НАШЕ ЦАРСТВО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НАШЕ ЦАРСТВО » Манхва » Невеста речного бога / Bride of the Water God


Невеста речного бога / Bride of the Water God

Сообщений 21 страница 40 из 249

1

Невеста речного бога (2006)

Bride of the Water God / Habaek Eui Sinbu

Невеста речного бога / Bride of the Water God

Жмём и смотрим...|Скрыть!!!

Невеста речного бога / Bride of the Water God

Невеста речного бога / Bride of the Water God

Невеста речного бога / Bride of the Water God

Невеста речного бога / Bride of the Water God

Невеста речного бога / Bride of the Water God

Невеста речного бога / Bride of the Water God

Невеста речного бога / Bride of the Water God

Невеста речного бога / Bride of the Water God

Невеста речного бога / Bride of the Water God

Невеста речного бога / Bride of the Water God

Невеста речного бога / Bride of the Water God

Невеста речного бога / Bride of the Water God

Невеста речного бога / Bride of the Water God

Невеста речного бога / Bride of the Water God

Невеста речного бога / Bride of the Water God

Невеста речного бога / Bride of the Water God

Невеста речного бога / Bride of the Water God

Невеста речного бога / Bride of the Water God

Невеста речного бога / Bride of the Water God

Невеста речного бога / Bride of the Water God

Автор: Юн Мигён
Томов: 24

В деревне, где живёт Соа, на протяжении многих лет царит непрекращающаяся засуха. Отчаявшиеся жители выбирают Соа в качестве своеобразной жертвы богу воды Хабэку: прекрасной девушке суждено стать его невестой. Соа наряжают в красивое платье, сажают в лодку и пускают в плаванье. В этот момент разражается шторм — но Соа не тонет. К её удивлению, она попадает в водное королевство, где встречается со своим женихом.

читалка

произведения того же автора

+1

21

Посмотрела на сайте , которая эту мангу выпускает, стоит что 7 том выйдет в декабре 2012, а сегодня вышли допечатки первого и второго томов, причем в первом томе, добавлены цветные страницы, в первом издании их не было, так что этот надо купить еще раз.  Невеста речного бога / Bride of the Water God 

Свернутый текст

Невеста речного бога / Bride of the Water God

Коварная Накпин дала Хабэку зелье, из-за которого тот забыл всё, связанное с Соа. Однако потрясённая Соа не теряет надежды, что он её вспомнит. Пав жертвой интриг Императора, она, против своей воли, оказывается в императорском дворце, в то время, как не догадывающийся об этом Хабэк вместе с Накпин отправляется с визитом туда же...

0

22

Arashi написал(а):

Так так что за манга такая, я тоже детективы люблю !

названия не помню, точнее не знаю, я н афранцузком читала, про ток как девушка нашла колокольчики и стала терять память, а при потере памяти происходило убийство, в конце выяснелось что это погибшая девшука мстила за себя

0

23

Arashi написал(а):

Клетка

а по подробнее можно, может темку сделаешь, что я и название увидела, и чего как узнала

0

24

Arashi написал(а):

так что этот надо купить еще раз.

по второму экземпляру покупать будешь в бумажном виде?

0

25

Слонка написал(а):

а по подробнее можно, может темку сделаешь, что я и название увидела, и чего как узнала

Так ты же уже сделала "Золотая Клетка", я просто сократила название !

Слонка написал(а):

названия не помню, точнее не знаю, я н афранцузком читала, про ток как девушка нашла колокольчики и стала терять память, а при потере памяти происходило убийство, в конце выяснелось что это погибшая девшука мстила за себя

Давай  название на  французском, попробую найти, хотя бы на английском !

0

26

Слонка написал(а):

по второму экземпляру покупать будешь в бумажном виде?

Куплю первый том с цветными страничками, доставлю себе удовольствие :love:

0

27

Arashi написал(а):

Так ты же уже сделала "Золотая Клетка", я просто сократила название !

ну а я то дурная подумала о манге что закончилась, ах, эту я в любом случае буду читать и ждать терпеливо, уверена заранее что влюблюсь

Arashi написал(а):

Давай  название на  французском

загдала загадку, найду, на русском уверена есть, эт я просто во французких мангах шарилась (любимый согласился на чтение манг в рождество [взломанный сайт]  ,  теперь надо точно подготовить для распечатки  то что я хочуи читать и смогла найти) и случайно упала, завтра точно обещаю, щас уж койка ждёт

Arashi написал(а):

Куплю первый том с цветными страничками, доставлю себе удовольствие

вау, вау, ты одержимая, ой как же я хочу тебя... за твою заражающую страсть ..... и меня в покое не оставляешь, и тоже хочу сильно, сериалы ушли в прошлое, остались для перекуса дететивы и основное блюдо манги манги [взломанный сайт]   Невеста речного бога / Bride of the Water God

0

28

Слонка написал(а):

ах, эту я в любом случае буду читать и ждать терпеливо, уверена заранее что влюблюсь

Я тоже жду, да еще переводят так медленно, просто слов нет ! 

Слонка написал(а):

загдала загадку, найду, на русском уверена есть, эт я просто во французких мангах шарилась

Так я видимо в роли Сфинкса выступаю, он тоже загадывал загадки

Слонка написал(а):

любимый согласился на чтение манг в рождество   ,  теперь надо точно подготовить для распечатки  то что я хочуи читать и смогла найти

Ура ! Значит у тебя Рождество для тебя не пройдет даром ! А мне никого и спрашивать не надо, вот удача.

Слонка написал(а):

вау, вау, ты одержимая, ой как же я хочу тебя... за твою заражающую страсть ..... и меня в покое не оставляешь, и тоже хочу сильно, сериалы ушли в прошлое, остались для перекуса дететивы и основное блюдо манги манги

Вот хорошо заражать не инфекциями, а чем нибудь приятным и веселым , вот манга например. 

Насчет детектива то думаю тебе стоит таки посмотреть аниме Детектив Конан, он хоть и продолжает выходить, но пока досмотришь 600 с хвостом серий , он и кончится, тем более серии выходят каждую неделю ( сейчас правда перерыв до января из-за праздников), так что присоединяйся !

С сериалами я пока не закончила, у меня еще Великолепный век начатый и не законченный , прям стыдно !

Насчет манги , то я вообще критически к ней относилась, я сначала увлеклась аниме, потом дорама была на очереди, и потом только манга, и то я начала читать на английском, не знаю почему не стала сразу на русском искать, как оказалось это было возможно.
До сих пор помню первую прочитанную мангу, там девушка возвращаясь домой из школы наткнулась на кошку, зачем то пошла за ней и увидела под цветущей вишней спящего парня, она наклонилась чтобы рассмотреть его, но он внезапно проснулся и поцеловал её,после чего она сбежала от этого "извращенца". Так как её родители уезжали за границу, они решили что на два года она останется жить с дядей , младшим братом отца, которого она никогда не видела, родители привели её на встречу  с ним в отеле где он работал, как же она удивилась когда дядей оказался парень который её поцеловал..   Вот такая завязочка !

0

29

http://manga.animea.net/when-the-bell-r … age-1.html

http://manga.animea.net/when-the-bell-rings.html

первое что обещала, но исполнила плохо, нашла  тольок н английском, но тут вроде название главы и получается я читала одну главу какой то манги, млин, я не разобралась, может ты сможешь понять и объяснить мне что как называется и может сможешь на русском найти

Arashi написал(а):

Вот хорошо заражать не инфекциями, а чем нибудь приятным и веселым , вот манга например.

за это я должна ещё долго тебя благодарить, я такой кайф получаю, хотя тоже ведь в начале скептически относилась

Arashi написал(а):

Вот такая завязочка !

а чем закончилось, или хотя бы название, что я смогла найти, а то опять дразнишь, редиска

0

30

Слонка написал(а):

первое что обещала, но исполнила плохо, нашла  тольок н английском, но тут вроде название главы и получается я читала одну главу какой то манги, млин, я не разобралась, может ты сможешь понять и объяснить мне что как называется и может сможешь на русском найти

Спасибо, так эта история от  мангака которая Реку написала , значит на русском точно еще нет, ну я и на английском могу попробовать прочитать, оно определенно того стоит !  Невеста речного бога / Bride of the Water God   Невеста речного бога / Bride of the Water God 

Слонка написал(а):

за это я должна ещё долго тебя благодарить, я такой кайф получаю, хотя тоже ведь в начале скептически относилась

Да не за что, ведь точно также сначала относилась, а теперь подсела и кайфую ! :jumping:

Слонка написал(а):

а чем закончилось, или хотя бы название, что я смогла найти, а то опять дразнишь, редиска

Все закончилось хорошо, а манга называется  Любовный секрет (Ai Hime ~Ai to Himegoto~)

http://readmanga.me/ai_hime__love_and_secret

Свернутый текст

Невеста речного бога / Bride of the Water God

Невеста речного бога / Bride of the Water God

Невеста речного бога / Bride of the Water God

Невеста речного бога / Bride of the Water God

0

31

Arashi написал(а):

Спасибо, так эта история от  мангака которая Реку написала

я не уверена, я уже столько всего перевернула, так и не поняла

Arashi написал(а):

манга называется  Любовный секрет

оооо, спасибо, тоже читну, ты мою первую знаешь, а теперь я познакомлюсь с твоей первой

0

32

Слонка написал(а):

я не уверена, я уже столько всего перевернула, так и не поняла

Там в названии её имя стоит, да и рисовка похожа на Реку !

Слонка написал(а):

оооо, спасибо, тоже читну, ты мою первую знаешь, а теперь я познакомлюсь с твоей первой

Знакомся , история "запретной любви " с хорошим концом !

0

33

Если я уже смогла тебя  мангой заинтересовать то думаю и с Детективом Конаном получится, я так просто не отступлю ! :playful:

0

34

Arashi написал(а):

Если я уже смогла тебя  мангой заинтересовать то думаю и с Детективом Конаном получится, я так просто не отступлю !

это не будем моим приоритетом, манга всё таки сильнее, но я уже почти созрела, вчера нашла просмотр онлайн, так что ты добилась своего

0

35

Слонка написал(а):

а вот что я нашла на русском, как я поняла другая глава о девушке у которой мама умерла (эт я сама закачивала со своего компа)

Спасибо, прочту обязательно, я тут еще одну мангу вспомнила, но пока не буду тебя загружать, я тебя и так завалила её , особенно у мангаки Любимого целый список выдала !

Слонка написал(а):

это не будем моим приоритетом, манга всё таки сильнее, но я уже почти созрела, вчера нашла просмотр онлайн, так что ты добилась своего

Добилась, то я добилась, но вот ты пока не заинтересована, так что радоваться мне пока рано, подожду пока ты хотя бы пару серий посмотришь, между прочим и манга есть такая , вот это думаю тебя больше заинтересует !  А ты на каком сайте нашла ?

0

36

Я радуюсь , таки вышел 7 том Невесты, но пока его по магазинам разошлют , придется подождать, но уже хочу хочу, и заодно первый томик с цветными вставками ! Невеста речного бога / Bride of the Water God

0

37

Arashi написал(а):

заодно первый томик с цветными вставками !

я тоже хочу цветные вставки, ты мне сможешь их сканировать?

0

38

Слонка написал(а):

я тоже хочу цветные вставки, ты мне сможешь их сканировать?

Могу попробовать, первого тома пока нет, но из 5 других я могу !

0

39

Вот просила цветные странички получи !  :flag:

Свернутый текст

Невеста речного бога / Bride of the Water God

Невеста речного бога / Bride of the Water God

Невеста речного бога / Bride of the Water God

Невеста речного бога / Bride of the Water God

Невеста речного бога / Bride of the Water God

Невеста речного бога / Bride of the Water God

Невеста речного бога / Bride of the Water God

Невеста речного бога / Bride of the Water God

Невеста речного бога / Bride of the Water God

Невеста речного бога / Bride of the Water God

Невеста речного бога / Bride of the Water God

Невеста речного бога / Bride of the Water God

Невеста речного бога / Bride of the Water God

Невеста речного бога / Bride of the Water God

Невеста речного бога / Bride of the Water God

Невеста речного бога / Bride of the Water God

Невеста речного бога / Bride of the Water God

Невеста речного бога / Bride of the Water God

Невеста речного бога / Bride of the Water God

Невеста речного бога / Bride of the Water God

Невеста речного бога / Bride of the Water God

0

40

Arashi написал(а):

Вот просила цветные странички получи !

Спасибки при спасибки [взломанный сайт]   Невеста речного бога / Bride of the Water God, красотень не сусветная

как ты думаешь я могу эти картинки использовать на новый фон и шапку, картинки сногшибательные

0


Вы здесь » НАШЕ ЦАРСТВО » Манхва » Невеста речного бога / Bride of the Water God