НАШЕ ЦАРСТВО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НАШЕ ЦАРСТВО » Сериалы » Близкие друзья /Queer as Folk


Близкие друзья /Queer as Folk

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Близкие друзья (Queer as Folk)

Близкие друзья /Queer as Folk

Страна: Канада, США

Год выпуска: 2000

Количество сезонов: 5

Количество серий: 83

Режиссёр: Майкл ДеКарло, Келли Макин, Алекс Чаппл

В ролях: Мишель Клуни, Теа Гилл, Гейл Харольд, Рэнди Харрисон, Скотт Лоуелл, Питер Пейдж, Хэл Спаркс, Шэрон Глесс, Роберт Гант

Описание:

Сериал о жизни гей-сообщества в Питтсбурге. Майкл Новотны работает менеджером в супермаркете и увлекается коллекционированием комиксов. Его мать, чудаковатая Дэбби, работает в кафе на Либерти-авеню, улице, где расположены все гей-заведения города. Брат Дэбби, дядя Вик живёт со своей сестрой и у него СПИД. Приятели Майкла — Эммет Ханикатт, манерный, но невероятно очаровательный гей, и Тэд Шмидт — офисный служащий, тайно влюблённый в Майкла. Лучший друг Майкла — обворожительный 29-летний Брайан Кинни, о котором мечтает каждый гей города, однако сам он не верит в романтические отношения, и не заводит романов дольше чем на одну ночь, пока не встречает Джастина, который влюбляется в Брайана после того как тот лишает его девственности

0

2

Брайан Кинни ( Brian Kinney)

Жмём и смотрим...|Скрыть!!!

Близкие друзья /Queer as Folk

Близкие друзья /Queer as Folk

Близкие друзья /Queer as Folk

Близкие друзья /Queer as Folk

Близкие друзья /Queer as Folk

Близкие друзья /Queer as Folk

Близкие друзья /Queer as Folk

Близкие друзья /Queer as Folk

Близкие друзья /Queer as Folk

Близкие друзья /Queer as Folk

Близкие друзья /Queer as Folk

Близкие друзья /Queer as Folk

Близкие друзья /Queer as Folk

Главный герой,29-летний успешный рекламщик из Питтсбурга, самый желанный мужчина Либерти-Авеню. Ему нравится его внешность, он доволен собой и жизнью, никогда не вступал в серьёзные отношения — он не верит в гей-браки и любовь. У него трое друзей: Тед,Эммет и лучший друг - Майкл.Случайно встретился ис Джастином, не зная во что он ввязался...  Почти всегда пьет свой любимый напиток - бурбон "Jim Beam"

Исполнитель роли: Гейл Харольд

Прозвища: Брай, Жеребец, Бог, Мечта всех геев Питтсбурга

P.S.Я его ласково называю Брайка, но засранец он первостепеный

0

3

Джастин Тейлор (Justin Taylor)

Жмём и смотрим...|Скрыть!!!

Близкие друзья /Queer as Folk

Близкие друзья /Queer as Folk

Близкие друзья /Queer as Folk

Близкие друзья /Queer as Folk

Близкие друзья /Queer as Folk

Близкие друзья /Queer as Folk

Близкие друзья /Queer as Folk

Близкие друзья /Queer as Folk

Близкие друзья /Queer as Folk

Близкие друзья /Queer as Folk

Близкие друзья /Queer as Folk

Близкие друзья /Queer as Folk

В начале сериала 17-летний парнишка, ученик старшей школы, в дальнейшем студент Университета изящных исскуств Питтсбурга, довольно  талантливый художник, случайно встретил Брайана на Либерти Авеню и провел с ним ночь, потеряв невинность влюбился в него, довольно упорный молодой человек, морально гораздо старше своего возраста , вместе с другом Брайана -Майклом выпускал комикс "Гнев" . Любимый коктейль - Маргарита.

Не хочешь не смотри...|Скрыть!!!

Именно он дал имя сыну Брайана и Линдси Гасу (в детстве так звали его любимого медвежонка)

Исполнитель роли: Ренди Харрисон

Прозвища : пизденыш, Солнышко,Чудо - мальчик

P.S.Ну настоящее Солнышко, а не паренек, а за таким милашкой скрывается целеустремленный, талантливый человек

0

4

а кто ещё есть как персонажи?

0

5

Завтра еще парочку сделаю их там пять друзей, ну и плюс бойфренды, парочка лесбиянок и одна невероятная мамаша  Близкие друзья /Queer as Folk 

А у тебя фотки отображаются, а то у меня нет ?

0

6

Arashi написал(а):

А у тебя фотки отображаются, а то у меня нет ?

я всё исправила

0

7

Скажи мне что  я не так сделала, и как тебе герои, хотя их лучше смотреть в движении, фотки всего показать не могут ?!

0

8

Arashi написал(а):

Скажи мне что  я не так сделала

http://se.uploads.ru/riz9u.png это отбражается картинка здесь

http://uploads.ru/riz9u.png а эта почему то на общую страничку с ссылками переносит

не поняла почему  так, ну главное всё работает

Arashi написал(а):

как тебе герои, хотя их лучше смотреть в движении, фотки всего показать не могут ?!

так я ж сколько клипов благодаря тебе посмотрела, что с ними знакома и живьём

этот который по старше играл в отчаянных домохозяйках ;)

0

9

Слонка написал(а):

http://se.uploads.ru/riz9u.png это отбражается картинка здесь
http://uploads.ru/riz9u.png а эта почему то на общую страничку с ссылками переносит
не поняла почему  так, ну главное всё работает

Вот спасибо, а то я растроилась, фотки вставила, а они не отображаются  Близкие друзья /Queer as Folk 

Слонка написал(а):

так я ж сколько клипов благодаря тебе посмотрела, что с ними знакома и живьём

вот про это я забыла, но это надо видеть со всеми их монологами и шуточками.

Слонка написал(а):

этот который по старше играл в отчаянных домохозяйках

Я надеюсь правдопадобно играл, а то в сериале настолько точно в образ вошел, что начали в его ориентации сомневатся ! Близкие друзья /Queer as Folk

0

10

Arashi написал(а):

Я надеюсь правдопадобно играл, а то в сериале настолько точно в образ вошел, что начали в его ориентации сомневатся !

так он похож малость, я всё в хозяйках ждала что он переменится

0

11

ты даже авку изменила на теперешнюю свою любовь большую

0

12

Слонка написал(а):

так он похож малость, я всё в хозяйках ждала что он переменится

Короче все такой же жеребец, интересно как он с женщинами играет, с мужчинами у него получается, с Ренди порой аж искры сыпались.

Слонка написал(а):

ты даже авку изменила на теперешнюю свою любовь большую

Это не в последний раз, я её еще раз триста поменяю, я такая непостоянная

0

13

Майкл Новотны (Michael Novotny)

Жмём и смотрим...|Скрыть!!!

Близкие друзья /Queer as Folk

Близкие друзья /Queer as Folk

Близкие друзья /Queer as Folk

Близкие друзья /Queer as Folk

Близкие друзья /Queer as Folk

Близкие друзья /Queer as Folk

Близкие друзья /Queer as Folk

Лучший друг Брайана, с тех пор как в четырнадцать лет они познакомились, оба восхищались Патриком Свейзи в фильме "Грязные танцы", влюблен в Брайана, но не показывает этого , оставаясь ему другом. Большой любитель комиксов, особенно про капитана Астро, довольно инфальтилен , но очень добрый, вмешивается порой не в свое дело и много болтает о чем не нужно.Ревнует Джастина к Брайану, может поэтому они так и не стали друзьями.Работает помошником менеджера в супермаркете .

Исполнитель роли: Хэл Спаркс

Прозвища : Майки, Пельмень 

P.S. Довольно спокойно к нему отношусь, пока он не начинает лезть куда не надо и ляпать языком, голову за такое свернуть хочется.

0

14

Эмметт Ханикатт ( Emmett Honeycutt)

Жмём и смотрим...|Скрыть!!!

Близкие друзья /Queer as Folk

Близкие друзья /Queer as Folk

Близкие друзья /Queer as Folk

Близкие друзья /Queer as Folk

Близкие друзья /Queer as Folk

Близкие друзья /Queer as Folk

Близкие друзья /Queer as Folk

Близкие друзья /Queer as Folk

Близкие друзья /Queer as Folk

Близкие друзья /Queer as Folk

Близкие друзья /Queer as Folk

Близкие друзья /Queer as Folk

Настоящая принцесса, довольно манерный и любвеобильный, приехал из  довольно захолустного городка, любит ярко одеватся и гордится тем , что он гей, очень предан своим друзьям, особенно Теду. Работает профессиональным дизайнером для манекенов в TORSO — магазине мужской одежды. Всегда пьет столь любимый коктейль "Космополитен".

Исполнитель роли: Питер Пэйдж

Прозвища : Эм,  Принцесса,тетушка Эм,  Летний день

P.S. Просто душка, ну прям луч гламура в темном царстве, его просто невозможно не любить, потому что он всегда поднимае настроение.

0

15

Теодор «Тэд» Шмидт (Theodore «Ted» Schmidt)

Жмём и смотрим...|Скрыть!!!

Близкие друзья /Queer as Folk

Близкие друзья /Queer as Folk

Близкие друзья /Queer as Folk

Близкие друзья /Queer as Folk

Близкие друзья /Queer as Folk

Близкие друзья /Queer as Folk

Близкие друзья /Queer as Folk

Близкие друзья /Queer as Folk


Самый старший из всех друзей,  работает бухгалтером. Из-за заниженной самооценки он не может найти себе постоянного парня, и очень комплексует по этому поводу. Кроме этого Тэду очень нравится Майкл, но об этом он ему никогда не скажет, чтобы не разрушить их дружбы.Немного застенчивый , но у него большое сердце

Исполнитель роли: Скотт Лоуэлл

Прозвища : Тедди, Чудо-Дрочер

P. S. Мы с ни чем то похожи и поэтому я ему сочувствую больше чем другим и готова многое простить

0

16

Линдси Питерсон ( Lindsay Peterson)

Жмём и смотрим...|Скрыть!!!

Близкие друзья /Queer as Folk
Близкие друзья /Queer as Folk
Близкие друзья /Queer as Folk
Близкие друзья /Queer as Folk
Близкие друзья /Queer as Folk

Лисбеянка , раньше преподавала живопись. Знакома с Брайаном с колледжа, очень наравнодушна к нему и часто принимает его сторону в споре,они дружат, даже несмотря на ревность партнерши Линдси-Мелани От Брайана был исскуственно зачат их общий сын Гас. Помогает Джастину реализоватся как художнику.

Исполнительница роли: Теа Гилл

Прозвища : Линдс, лизунья

P. S. Очень спокойно к ней отношусь, даже можно сказать равнодушно

0

17

Arashi написал(а):

P.S. Довольно спокойно к нему отношусь, пока он не начинает лезть куда не надо и ляпать языком, голову за такое свернуть хочется.

значит паршивец и ревнивец :D

Arashi написал(а):

P. S. Мы с ни чем то похожи и поэтому я ему сочувствую больше чем другим и готова многое простить

приятный по сравнению с предыдущим, Эмметтом Ханикатт

0

18

Слонка написал(а):

значит паршивец и ревнивец

Чего-то он меня при втором просмотре раздражать начал, может это начало нелюбви к  Майки, или ты все правильно про него написала. Близкие друзья /Queer as Folk 

Слонка написал(а):

приятный по сравнению с предыдущим, Эмметтом Ханикатт

Ему имя подходит , он иногда и правда добрый как плюшевый мишка, а на  "тетушку Эм" не надо наезжать, внешность внешностью, но парень он отличный, правда ветренный немного.

0

19

Мэлани Маркус ( Melanie Marcus)

Жмём и смотрим...|Скрыть!!!

Близкие друзья /Queer as Folk
Близкие друзья /Queer as Folk
Близкие друзья /Queer as Folk
Близкие друзья /Queer as Folk
Близкие друзья /Queer as Folk

Партнерша Лидси, настойчивая и жёсткая женщина, она твердо знает, что хочет. Работает городским адвокатом, часто помогает в юридических вопросах своим друзьям. Вместе с Линдси  они уже почти 6 лет, терпеть не может Брайана, и была против того чтобы будущим отцом был он, из всех друзей ближе всего дружит с Тэдом, они вместе проводят время иногда

Исполнительница роли: Мишель Клуни

Прозвище : Мэл

P.S. Вот нравится  и все тут, хотя она немного мужиковата, зато характер кремень, но может быть и добрым другом

0

20

Дебора "Дэбби" Новотны (Deborah  "Debbie" Novotny)

Жмём и смотрим...|Скрыть!!!

Близкие друзья /Queer as Folk
Близкие друзья /Queer as Folk
Близкие друзья /Queer as Folk
Близкие друзья /Queer as Folk
Близкие друзья /Queer as Folk
Близкие друзья /Queer as Folk
Близкие друзья /Queer as Folk
Близкие друзья /Queer as Folk
Близкие друзья /Queer as Folk

Мать Майкла, она очень яркая невероятно добрая и говорит все что думает прямо в лицо, всегда поможет. Работает официанткой в кафе на Либерти-Авеню,ей пришлось в одиночку воспитывать своего сына, а чтобы обеспечивать лекарствами своего больного ВИЧ брата, дополнительно работать. Любит всех друзей своего сына и относится к ним как к родным. Видит Брайана насквозь, иногда даже то в нем, что он сам не может  увидеть, испытывает к нему теплые чувства. Когда Джастин ушел из дома, она приютила его и стала ему практически второй матерью, именно она дала ему прозвище Солнышко.Гордится тем что её сын гей и является активным  борцом за права гомосексуалов.

Исполнительница роли: Шэрон Глесс

Прозвища : Дэб

P.S  Просто её обожаю, иногда правда она хватает через край, ох уж эта итальянская импульсивность, но не любить её просто невозможно

0


Вы здесь » НАШЕ ЦАРСТВО » Сериалы » Близкие друзья /Queer as Folk