НАШЕ ЦАРСТВО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НАШЕ ЦАРСТВО » Мода » Духи Туалетная вода Одеколоны


Духи Туалетная вода Одеколоны

Сообщений 61 страница 80 из 84

61

Слонка написал(а):

заразила, тоже хочу, надо матушке заказать, может у неё получиться со скидкой купить, а то цена сего произведения не малая

Ну и как есть продвижения, уже купила или еще нет, может сначала попробовать и распробовать, а потом покупать

0

62

А у меня новинка я таки решилась на Amarige от Живанши, обалденный аромат, такой тягучий и масляный, немного тяжеловат, но все равно нравится  Духи Туалетная вода Одеколоны 

Свернутый текст

Духи Туалетная вода Одеколоны

Духи Туалетная вода Одеколоны

0

63

Arashi написал(а):

Живанши

всё что с ними связано не лю, как то раз их запахи были по всюду, рекламы было через край, мне их запахи приелись, щас когда чувствую запах тошнит всегда :blush:

0

64

А на первое сообщение не ответила, редиска!

Слонка написал(а):

всё что с ними связано не лю, как то раз их запахи были по всюду, рекламы было через край, мне их запахи приелись, щас когда чувствую запах тошнит всегда

Слава богу, я о них только слышала, мне легче.

0

65

Arashi написал(а):

Ну и как есть продвижения, уже купила или еще нет, может сначала попробовать и распробовать, а потом покупать

забыла спросить, да у меня тут к матушке вечно что то, то и не удобно уж про духи говорить, варенье приближается посмотрим

0

66

Вот и подарок себе уже нашла, я ношу и мне не надоедает, правда я пока все это чередую через одно

0

67

Arashi написал(а):

правда я пока все это чередую через одно

так может так и правильно, надо всё попробовать

0

68

Слонка написал(а):

так может так и правильно, надо всё попробовать

Похоже я дозрела до еще одной покупки, ну не остановить. Духи Туалетная вода Одеколоны

0

69

Еще одна новинка в коллекции и похоже это любовь с первого вздоха  Духи Туалетная вода Одеколоны

Духи Туалетная вода Одеколоны

Начальные ноты цветок магнолии, мандарин, листья плюща
Ноты "сердца" орхидея, фиалка, роза
Конечные ноты дамасская слива, Амарантовое дерево, ежевичный мускус

Кто-то написал что это настоящее расплавленное золото и я соглашусь с этим, но добавлю что это чистейший экстаз.
Похоже Диоровские цветочные ароматы у меня в любимчиках, хотя Midnight Poison тоже восхитителен

0

70

ой, завтра отвечу, промолчать не смогу

0

71

Слонка написал(а):

ой, завтра отвечу, промолчать не смогу

Ну и где ваши критичные комментарии, не вижу   Духи Туалетная вода Одеколоны

0

72

Arashi написал(а):

Ну и где ваши критичные комментарии, не вижу

день вчера странный был, первый отдых после каникул Духи Туалетная вода Одеколоны

Arashi написал(а):

Кто-то написал что это настоящее расплавленное золото и я соглашусь с этим, но добавлю что это чистейший экстаз.

тоже обажаю их, и реклама сногшибательная и запах

Свернутый текст

0

73

Слонка написал(а):

день вчера странный был, первый отдых после каникул

Правильно, от каникул тоже надо отдохнуть

Слонка написал(а):

тоже обажаю их, и реклама сногшибательная и запах

В них чувствуешь себя прекрасной королевой, замечательное чувство. Мне и дизайн флакона нравится, необычный

0

74

Arashi написал(а):

Мне и дизайн флакона нравится, необычный

больше 10 лет покоряет женщин

0

75

Слонка написал(а):

больше 10 лет покоряет женщин

И меня покорил в секунду, прямо не духи, а мужчина- сердцеед. Интересно кто аромат изобретал, наверно тоже мужчина

0

76

Arashi написал(а):

Интересно кто аромат изобретал, наверно тоже мужчина

думаю у них команда 50 на 50

0

77

Слонка написал(а):

думаю у них команда 50 на 50

вот оно равноправие в полной красе, надеюсь с мужскими одеколонами та же история  Духи Туалетная вода Одеколоны

0

78

Как то давно не писала о приобретенных новинках парфюмерии, и вот наконец ручки зачесались и дошли !

Lancome Tresor

Духи

верхние ноты: Цветок абрикоса, Сирень, Персик, Ландыш, Ананас
средние ноты: Гелиотроп
базовые ноты: Персик, Абрикос

Неплохой аромат, дымит правда немного сигаретным димом, но так ничего

Giorgio Armani Acqua di Gioia

Духи

верхние ноты: Мята, Лимон
средние ноты: Розовый перец, Пион, Жасмин
базовые ноты: Сахар

Пшыкнула сегодня и не могу надышатся этим ароматом, просто чудо как хорош,  в любой сезон будет к лицу, аромат - приятный сюрприз, боюсь одного флакона мне не хватит

Thierry Mugler  Angel

Духи Туалетная вода Одеколоны

верхние ноты: Дыня, Мандарин, Жасмин, Сахарная вата, Кокос, Кассия (Коричник китайский), Бергамот
средние ноты: Роза, Красные ягоды, Слива, Персиковый цвет, Орхидея, Ландыш, Жасмин, Мёд, Ежевика, Абрикос
базовые ноты: Бобы Тонка, Пачули, Мускус, Темный шоколад, Карамель

Волшебный аромат, не учуяла никакой сладости,о которой писали, но это определенно зимний аромат, а стойкость потрясающая, даже на постираных вещах слышен

0

79

Arashi написал(а):

Thierry Mugler

Я думала он специализируется по мужским запахам, а для женского по мне так слишком ядерный, нет лёгкости полёта

А я щас пользуюсь булгари
Духи Туалетная вода Одеколоны

0

80

Слонка написал(а):

Я думала он специализируется по мужским запахам, а для женского по мне так слишком ядерный, нет лёгкости полёта

У него несколько женских ароматов, так что чисто мужским его назвать нельзя, про другие не знаю, но Ангел мне нравится.

0


Вы здесь » НАШЕ ЦАРСТВО » Мода » Духи Туалетная вода Одеколоны