НАШЕ ЦАРСТВО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НАШЕ ЦАРСТВО » Мода » Духи Туалетная вода Одеколоны


Духи Туалетная вода Одеколоны

Сообщений 21 страница 40 из 84

21

Слонка написал(а):

жаль по интернету этого не узнаешь

Для этого придется духи купить и нанюхаться их ! :D

0

22

А у вас Dalimix в парфюмерных магазинах продается, а то у нас я не видeла, может уже его не выпускают.

0

23

только в интернете

0

24

Слонка написал(а):

только в интернете

В интернете нашла, не только Dalimix, но и твою любимую Лагуну, так что , все возможно !

0

25

не так давно искала я Дали духи, так вот сайт много язычный нашла испанский где можно заказать, ссылку почему то себе не оставила, но если погуглить то думаю не сложно найти

0

26

вот нашла на амазонке немецкой, очень удобный сайт, там всё есть http://www.amazon.de/s/ref=nb_sb_noss/280-3251123-5284839?__mk_de_DE=MZ&url=search-alias=aps&field-keywords=Dalimix

0

27

Слонка написал(а):

вот нашла на амазонке немецкой, очень удобный сайт, там всё есть http://www.amazon.de/s/ref=nb_sb_noss/2 … _mk_de_DE=

Спасибо, я тоже вчера тут нашла и обрадовалась, что хоть где -то есть ! [взломанный сайт]   Духи Туалетная вода Одеколоны   Духи Туалетная вода Одеколоны

0

28

Arashi написал(а):

Спасибо, я тоже вчера тут нашла и обрадовалась, что хоть где -то есть !

этот сайт у меня всегда палочка выручалочка, если нет в офоциальных  магазинах, то тут всё и всегда, я тут и русские кина покупаю с французким переводом, класику

0

29

Слонка написал(а):

этот сайт у меня всегда палочка выручалочка, если нет в офоциальных  магазинах, то тут всё и всегда, я тут и русские кина покупаю с французким переводом, класику

О, даже так, надo на нем полазить хорошо, может еще чего хорошего найду !

0

30

Ну вот теперь у меня есть Dalimix  , сегодня получила, запах немного мужской напоминает, но довольно приятный. Попозже еще Laguna куплю, посмотрим может как раз на лето подойдет .

0

31

Arashi написал(а):

Ну вот теперь у меня есть Dalimix

поздравляю, одно желание сбылось Духи Туалетная вода Одеколоны

0

32

Слонка написал(а):

поздравляю, одно желание сбылось

Я уже поняла, чтобы желания исполнялись надо самому постараться.

0

33

Arashi написал(а):

Я уже поняла, чтобы желания исполнялись надо самому постараться.

ну а как же без тебя, сам не сделаешь никто не сделает Духи Туалетная вода Одеколоны

0

34

Слонка написал(а):

ну а как же без тебя, сам не сделаешь никто не сделает

Вот точно сказано, никто не догадается, что именно это тебе нужно, а не что-то другое, вот поэтому я взяла это в свои руки, ведь точно знаю что именно я хочу. Планов конечно громадье, знаешь со мной все понятно, у царя зверей все не как у людей и мания величия в придачу. ^^

0

35

Arashi написал(а):

царя зверей все не как у людей и мания величия в придачу.

вообще то у царей нет мании величия, они просто величественны Духи Туалетная вода Одеколоны

0

36

Слонка написал(а):

вообще то у царей нет мании величия, они просто величественны

Может и так и я просто кретична к царям , вот и все

0

37

У меня уже насобиралась маленькая коллекция, Salvador Dali:  Dalimix, Laguna Maravilla, Eau de Dali и скоро придет Little Kiss ; Lolita Lempicka : Fleur Defendue , Minuit Noir, Amarena Whim

0

38

Arashi написал(а):

У меня уже насобиралась маленькая коллекция, Salvador Dali:  Dalimix, Laguna Maravilla, Eau de Dali и скоро придет Little Kiss ; Lolita Lempicka : Fleur Defendue , Minuit Noir, Amarena Whim

какая красота, ты главное их на джинсы не одевай Духи Туалетная вода Одеколоны 

а я пока только шанелью пользуюсь, хорошо когда дарят полезные подарки

0

39

Нет я их с ночнушкой и носками носить буду.  :D  :crazyfun:
Ах Шанель, моя мечта  :love: , я до тебя доберусь таки когда нибудь, а тебе не надоедает только Шанель, не тянет попробовать что-нибудь другое ?

0

40

Arashi написал(а):

а тебе не надоедает только Шанель, не тянет попробовать что-нибудь другое ?

а я ж не гурман, эт я только без мяса жить не могу, а в остальном я свободна как ветер, мне ведь надо просто что б вокруг меня был приятный ореол, а не запах дыма, я хоть и курю но терпеть не могу когда чел рядом пахнет табаком, и от себя этот запах не переношу, я когда пальцы унюшаю свои, так намываю их и ароматным кремом мжу что б запах не чуять и потом я ж тут начиталась, оказалось чтозапах шанель для тех кому за 40 старушенциям, а я ж как раз не давно в этот клуб вступила, так вот вроде получается по возврасту

а если серьёзно, ну выше тож было серьёзно, мне нра запахи фруктовые, но их не так много те что правда могут понравиться поэтому класика самое то когда найти не можешь что хочешь

0


Вы здесь » НАШЕ ЦАРСТВО » Мода » Духи Туалетная вода Одеколоны