/prestupnyj_mir/2 … filmy.html

Слонка написал(а):

ама манга замечательная, весёлая и грустная, то что надо, просто не во всём мне понятна фантазия автора, но она  и не должна совпадать с моей

Манга просто замечательная, еще и такие рожицы у героев, может и перегнула мангака со своей фантазией

0

308

в твоей ссылке нету вроде о неё, я пролистала, но нашла вот тут https://youtu.be/4_cjIzTnMoc

0

309

http://dokumentfilm.ru/prestupnyj_mir/2 … filmy.html

вот она ссылка на все фильмы

0

310

не, я не согласна, история Розмари не похожа :crazy:

0

311

Слонка написал(а):

не, я не согласна, история Розмари не похожа

Я ж не сказала что точь в точь все, но кое что похоже, например то что насилие не дает полный уход от сексуальной жизни, а провоцирует ее разнузданость

0

312

Arashi написал(а):

Я ж не сказала что точь в точь все, но кое что похоже, например то что насилие не дает полный уход от сексуальной жизни, а провоцирует ее разнузданость

всё равно меня это не переубеждает что мангака не перефантазировала :blush:

0

313

Слонка написал(а):

всё равно меня это не переубеждает что мангака не перефантазировала

Тогда сворачиваем дискуссию по этому поводу, раз  тебя не переубедить, но по моему стоит только почитать историю Древнего Рима и можно убедится, что все возможно

0

314

Arashi написал(а):

почитать историю Древнего Рима

ну я тогда до анжелики и других манг не доберусь

0

315

Слонка написал(а):

ну я тогда до анжелики и других манг не доберусь

А я не предлогала, а просто констатировала

0

316

15 июня ушёл в печать 5 томик, так что скоро наверно выйдет

Первый номер / The One

а сегодня показали обложку 6 тома, издательство вошло в раж, один томик за другим

Первый номер / The One

0

317

Arashi написал(а):

15 июня ушёл в печать 5 томик, так что скоро наверно выйдет

о у тя праздник, очень рада

а у меня тоже свой радость, щас в другой темке напишу

0

318

Слонка написал(а):

о у тя праздник, очень рада
а у меня тоже свой радость, щас в другой темке напишу

Пока радоваться рано,радоваться будем когда все издадут. Что там у тебя за событие такое, колись ?

0

319

Хорошие новости одна за другой,только успели выйти 5-й и 6-й томики , и скоро они окажутся в моих руках и вот в октябре ужу седьмой попадет в магазины

Первый номер / The One

На днях читала четвертый том, нахохоталась до слез, такие рожи корчат.

0

320

О, и правда супер новость, буш в ручонках живую держать и сново перечитывать

Вспоминаю, очень забавно, тоже может еще почтитаю

0


Вы здесь » НАШЕ ЦАРСТВО » Маньхуа » Первый номер / The One