НАШЕ ЦАРСТВО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НАШЕ ЦАРСТВО » Манга » Таинственная игра / Mysterious Play / Fushigi Yuugi


Таинственная игра / Mysterious Play / Fushigi Yuugi

Сообщений 241 страница 249 из 249

1

Манга

Таинственная игра / Mysterious Play / Fushigi Yuugi

Таинственная игра / Mysterious Play / Fushigi Yuugi

Свернутый текст

Таинственная игра / Mysterious Play / Fushigi Yuugi

Таинственная игра / Mysterious Play / Fushigi Yuugi

Таинственная игра / Mysterious Play / Fushigi Yuugi

Таинственная игра / Mysterious Play / Fushigi Yuugi

Таинственная игра / Mysterious Play / Fushigi Yuugi

Таинственная игра / Mysterious Play / Fushigi Yuugi

Таинственная игра / Mysterious Play / Fushigi Yuugi

Таинственная игра / Mysterious Play / Fushigi Yuugi

Таинственная игра / Mysterious Play / Fushigi Yuugi

Таинственная игра / Mysterious Play / Fushigi Yuugi

Таинственная игра / Mysterious Play / Fushigi Yuugi

Таинственная игра / Mysterious Play / Fushigi Yuugi

Таинственная игра / Mysterious Play / Fushigi Yuugi

Таинственная игра / Mysterious Play / Fushigi Yuugi

Таинственная игра / Mysterious Play / Fushigi Yuugi

Таинственная игра / Mysterious Play / Fushigi Yuugi

Таинственная игра / Mysterious Play / Fushigi Yuugi

Автор: Watase Yuu
Год выпуска: 1992
Томов: 18

Описание

Миака Юки и Юи Хонго — две лучшие подруги, совершенно разные по характеру. Однажды, будучи в библиотеке, они забредают в закрытый архив, где находят книгу «Вселенная четырёх богов», которая, как на ней написано, исполнит все желания того, кто её прочитает. Начав читать, они попадают в другой мир, похожий на древний Китай, и тут же оказываются в руках бандитов. Их спасает юноша Тамахомэ, который, однако, узнав, что у подруг совсем нет денег, покидает их. Они обе влюбляются в таинственного спасителя.
В этом мире существует четыре государства, расположенные в четырёх частях света, каждому из которых покровительствует божество — на севере это черепаха Гэмбу, на юге — огненная птица Судзаку, на востоке — водный дракон Сэйрю, на западе — тигр Бякко. Легенда гласит, что время от времени из другого мира приходят девушки, которым уготовано стать жрицами этих богов, собрать Семерых небесных воинов, и, наконец, призвать божество на землю для исполнения любых трёх желаний.
Волею судьбы Миака становится жрицей Судзаку, охраняющего государство Конан, а Юи — жрицей Сэйрю, покровительствующего империи Куто, правитель которой хочет завоевать другие три страны и собирается использовать для этого божественную силу Сэйрю. Девушки становятся врагами — в силу божественных (Судзаку и Сэйрю — извечные враги) и личных (они обе влюбляются Тамахомэ, одного из хранителей Судзаку) причин.

читалка манги

произведения того же автора

+1

241

Слонка написал(а):

сёдня чёт не захочелось читать, уже в понедельник закончу, не получается у меня читать когда любимый дома

Так так, это что-то  мне знакомое, такое уже мне кажеться было и затянулось на пару месяцев. Лучше завтра продолжай, а то так долго это будет

0

242

воть и дочитала я мангу, очень понравилась, включая и концовку, хотя по мне так вторую часть можно было и не делать, но в любом случае очень интресно и увлекательно всё

0

243

Слонка написал(а):

воть и дочитала я мангу, очень понравилась, включая и концовку, хотя по мне так вторую часть можно было и не делать, но в любом случае очень интресно и увлекательно всё

Вот и отлично, можно порадоваться, список стал на одну меньше, молодец Аленка.
Если будет желание почитай Подозрительная Церера  этой же мангаки, тоже довольно интерестно

0

244

Arashi написал(а):

Если будет желание почитай Подозрительная Церера  этой же мангаки, тоже довольно интерестно

пока остановлюсь на том плане что уже составила и попробую его выполнить

0

245

Слонка написал(а):

пока остановлюсь на том плане что уже составила и попробую его выполнить

А ты дополняй по ходу прочтения и не будет у плана, ни кнца не края ! :D

0

246

Arashi написал(а):

ни кнца не края !

не, эт не подходит, мне для завершённости в голове нужно конец планов, что б другие составлять

0

247

Слонка написал(а):

не, эт не подходит, мне для завершённости в голове нужно конец планов, что б другие составлять

Тогда все понятно, быстрее заканчивай этот список, и можешь новый составлять.

0

248

Arashi написал(а):

Тогда все понятно, быстрее заканчивай этот список, и можешь новый составлять.

тихо едешь дальше будешь ;)

0

249

Слонка написал(а):

тихо едешь дальше будешь

Дальше на одну станцию метро возможно, но куда надо не доедешь !

0


Вы здесь » НАШЕ ЦАРСТВО » Манга » Таинственная игра / Mysterious Play / Fushigi Yuugi