НАШЕ ЦАРСТВО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НАШЕ ЦАРСТВО » Манхва » Тысяча и одна ночь / A Night of a Thousand Dreams


Тысяча и одна ночь / A Night of a Thousand Dreams

Сообщений 41 страница 58 из 58

1

Манхва

Тысяча и одна ночь (2004)

A Night of a Thousand Dreams

Тысяча и одна ночь

Свернутый текст

Тысяча и одна ночь

Тысяча и одна ночь

Тысяча и одна ночь

Тысяча и одна ночь

Тысяча и одна ночь

Тысяча и одна ночь

Тысяча и одна ночь

Тысяча и одна ночь

Тысяча и одна ночь

Тысяча и одна ночь

Свернутый текст

Тысяча и одна ночь

Тысяча и одна ночь

Тысяча и одна ночь

Тысяча и одна ночь

Тысяча и одна ночь

Тысяча и одна ночь

Тысяча и одна ночь

Тысяча и одна ночь

Тысяча и одна ночь

Тысяча и одна ночь

Тысяча и одна ночь

Тысяча и одна ночь

Тысяча и одна ночь

Тысяча и одна ночь

Томов: 11
Жанры: сёдзё, история, психология, сёнэн-ай, драма, трагедия, романтика
Авторы: Han Seung Hee, Jun Jin Suk
Год выпуска: 2004
Для взрослых

Вы все конечно же слышали о Шехерезаде и ее волшебных сказках, которые она рассказывала султану в течение тысячи и одной ночи. Но представьте себе на секунду, это не Шехерезада, а прекрасный юноша, готовый на все ради спасения жизни горячо любимой сестры. Переодевшись женщиной, отправившись в покои султана вместо сестры и будучи раскрытым, на что он готов будет пойти, чтобы спасти теперь уже свою собственную жизнь? Какие удивительные истории рассказать? 

читалка

0

41

Arashi написал(а):

У других тоже не блестяще !

Тысяча и одна ночь / A Night of a Thousand Dreams  а что же тогда на первых местах?

0

42

Слонка написал(а):

а что же тогда на первых местах?

Первые три места занимают везде разные манги , вот так

1   Мобильная маргаритка ( неплохая манга с закрученым сюжетом на бедной старшекласснице
и уборщике ( а еще он впридачу хакер )
2   Бакуман.
3   Тетрадь смерти

1   Ван Пис
2   Хвост Феи
3   Учитель мафиози Реборн

1    Ганц
2    Сильнейший в истории ученик Кеничи
3    Первый номер

0

43

Arashi написал(а):

Первые три места занимают везде разные манги , вот так

а везде это где?

названия явно не связанные с историческим чем нибудь или мифологией, зато тут Первый номер на третьем месте, значит всё таки эта популярна больше

0

44

В интернете, за Первый номер я рада, но вот места занимаемые другой любимой мангой ( и манхвой ) огорчают немного, не оценено по достоинству !

0

45

Arashi написал(а):

вот места занимаемые другой любимой мангой ( и манхвой ) огорчают немного, не оценено по достоинству !

тогда что б не разочаровываться, лучше не смотреть рейтинги, а то правда горько как то становится

0

46

Слонка написал(а):

тогда что б не разочаровываться, лучше не смотреть рейтинги, а то правда горько как то становится

Все больше не буду, я ж и свой рейтинг могу составить, а там вся любимая манга на первом месте !

0

47

Arashi написал(а):

я ж и свой рейтинг могу составить, а там вся любимая манга на первом месте !

во, это суперская идея, бум составлять сами рейтинг, наших любимых манг и расстраиваться не будем

0

48

Слонка написал(а):

во, это суперская идея, бум составлять сами рейтинг, наших любимых манг и расстраиваться не будем

Ну вот, ты первая кто там у тебя на первой строчке и кто занял первых три призовых места ?

0

49

Arashi написал(а):

Ну вот, ты первая кто там у тебя на первой строчке и кто занял первых три призовых места ?

у меня, красная река - первое место, и, таинственная игра - второе, и пока, на третьем - полночный секретарь, остальные две, моя любовь моя плоть и дьявол, четвёртое и пятое

0

50

А у меня на первом месте вон их сколько : Невеста, Первый номер , Не сдавайся, Детектив Конан и Красная река, на второй строчке Мобильная маргаритка, Икс, Таинственная Игра: История Генбу, Тысяча и одна ночь, на третьем  :  Тёмный дворецкий, Бессмертный Рейн , Подозрительная Церера,Таинственная игра ,  Чувственные слова на четвертом : Полночный секретарь, все произведения мангаки Любимого,Счастливый брак?! , В поисках полной луны П на пятом : Гокусэн, Он, она и их обстоятельства, Гостевой клуб лицея Оран,  Цветочки после ягодок, неплохой такой списочек !

0

51

Arashi написал(а):

А у меня на первом месте вон их сколько : Невеста, Первый номер , Не сдавайся, Детектив Конан и Красная река, на второй строчке Мобильная маргаритка, Икс, Таинственная Игра: История Генбу, Тысяча и одна ночь, на третьем  :  Тёмный дворецкий, Бессмертный Рейн , Подозрительная Церера,Таинственная игра ,  Чувственные слова на четвертом : Полночный секретарь, все произведения мангаки Любимого,Счастливый брак?! , В поисках полной луны П на пятом : Гокусэн, Он, она и их обстоятельства, Гостевой клуб лицея Оран,  Цветочки после ягодок, неплохой такой списочек !

не, это не пойдёт, на каждое место по одной манге

0

52

Слонка написал(а):

не, это не пойдёт, на каждое место по одной манге

У меня так не получится, я просто выбрать не смогу и все тут !

0

53

Arashi написал(а):

У меня так не получится, я просто выбрать не смогу и все тут !

ну тогда не получится у нас рейтинга, с хитрицой ты задумала рейтинговать

0

54

Слонка написал(а):

ну тогда не получится у нас рейтинга, с хитрицой ты задумала рейтинговать

Извини, ну не в состоянии  я выбрать, она у меня вся любимая !

0

55

Arashi написал(а):

Извини, ну не в состоянии  я выбрать, она у меня вся любимая !

ладно, тут и не поспоришь

0

56

Слонка написал(а):

ладно, тут и не поспоришь

А на первый я бы все же поставила Икс

0

57

Arashi написал(а):

Икс

жду его очереди с нетерпением, а теперь ещё с большим

0

58

Слонка написал(а):

жду его очереди с нетерпением, а теперь ещё с большим

По мне он того стоит, там  и мистика и любовь и конец света.

0


Вы здесь » НАШЕ ЦАРСТВО » Манхва » Тысяча и одна ночь / A Night of a Thousand Dreams