НАШЕ ЦАРСТВО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НАШЕ ЦАРСТВО » Аниме » Детектив Конан / Meitantei Conan


Детектив Конан / Meitantei Conan

Сообщений 21 страница 40 из 236

1

  Детектив Конан / Detective Conan
                     
(Meitante Conan)  [1996 - ]
Детектив Конан / Meitantei Conan

Аниме
Продолжительность: 749+ (33 сезона)
Жанр: комедия, детектив, романтика ,фэнтези

Любому мужчине известно - либо девушкой занимайся, либо мировыми проблемами! Стоило 17-летнему Шиничи Кудо на прогулке с подругой детства Ран Мори отвлечься на подозрительных людей в черном и проследить за ними,как они схватили его и заставили принять неизвестный яд, который обратил парня в 7-летнего мальчика. Чудом выживший Кудо бросился за помощью к другу, но даже гениальный профессор Агаса не смог ничего поделать. А уж когда в дом профессора ворвалась взволнованная Ран и спросила незнакомого ребенка, кто он такой, бедняга смог только скользнуть взглядом по книжным полкам и выдавить: «Эдогава… Конан».

Пойти против зловещей Черного Организации – не шутка, но Шиничи и не думает отступать. Родители Кудо живут заграницей, поэтому "малыш" Конан поселился в семье Мори вместе с любимой Ран и ее отцом Когоро, бывшим полицейским, а ныне бездарным частным детективом, благодаря собственному незаурядному уму, связям Когоро и технической поддержке профессора, мальчик-детектив вместе с друзьями активно включился в расследование преступлений . Ну а главный вопрос сериала прост – сможет ли юный Эдогава побороть замыслы врагов прежде, чем  Ран сообразит, с кем живет под одной крышей?

0

21

Слонка написал(а):

поглядела я первую серию,

Вот  ты упомянула о том как его вокруг пальца обвели, а я вспоминаю как его подруга кулаком в фонарный столб ударила, он аж крошится стал и глаза детектива при виде этого действа !   Вот чего действительно стоит боятся, по сравнению с ней и Организация сущая ерунда !

Свернутый текст

Детектив Конан / Meitantei Conan

Детектив Конан / Meitantei Conan

0

22

подружка просто зверь влюблённо-затаившийся, как оказалось, сохнет по своему детективу

уже посмотрела 4 эпизода, не знаю что сказать, эти соски 7-ми летние что пристали к конану не очень понравились пока, о кладе размечтались млин

сосед изобретатель понравился, очаровашка

папашка горе детектив - убыла б

0

23

Слонка написал(а):

подружка просто зверь влюблённо-затаившийся, как оказалось, сохнет по своему детективу

И он по ней , и никто не словечка друг другу об этом !

Слонка написал(а):

уже посмотрела 4 эпизода

Осталось тебе всего ничего, около 660 серий ! :D

Слонка написал(а):

сосед изобретатель понравился, очаровашка

Большой умница, чтобы детектив без него делал !

Слонка написал(а):

папашка горе детектив - убыла б

У него видимо одна извилина и то прямая , правда иногда она изгибается и он начинает нормально мыслить !

Слонка написал(а):

эти соски 7-ми летние что пристали к конану не очень понравились пока, о кладе размечтались млин

Ох, как они меня вначале раздражали слов нет, а сейчас нормально , ты держись чем дальше в дебри тем больше персонажей !

0

24

Arashi написал(а):

И он по ней , и никто не словечка друг другу об этом !

ага, тоже ревнует, до 6 досмотрела

Arashi написал(а):

Осталось тебе всего ничего, около 660 серий !

ой, Танюш, не думаю что выдержу, не лягло сердце

Arashi написал(а):

Большой умница, чтобы детектив без него делал !

ну очень понравился, жаль ему мало эфира уделяется

Arashi написал(а):

правда иногда она изгибается и он начинает нормально мыслить

большой недостаток, иногда, очень уж большой

Arashi написал(а):

Ох, как они меня вначале раздражали слов нет, а сейчас нормально , ты держись чем дальше в дебри тем больше персонажей !

ну судя по всему не скончаемая история, уже 16 лет кажется длится, а мальчик так всё и не вырос

0

25

Слонка написал(а):

ну очень понравился, жаль ему мало эфира уделяется

Зато он изобретениями берет, вон их сколько, а вот свою машину починить не в силах ,загадка из загадок !

Слонка написал(а):

большой недостаток, иногда, очень уж большой

Его видимо ввели для комедии, и чтобы показать каким не должен быть детектив !

Слонка написал(а):

ну судя по всему не скончаемая история, уже 16 лет кажется длится, а мальчик так всё и не вырос

Да и не конца ни края, хотя автор манги заявил что конец у него уже в голове,вот он идет 16 лет, а аниме и года не прошло как он маленьким стал !

Слонка написал(а):

ага, тоже ревнует, до 6 досмотрела

Далеко ты забралась, а я уже на 676 серии

Слонка написал(а):

ой, Танюш, не думаю что выдержу, не лягло сердце

Может так и лучше, при таком количестве серий, ну а так как я одержимая, то мне все ни по чем и я продолжу смотреть до победного конца ! :mybb:

0

26

Arashi написал(а):

Далеко ты забралась, а я уже на 676 серии

ой, ой, ой, у меня даже половины нету

0

27

Слонка написал(а):

ой, ой, ой, у меня даже половины нету

Серии которые еще не перевели , я с немецкими сабами смотрю, ну не могу я ждать пока они там раскачаются с русским переводом, а сабы через неделю примерно после выхода серии появляются !  :flirt:

0

28

и ты на самом делае все все серии смотрела подряд? цыфра такая угрожающая что не верится что это возможно

0

29

Слонка написал(а):

и ты на самом делае все все серии смотрела подряд? цыфра такая угрожающая что не верится что это возможно

Честно можешь поверить, но я ведь тоже не сразу все посмотрела, сначала смотрела на немецком по телеку и не с начала, потом нашла на в интернете начало и только затем смотрела на русском и продолжала с нем .сабами

0

30

это сколько лет у тебя ушло на просмотр?

0

31

Слонка написал(а):

это сколько лет у тебя ушло на просмотр?

Получается 6-7 лет уже смотрю , сейчас по телику тоже показывают, так что самые любимые серии пересматриваю

0

32

100 серий в год

0

33

Слонка написал(а):

100 серий в год

Ну первые годы больше , тогда уже около  400 серий было, а я смотрела одну за одной, ну а потом уже по мере выходa , раза два уже до 333 серии пересматривала

0

34

Arashi написал(а):

раза два уже до 333 серии пересматривала

ну я даже тут диагноз не могу какой либо составить, это точно не излечимо с признаками большой страсти и любви, я к сожалению подобным не могу страдать, меня хватает на полгода не больше страсти к чему то одному, твой приз за постоянство Детектив Конан / Meitantei Conan

0

35

Слонка написал(а):

ну я даже тут диагноз не могу какой либо составить, это точно не излечимо с признаками большой страсти и любви, я к сожалению подобным не могу страдать, меня хватает на полгода не больше страсти к чему то одному, твой приз за постоянство

Это верность на долгие годы любимому сериалу, надеюсь и в любви так же будет !

0

36

Arashi написал(а):

Это верность на долгие годы любимому сериалу, надеюсь и в любви так же будет !

и воть , когда руки дойдут, нарисую новую наградку за преданность, а пока надо подумать как она будет выглядеть, что б приятно было и забавно

0

37

Слонка написал(а):

и воть , когда руки дойдут, нарисую новую наградку за преданность, а пока надо подумать как она будет выглядеть, что б приятно было и забавно

Ты знаешь я ценю верность больше всего , не знаю почему , так что создание медальки поддерживаю  :cool:

0

38

Arashi написал(а):

так что создание медальки поддерживаю

а идейки подкинешь, как ей примерно выглядеть, у меня пока картинки в голове нету, только общее, вымпел...

0

39

Слонка написал(а):

а идейки подкинешь, как ей примерно выглядеть, у меня пока картинки в голове нету, только общее, вымпел...

А что насчет собачки, ведь они очень верные !  :question:

0

40

Arashi написал(а):

А что насчет собачки, ведь они очень верные !

ну вот не ошиблась я, ты гений, спасибо направила меня, через недель до нового года сотворю, пару дней на видение, а потом творение

0

Похожие темы


Вы здесь » НАШЕ ЦАРСТВО » Аниме » Детектив Конан / Meitantei Conan