НАШЕ ЦАРСТВО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НАШЕ ЦАРСТВО » Аниме » Детектив Конан / Meitantei Conan


Детектив Конан / Meitantei Conan

Сообщений 221 страница 236 из 236

1

  Детектив Конан / Detective Conan
                     
(Meitante Conan)  [1996 - ]
Детектив Конан / Meitantei Conan

Аниме
Продолжительность: 749+ (33 сезона)
Жанр: комедия, детектив, романтика ,фэнтези

Любому мужчине известно - либо девушкой занимайся, либо мировыми проблемами! Стоило 17-летнему Шиничи Кудо на прогулке с подругой детства Ран Мори отвлечься на подозрительных людей в черном и проследить за ними,как они схватили его и заставили принять неизвестный яд, который обратил парня в 7-летнего мальчика. Чудом выживший Кудо бросился за помощью к другу, но даже гениальный профессор Агаса не смог ничего поделать. А уж когда в дом профессора ворвалась взволнованная Ран и спросила незнакомого ребенка, кто он такой, бедняга смог только скользнуть взглядом по книжным полкам и выдавить: «Эдогава… Конан».

Пойти против зловещей Черного Организации – не шутка, но Шиничи и не думает отступать. Родители Кудо живут заграницей, поэтому "малыш" Конан поселился в семье Мори вместе с любимой Ран и ее отцом Когоро, бывшим полицейским, а ныне бездарным частным детективом, благодаря собственному незаурядному уму, связям Когоро и технической поддержке профессора, мальчик-детектив вместе с друзьями активно включился в расследование преступлений . Ну а главный вопрос сериала прост – сможет ли юный Эдогава побороть замыслы врагов прежде, чем  Ран сообразит, с кем живет под одной крышей?

0

221

Arashi написал(а):

Решила меня музычкой из Конана завалить, а у меня уже почти все на компе есть.

не, эт я из предыдущих сообщений перетащила что б страницы открывались быстрее, а то я как сюда не зайду, у меня даже комп глючит и отключает мои видики если я паралельно смотрю, так что ничего нового, да и ты что то давно здесь не была, неужели нет новых новостей и приятных известий?

0

222

Слонка написал(а):

ты что то давно здесь не была, неужели нет новых новостей и приятных известий?

Ну почему нет,аниме продолжается, к октябрю  доберется до 800 серии, уже экранизируют 86 том из вышедших 87, в этом месяце два раза были выложены серии с русскими субтитрами, всего 10 за месяц.

0

223

Arashi написал(а):

Ну почему нет,аниме продолжается, к октябрю  доберется до 800 серии, уже экранизируют 86 том из вышедших 87, в этом месяце два раза были выложены серии с русскими субтитрами, всего 10 за месяц.

ого, сколько всего происходит, а ты скрывала

0

224

Слонка написал(а):

ого, сколько всего происходит, а ты скрывала

Я не скрывала, я умалчивала просто, такое ощущение что Конан будет длиться еще очень долго.

0

225

Arashi написал(а):

Я не скрывала, я умалчивала просто, такое ощущение что Конан будет длиться еще очень долго.

когда такая популярность жаль прерывать, ток вот хотся знать когда он вернётся в своё состояние нормальное и как, можно же и дальше продолжать писать и что б он женился

0

226

Слонка написал(а):

когда такая популярность жаль прерывать

Всему хорошему даже манге приходит конец, даже странно, дети читавшие эту мангу уже давно взрослые, а Конан до сих пор маленький, так он только к старости опять Шиничи станет

Слонка написал(а):

ток вот хотся знать когда он вернётся в своё состояние нормальное и как, можно же и дальше продолжать писать и что б он женился

Вот это всем хотелось бы знать и как он собирается с Черную Организацию победить, насчет продолжения и свадьбы я только за, но вот Когоро будет тяжело смириться с выбором дочери, да и мама ее не подарок, настоящая теща будет, бедный Шиничи

0

227

Arashi написал(а):

настоящая теща будет, бедный Шиничи

а с тещей можно и не жить, а лишь на вещать, тогда все хорошие

0

228

Слонка написал(а):

а с тещей можно и не жить, а лишь на вещать, тогда все хорошие

Он ее еще в детстве нечасто видел, а получал по полной за то что Ран втравливал  в свои проделки , мама уже Ран предупредила , чтоб она не связывалась с такими как ее отец , и Шиничи, у мамы явная нелюбовь к детективам после брака с Когоро и ее можно понять, еще как на грех, она  адвокат , который редко проигрывает дела в суде (прямо Перри Мейсон в юбке), за что получила прозвище «Королева юристов» ,ее еще и потому так называют, так как ее фамилия Кисаки переводится как «королева» , так что пока все не очень хорошо с принятием того факта что будущий зять знаменитый детектив -старшеклассник Шиничи Кудо

0

229

Мне повезло на этих выходных, была в центре города  и зашла в книжный, а там  томик «Короткие рассказы от Аоямы Госё» и два томика цветной манги по 17 фильму, я не выдержала и купила.

Жмём и смотрим...|Скрыть!!!

Детектив Конан / Meitantei Cona

Детектив Конан / Meitantei Cona

Детектив Конан / Meitantei Cona

А в октябре и ноябре выйдут цветные томики по 18 фильму, прям сплошная радость.

0

230

Arashi написал(а):

Мне повезло на этих выходных,

вот это точно повезло так повезло, представляю твою радость

0

231

Слонка написал(а):

вот это точно повезло так повезло, представляю твою радость

Это было скорее удивление, а Короткие рассказы я еле нашла, стояло на полке рядом с томиками Конана, да так что еле заметишь, если б не искала, то и не нашла б

0

232

Arashi написал(а):

если б не искала, то и не нашла б

вот вишь, правду говорят, кто ищет тот всегда найдёт

0

233

Слонка написал(а):

вот вишь, правду говорят, кто ищет тот всегда найдёт

Это точно, я минут десять стояла искала на трех стелажах , аж глаза разбегались от количества манги.

0

234

В честь первого апреля поиздевались даже над Конаном, живодеры.
Ссылка

0

235

ух, аж целый эпизод

0

236

Слонка написал(а):

ух, аж целый эпизод

Поиздевались хорошо, уже все просят вторую серию в таком переводе, может сделают.

0

Похожие темы


Вы здесь » НАШЕ ЦАРСТВО » Аниме » Детектив Конан / Meitantei Conan