НАШЕ ЦАРСТВО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НАШЕ ЦАРСТВО » Маньхуа » Первый номер / The One


Первый номер / The One

Сообщений 321 страница 330 из 330

1

Маньхуа

Первый номер

The One   (2006)

Первый номер / The One

Свернутый текст

Первый номер / The One
Первый номер / The One
Первый номер / The One
Первый номер / The One
Первый номер / The One
Первый номер / The One
Первый номер / The One
Первый номер / The One

Автор: Никки Ли
Томов: 16 +
Производство : Тайвань

Кейн Лиль с самого рождения светила модная индустрия. Воспитанная бабушкой, Лиль даже не думала становиться моделью и идти по стопам родителей, погибших в авиакатастрофе. Неудивительно, что она ненавидит модельный бизнес, потому что для нее он cлишком поверхностен, лжив и не нужен. Девушка и слышать ничего не хотела от тётушки, бывшей модели, пока не увидела фотографию популярной американской модели Ангyса Лэнсона. Эта поза... Этот взгляд... Вся жизнь перевернулась из-за одной лишь фотографии...

читалка

немного об авторе

и

артбук

0

321

Слонка написал(а):

О, и правда супер новость, буш в ручонках живую держать и сново перечитывать

Шестой томик уже у меня в ручках, пятый будет на этой неделе, а на той неделе уже выйдет седьмой, а ты тоже пару томиков уже можешь подержать, а через месяц другой должны выйти уже три томика Невесты

Слонка написал(а):

Вспоминаю, очень забавно, тоже может еще почтитаю

Можно любой томик взять и ухохотаться до слез.

0

322

Arashi написал(а):

Можно любой томик взять и ухохотаться до слез.

Да это точно, мне знакомство с бомжиком понравилось

0

323

Слонка написал(а):

Да это точно, мне знакомство с бомжиком понравилось

Вчера пятый томик пришел, так что вечером я сидела читала оба, особенно порадовали в конце данные некоторых персонажей и их обращения к читателям в конце пятого томика,  встреча Лили и бомжика в Нью - Йорке, она наконец то дотепала , что Эрос и бомж один и тот же человек, встреча  с Лео,  и так грустно было читать о смерти ее бабушки, опять хохотала до слез, вот он антидепрессант от скуки и уныния.
На следующей неделе выходит седьмой томик, обещают еще и восьмой выпустить еще в этом году. А еще пришли два томика манхвы Хищная принцесса Егрина, хотя ее я и читала, но перечитаю с удовольствием еще раз, тем более это комедия.

0

324

Arashi написал(а):

Хищная принцесса Егрина

а чего я об этом не слышала

0

325

Слонка написал(а):

а чего я об этом не слышала

Потому что  эту манхву  я не упоминала нигде, я вообще забыла что ее издать должны были и вспомнила только когда она вышла

0

326

Наконец то попал мне в руки седьмой том, сегодня читала, томик обеспечил мне полчаса смеха и хорошее настроение на целый день, особенно смешная сценка была с бывшим поклонником папочки Лиль, Лео рассмешил до слез, и Эрос конечно порадовал, ах как я хочу все остальные тома и побыстрее.

0

327

Arashi написал(а):

ах как я хочу все остальные тома и побыстрее.

это ж ты уже перечитываешь Первый номер / The On

Arashi написал(а):

особенно смешная сценка была с бывшим поклонником папочки Лиль, Лео рассмешил до слез, и Эрос конечно порадовал,

так напомни по подробнее, а то я подзабыла

0

328

Слонка написал(а):

это ж ты уже перечитываешь

Угу, не знаю какой раз уже, ну люблю я эту манхуа и все, что поделаешь

Слонка написал(а):

так напомни по подробнее, а то я подзабыла

Это когда она пришла с Лео на вечеринку устроенную директором журнала, и она вместо туалета попала в кабинет и увидела портрет отца и разрисованные фотки матери, она вспомнила что Лео ей рассказывал, что директор добивался азиатского мужчину модель, но у того была девушка и она его унизила и выставила дураком, Лили конечно все сопоставила и поняла что в истории были замешаны ее родители, а потом заявился этот директор и она его как и мать высмеяла, а тут еще Ангус явился, уязвленный ее словами, что он ей больше не нравится, короче так вышло что ей пришлось с Ангусом стать новой моделю для обложки журнала,   я смеялась до слез .

0

329

как клёво  описала, вспомнилось, и съёмки были смешные, он кажется издевался над ней

0

330

Слонка написал(а):

как клёво  описала, вспомнилось, и съёмки были смешные, он кажется издевался над ней

Ага, смешно было, только не Лили , над ней мало того что поклонник ее отца и Ангус издевались, так еще Эрос застал во время подготовки к съёмке их вместе с Ангусом на диванчике в очень пикантной позе .

0


Вы здесь » НАШЕ ЦАРСТВО » Маньхуа » Первый номер / The One