НАШЕ ЦАРСТВО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НАШЕ ЦАРСТВО » Манга » Синглы Короткие манги


Синглы Короткие манги

Сообщений 1 страница 20 из 55

1

Роман масок / Kamen no Romanesque

Роман масок / Kamen no Romanesque

Сингл
Жанры: сёдзё, романтика, повседневность, история, драма
Автор: Higuri Yuu
Описание
Красивый молодой дворянин, виконт Валмонт, и Леди Мелтуиеу, развлекают себя опасной игрой любви.
Две маски влюблённые друг в друга, но продолжающие ранить себя.
Запрещенная история любви, которая происходит в 19-ом столетии в высшем обществе Парижа.

страничка для чтения

произведения того же автора

0

2

манга по роману Опасные связи, надо читнуть

0

3

Слонка написал(а):

манга по роману Опасные связи, надо читнуть

Уже убежала читать, а вам моя дорогая нао сначала ТИ дочитать  :glasses:  :D  !

0

4

Arashi написал(а):

Уже убежала читать, а вам моя дорогая нао сначала ТИ дочитать      !

что верно то верно, завидую тебе и твоей не леньтяйности

0

5

Слонка написал(а):

что верно то верно, завидую тебе и твоей не леньтяйности

И напрасно, я леньтяйка еще та, мангу уже прочтала, только конец меня не удовлетворил, правда книгу я не читала, а вот фильм смотрела, там все кончилось трагически.

0

6

Arashi написал(а):

И напрасно, я леньтяйка еще та, мангу уже прочтала, только конец меня не удовлетворил, правда книгу я не читала, а вот фильм смотрела, там все кончилось трагически.

и чем манга то закончилась

а я читала книгу и кино смотрела, книга всё ж более эмоцианальнее, я её в захлёб за двое суток проглотила, помню в тот же период ещё читала и манон леско и больше у меня отложилось это опасные связи чем манон

0

7

Слонка написал(а):

и чем манга то закончилась

Да ничем, он все сделал что маркиза сказала ( обесчестил Сесиль де Воланж и бросил мадам де Турвель, которую любил) и они решили расстатся, вот этим и закончилось

Слонка написал(а):

а я читала книгу и кино смотрела, книга всё ж более эмоцианальнее, я её в захлёб за двое суток проглотила, помню в тот же период ещё читала и манон леско и больше у меня отложилось это опасные связи чем манон

Рекомендуешь мне прочитать, стоит мне время потратить ?

0

8

Arashi написал(а):

Рекомендуешь мне прочитать, стоит мне время потратить ?

стоит стоит, написана шикарно, даже зная историю увлечёшься

Arashi написал(а):

он все сделал что маркиза сказала ( обесчестил Сесиль де Воланж и бросил мадам де Турвель, которую любил) и они решили расстатся, вот этим и закончилось

так не плохо, нет трагедий, как в книге и фильме

0

9

Слонка написал(а):

так не плохо, нет трагедий, как в книге и фильме

Ну если поменять в "Ромео и Джульетте ", конец, то это уже не будет тем же проиведением, вот и тут так.

0

10

Arashi написал(а):

Ну если поменять в "Ромео и Джульетте ", конец, то это уже не будет тем же проиведением, вот и тут так.

ну, опасные связи - это проза, а ромео и джульетта - ПОЭЗИЯ ;)

0

11

Слонка написал(а):

ну, опасные связи - это проза, а ромео и джульетта - ПОЭЗИЯ

А какая разница проза или поэзия, измени конец и это уже нельзя назвать трагедией.

0

12

Arashi написал(а):

А какая разница проза или поэзия, измени конец и это уже нельзя назвать трагедией.

ну как же не трагедия, чел  бросил любимую, разочаровался, вот это и есть главный смысл то произведения, души ранены растоптаны, а то что в конце смерти физической нет, это смысла не меняет

0

13

Слонка написал(а):

ну как же не трагедия, чел  бросил любимую, разочаровался, вот это и есть главный смысл то произведения, души ранены растоптаны, а то что в конце смерти физической нет, это смысла не меняет

Это драма, а не трагедия, в трагедии гл герои гибнут, а тут все живы, но с разбитыми сердцами.

0

14

Arashi написал(а):

Это драма, а не трагедия, в трагедии гл герои гибнут, а тут все живы, но с разбитыми сердцами.

разбитые сердца это тоже есть драма Роман масок / Kamen no Romanesque

0

15

Слонка написал(а):

разбитые сердца это тоже есть драма

С этим я не спорю,но это явно не трагедия ! :playful:

0

16

Бог-Дракон и его невеста / The Dragon-god and His Bride / Ryuujin-sama

Бог-Дракон и его невеста / The Dragon-god and His Bride / Ryuujin-sama

Сингл
Жанры: дзёсэй, романтика, драма, комедия, фэнтези
Автор: Ohmi Tomu
Год выпуска: 2004

Описание
У Мидзуо проблема: выпивоха-отец после очередного загула притащил в дом жениха! Да ещё утверждает, что парень-то он не простой, а сам Бог-Дракон! Папаня получает крупную сумму денег в качестве свадебного дара и смывается, а Мидзуо вынуждена стать невестой Бога-Дракона.
-Что?! Родить наследника?! Не гони лошадей, женишок! Кхм, в смысле, Бог-Дракон, я ещё не готова!

читальня

0

17

Бог-Дракон и его невеста / The Dragon-god and His Bride / Ryuujin-sama

прочитана

0

18

Любовный круиз / Love Cruise

Любовный круиз / Love Cruise

Сингл
Жанры: комедия, дзёсэй, романтика
Автор: Ohmi Tomu
Год выпуска: 2006

Описание
Красавицу Юри тетушка затащила на круизный лайнер, однако поездка предвещала весьма скучный характер, ведь девушку бросил её молодой человек, сказав, что она сильная и справится с этим. Но на самом ли деле это так? В этом ей поможет разобраться таинственный мальчик, превращающийся в мужчину, по имени Сиру. Сможет ли этот круйз изменить жизнь Юри?..

читать

0

19

написал(а):

Любовный круиз / Love Cruise

прочитано

0

20

Ночная охрана / Yoru no Bannin

Ночная охрана / Yoru no Bannin

Сингл
Жанры: романтика, дзёсэй, комедия
Автор: Yoshihara Yuki
Год выпуска: 2011

Описание
Япония известна бесконечным течением ее сверхурочных рабочих часов...Майа опять одна в офисе.. На работе она славится постоянным полуночником.. Даже теперь она не просит помощи у коллег, но гораздо больше их, ее тревожит кое-кто другой... Тот мужчина, которого она встречает каждую ночь...

читать

0


Вы здесь » НАШЕ ЦАРСТВО » Манга » Синглы Короткие манги