НАШЕ ЦАРСТВО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НАШЕ ЦАРСТВО » Манга » Таинственная игра / Mysterious Play / Fushigi Yuugi


Таинственная игра / Mysterious Play / Fushigi Yuugi

Сообщений 41 страница 60 из 249

1

Манга

Таинственная игра / Mysterious Play / Fushigi Yuugi

Таинственная игра / Mysterious Play / Fushigi Yuugi

Свернутый текст

Таинственная игра / Mysterious Play / Fushigi Yuugi

Таинственная игра / Mysterious Play / Fushigi Yuugi

Таинственная игра / Mysterious Play / Fushigi Yuugi

Таинственная игра / Mysterious Play / Fushigi Yuugi

Таинственная игра / Mysterious Play / Fushigi Yuugi

Таинственная игра / Mysterious Play / Fushigi Yuugi

Таинственная игра / Mysterious Play / Fushigi Yuugi

Таинственная игра / Mysterious Play / Fushigi Yuugi

Таинственная игра / Mysterious Play / Fushigi Yuugi

Таинственная игра / Mysterious Play / Fushigi Yuugi

Таинственная игра / Mysterious Play / Fushigi Yuugi

Таинственная игра / Mysterious Play / Fushigi Yuugi

Таинственная игра / Mysterious Play / Fushigi Yuugi

Таинственная игра / Mysterious Play / Fushigi Yuugi

Таинственная игра / Mysterious Play / Fushigi Yuugi

Таинственная игра / Mysterious Play / Fushigi Yuugi

Таинственная игра / Mysterious Play / Fushigi Yuugi

Автор: Watase Yuu
Год выпуска: 1992
Томов: 18

Описание

Миака Юки и Юи Хонго — две лучшие подруги, совершенно разные по характеру. Однажды, будучи в библиотеке, они забредают в закрытый архив, где находят книгу «Вселенная четырёх богов», которая, как на ней написано, исполнит все желания того, кто её прочитает. Начав читать, они попадают в другой мир, похожий на древний Китай, и тут же оказываются в руках бандитов. Их спасает юноша Тамахомэ, который, однако, узнав, что у подруг совсем нет денег, покидает их. Они обе влюбляются в таинственного спасителя.
В этом мире существует четыре государства, расположенные в четырёх частях света, каждому из которых покровительствует божество — на севере это черепаха Гэмбу, на юге — огненная птица Судзаку, на востоке — водный дракон Сэйрю, на западе — тигр Бякко. Легенда гласит, что время от времени из другого мира приходят девушки, которым уготовано стать жрицами этих богов, собрать Семерых небесных воинов, и, наконец, призвать божество на землю для исполнения любых трёх желаний.
Волею судьбы Миака становится жрицей Судзаку, охраняющего государство Конан, а Юи — жрицей Сэйрю, покровительствующего империи Куто, правитель которой хочет завоевать другие три страны и собирается использовать для этого божественную силу Сэйрю. Девушки становятся врагами — в силу божественных (Судзаку и Сэйрю — извечные враги) и личных (они обе влюбляются Тамахомэ, одного из хранителей Судзаку) причин.

читалка манги

произведения того же автора

+1

41

а воть и 6-ой, а воть и 6-ой хранитель.....  и 4-ый том мне ручкой помахал

Таинственная игра / Mysterious Play / Fushigi Yuugi

+1

42

ну вот и седьмой, теперь все в сборе

Таинственная игра / Mysterious Play / Fushigi Yuugi

+1

43

отчаявшаяся Нурико подобрела  Таинственная игра / Mysterious Play / Fushigi Yuugi 

Таинственная игра / Mysterious Play / Fushigi Yuugi

+1

44

Слонка написал(а):

ну вот и седьмой, теперь все в сборе

обшибочка вышла, то то я смотрю что то не сходится, но зато теперь точный точняк,

вот он седьмой Чирико дитя природы

Таинственная игра / Mysterious Play / Fushigi Yuugi

и главное сам пришёл, его и не искали

+1

45

красиво представлено, все семь созвездий

Таинственная игра / Mysterious Play / Fushigi Yuugi

+1

46

прочитала 7 томов, Тамахоме успел побывать злым и чуть всех кто попадался под руки из своих не поубивал, изменил Миаке с Юи, снадобье оказалось сильным, затуманело всё, но любовь большая победила

вызов Сузаку не удался из за ложного Чирико, и теперь им всем нужно преодолевать новые препятствия, пойти туда не зная куда, вообщем Кикимора послала их, обидно, но главное все живы здоровы и любовь и дружба процветают

и на этой весёлой ноте на сейчас я читальню закончу, продолжу уже вероятно или вечером или завтра

Таинственная игра / Mysterious Play / Fushigi Yuugi   Таинственная игра / Mysterious Play / Fushigi Yuugi

0

47

Слонка написал(а):

Юи же вроде изнасиловали, наверно поэтому она озлобилась, чёт я плохо поняла, пошла дальше читать может разберусь

Она не помнит что было, она в обмороке была, о том что произошло она знает только со слов Накаго, понятно такое пережить нелегко, но из-за этого так подругу возненавидеть, причем легко и в миг , извините, Юи мне кажется сама еще та эгоистка. Таинственная игра / Mysterious Play / Fushigi Yuugi 

Слонка написал(а):

за Тамахоме пожаловали и прощай том 3

Увели самого миленького и меркальтильного, сперли бы тогда уже Хотохори, он красивый и император притом, а они Таму увели ! Таинственная игра / Mysterious Play / Fushigi Yuugi 

Слонка написал(а):

наконц то поняла способности Титири

Он мастак на все руки,

Свернутый текст

и императором стать может и перемещается в пространстве и перемещать может, такой нужен каждому 

Таинственная игра / Mysterious Play / Fushigi Yuugi 

Слонка написал(а):

новомодные тенденции в книжном мире

Или скорее как стать Титири ! Таинственная игра / Mysterious Play / Fushigi Yuugi 

Слонка написал(а):

нашёлся 5 хранитель, осталось двое

О Таски, клыкастенький явился, теперь Тама вечно поджаренный будет ! Таинственная игра / Mysterious Play / Fushigi Yuugi 

Слонка написал(а):

а воть и 6-ой, а воть и 6-ой хранитель.....  и 4-ый том мне ручкой помахал

А что личный целитель еще пригодится, а как они с Миакой за рыбу дрались,это комедия  Таинственная игра / Mysterious Play / Fushigi Yuugi 

Слонка написал(а):

ну вот и седьмой, теперь все в сборе

Свернутый текст

А царь то не настоящий !

Таинственная игра / Mysterious Play / Fushigi Yuugi 

Слонка написал(а):

отчаявшаяся Нурико подобрела

Нурико меня везде радует, ну прям улыбка просится видя его ! Таинственная игра / Mysterious Play / Fushigi Yuugi 

Слонка написал(а):

обшибочка вышла, то то я смотрю что то не сходится, но зато теперь точный точняк

Свернутый текст

Ага дошло что подмена, да поздно уже ! :dontknow:

Слонка написал(а):

и главное сам пришёл, его и не искали

Его не ждали, он сам приперся !

Слонка написал(а):

красиво представлено, все семь созвездий

У Таски оно самое навороченное, куда остальным до него ! Таинственная игра / Mysterious Play / Fushigi Yuugi 

Слонка написал(а):

прочитала 7 томов

Да ты умница, прям стахановец какой-то ! :cool:

Слонка написал(а):

Тамахоме успел побывать злым и чуть всех кто попадался под руки из своих не поубивал, изменил Миаке с Юи, снадобье оказалось сильным, затуманело всё, но любовь большая победила

Да хотелось Юи : " Все равно будет по моему !", но не вышло, любовь сильнее наркотика, Тамахоме к Миаке вернулся.  Таинственная игра / Mysterious Play / Fushigi Yuugi 

Слонка написал(а):

вызов Сузаку не удался из за ложного Чирико, и теперь им всем нужно преодолевать новые препятствия, пойти туда не зная куда, вообщем Кикимора послала их, обидно, но главное все живы здоровы и любовь и дружба процветают

А Кикимора послала "туда не знаю куда, принести то, не знаю что " , веселенькая поездочка ! Все самое страшное впереди !

Слонка написал(а):

и на этой весёлой ноте на сейчас я читальню закончу, продолжу уже вероятно или вечером или завтра

Правильно потрудились и отдохнуть надо !  Таинственная игра / Mysterious Play / Fushigi Yuugi

0

48

Arashi написал(а):

она знает только со слов Накаго

ну тогда это бабушка на двое сказала, ничего не было

Arashi написал(а):

Его не ждали, он сам приперся !

болбес чё ж так поздно, учёба хорошо, но государственный дела важнее

Arashi написал(а):

Все самое страшное впереди !

мангаки зверь, любит кровушку наверно

у меня тут вопросец возник, это чёй такое, почему вдруг смена чувств

Таинственная игра / Mysterious Play / Fushigi Yuugi

+1

49

Слонка написал(а):

ну тогда это бабушка на двое сказала, ничего не было

Вижу ты сама догадалась, Миака тоже узнает и попытается сказать об этом Юи, но её разве убедишь теперь, у неё мозги набекрень стали !

Слонка написал(а):

болбес чё ж так поздно, учёба хорошо, но государственный дела важнее

Он торопился, но опоздал, слишком за книгами засиделся, а на звезды не взглянул, а они плохое предвещали !

Слонка написал(а):

мангаки зверь, любит кровушку наверно

Не знаю насчет кровушки, но герои мрут регулярно !

Слонка написал(а):

у меня тут вопросец возник, это чёй такое, почему вдруг смена чувств

Ты скоро сама узнаешь почему так, намекну лишь что тут Кикимора приложила руку !

0

50

Arashi написал(а):

Ты скоро сама узнаешь почему так, намекну лишь что тут Кикимора приложила руку !

так я ж до этого о их диалог читала, они не обсуждали ничего личного

а они получается только целовались, а с Юи он и трахтибидохтился? или я всё не так поняла?

0

51

Слонка написал(а):

так я ж до этого о их диалог читала, они не обсуждали ничего личного
а они получается только целовались, а с Юи он и трахтибидохтился? или я всё не так поняла?

У них с Юи ничего не было, да и не могло быть, жрица должна быть девственницей, даже с наркотиком Юи ничего бы не добилась, а то что им даже целоватся нельзя, это чушь какая то, ну как это вызову Судзаку помешать может, вон Такико и Уруки целовались и ничего, Кикимора даже не заикалась насчет запретов ! Таинственная игра / Mysterious Play / Fushigi Yuugi

0

52

Arashi написал(а):

У них с Юи ничего не было

не поняла, а сцена где они голые или что то вроде этого

Arashi написал(а):

Такико и Уруки

это кто такие, это из продолжения?

Arashi написал(а):

жрица должна быть девственницей

вот как раз и пришла к этому моменту

Таинственная игра / Mysterious Play / Fushigi Yuugi

ну не поганка ли кикимора, не зря она мне сразу не понравилась

+1

53

а вот и кораблик для дороги в странное место, далёкое и неизветсное

Таинственная игра / Mysterious Play / Fushigi Yuugi

+1

54

Слонка написал(а):

не поняла, а сцена где они голые или что то вроде этого

Полуголые , это во первых, а во вторых ничего не было , это точно

Слонка написал(а):

это кто такие, это из продолжения?

Это из Таинственная Игра - История Генбу , Такико , жрица Гембу, а Уруки (Римудо) , её хранитель, она как и Миака Тамахоме, встретила его первым в том мире , но не сразу они вдруг друга влюбились, он бегал от неё и от обязаностей хранителя долго. Таинственная игра / Mysterious Play / Fushigi Yuugi 

Слонка написал(а):

ну не поганка ли кикимора, не зря она мне сразу не понравилась

Да уж никакой любви, ни-ни, а то будет бу-бу, у всех жриц проблемы из-за этого были, несправедливо ! Таинственная игра / Mysterious Play / Fushigi Yuugi

0

55

Слонка написал(а):

а вот и кораблик для дороги в странное место, далёкое и неизветсное

Титаник готов , отплываем, но сначала Таски мокнуть надо !  Таинственная игра / Mysterious Play / Fushigi Yuugi

0

56

ещё супер картинка хранителей Сузаку

Таинственная игра / Mysterious Play / Fushigi Yuugi

+1

57

Слонка написал(а):

ещё супер картинка хранителей Сузаку

Это хранители в нашем мире, а  какие парни, девчонки их бы в миг расхватали

0

58

ах, а вот и первые бездарные смерти, бедный Тамахоме

Таинственная игра / Mysterious Play / Fushigi Yuugi

+1

59

Arashi написал(а):

девчонки их бы в миг расхватали

ага красавцы Таинственная игра / Mysterious Play / Fushigi Yuugi

0

60

Слонка написал(а):

ах, а вот и первые бездарные смерти, бедный Тамахоме

Это был самый кровавый и ужасный момент, очень жалко детей, они не были ни в чем виноваты Таинственная игра / Mysterious Play / Fushigi Yuugi

0


Вы здесь » НАШЕ ЦАРСТВО » Манга » Таинственная игра / Mysterious Play / Fushigi Yuugi