НАШЕ ЦАРСТВО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НАШЕ ЦАРСТВО » Аниме » Детектив Конан / Meitantei Conan


Детектив Конан / Meitantei Conan

Сообщений 41 страница 60 из 236

1

  Детектив Конан / Detective Conan
                     
(Meitante Conan)  [1996 - ]
Детектив Конан / Meitantei Conan

Аниме
Продолжительность: 749+ (33 сезона)
Жанр: комедия, детектив, романтика ,фэнтези

Любому мужчине известно - либо девушкой занимайся, либо мировыми проблемами! Стоило 17-летнему Шиничи Кудо на прогулке с подругой детства Ран Мори отвлечься на подозрительных людей в черном и проследить за ними,как они схватили его и заставили принять неизвестный яд, который обратил парня в 7-летнего мальчика. Чудом выживший Кудо бросился за помощью к другу, но даже гениальный профессор Агаса не смог ничего поделать. А уж когда в дом профессора ворвалась взволнованная Ран и спросила незнакомого ребенка, кто он такой, бедняга смог только скользнуть взглядом по книжным полкам и выдавить: «Эдогава… Конан».

Пойти против зловещей Черного Организации – не шутка, но Шиничи и не думает отступать. Родители Кудо живут заграницей, поэтому "малыш" Конан поселился в семье Мори вместе с любимой Ран и ее отцом Когоро, бывшим полицейским, а ныне бездарным частным детективом, благодаря собственному незаурядному уму, связям Когоро и технической поддержке профессора, мальчик-детектив вместе с друзьями активно включился в расследование преступлений . Ну а главный вопрос сериала прост – сможет ли юный Эдогава побороть замыслы врагов прежде, чем  Ран сообразит, с кем живет под одной крышей?

0

41

забыла сказать ЛЮ ТЯ Детектив Конан / Meitantei Conan   Детектив Конан / Meitantei Conan   Детектив Конан / Meitantei Conan   Детектив Конан / Meitantei Conan

0

42

Слонка написал(а):

ну вот не ошиблась я, ты гений, спасибо направила меня, через недель до нового года сотворю, пару дней на видение, а потом творение

Удачи с медалью, а медаль за мудрость была бы тогда наверно со змеёй , вороном и совой, все они олицитворяют её, но нам она не светит ! :D

0

43

Arashi написал(а):

забыла сказать ЛЮ ТЯ

Детектив Конан / Meitantei Conan

0

44

Arashi написал(а):

медаль за мудрость была бы тогда наверно со змеёй , вороном и совой, все они олицитворяют её, но нам она не светит

а что это мы не мудрые, мы самые что не на есть мудряки мудрейшие

0

45

Слонка написал(а):

а что это мы не мудрые, мы самые что не на есть мудряки мудрейшие

Точнее сказать замудренешые из мудренешых , самые самые ! :rofl:

Я тут жду 16 фильма с немецкими сабами, но видимо в этом году не светит мне посмотреть, а с английскими не хочу, все равно ничего не пойму !

0

46

не поняла, а чего это за 16 фильм?

0

47

Слонка написал(а):

не поняла, а чего это за 16 фильм?

Ну кроме серий еще и полнометражные мультфильмы снимают, ну еще OVA , дорама и три фильма , все таки за 16 лет это нормально

0

48

в год по произведению, ну точно, ты маньячка Детектив Конан / Meitantei Conan

0

49

аааааа, ты бы ссылочки на кино то и дорамку скинула, есть у тебя такое?

0

50

Слонка написал(а):

в год по произведению, ну точно, ты маньячка

Ну а кто бы в этом сомневался, я значит пострашнее Джека-потрошителя !

Слонка написал(а):

аааааа, ты бы ссылочки на кино то и дорамку скинула, есть у тебя такое?

Есть такое, но в озвучке нигде  нету только сабы и фильмов не три , а четыре, это я три посмотрела

Фильмы :

http://www.animespirit.ru/movies/lactio … conan.html

http://www.animespirit.ru/movies/lactio … an-sp.html

http://www.animespirit.ru/movies/lactio … su-no.html

http://www.animespirit.ru/movies/dorama … 333to.html

Дорама :

http://www.animespirit.ru/movies/dorama … antei.html

0

51

Arashi написал(а):

я значит пострашнее Джека-потрошителя !

а он там сколько лет то потрашил?

Arashi написал(а):

а четыре, это я три посмотрела

ого, ты ещё один не посмотрела :O

спасибо, большое, жалко нет с озвучкой, я картинки глянула, как выглядит детектив и всё

0

52

Слонка написал(а):

а он там сколько лет то потрашил?

Примерно полгода, а может и того меньше !

Но распотрошил от 5- 14 жерт, точно не известно !

Слонка написал(а):

ого, ты ещё один не посмотрела

Ага третий все никак не посмотрю ! :rolleyes:

Слонка написал(а):

спасибо, большое, жалко нет с озвучкой, я картинки глянула, как выглядит детектив и всё

Так в первых двух фильмах один актер, а в двух последних и дораме уже другой .  Я в инете порылась, ну нет нигде в озвучке, хоть убей ! :dontknow:

0

53

Arashi написал(а):

Примерно полгода, а может и того меньше !
Но распотрошил от 5- 14 жерт, точно не известно !

ну после этого ты точно маньячка, он за пол года...., а у тебя  получается меньше 16 лет и больше серий

Arashi написал(а):

Я в инете порылась, ну нет нигде в озвучке, хоть убей !

я тоже попыталась найти, но увы, всё так же с сабами

0

54

Слонка написал(а):

у после этого ты точно маньячка, он за пол года...., а у тебя  получается меньше 16 лет и больше серий

Это у меня видимо официальное звание, я не против, потрошить буду только мангу , аниме и сериалы, честно - честно ! :playful:

0

55

Arashi написал(а):

создание медальки поддерживаю

а она уже есть Детектив Конан / Meitantei Conan

+1

56

Слонка написал(а):

а она уже есть

А ну покажи пожалуйста хочу заценить ! :D

0

57

Arashi написал(а):

А ну покажи пожалуйста хочу заценить !

так у себя в наградах глянь

0

58

Слонка написал(а):

так у себя в наградах глянь

Хорошо гляну сейчас !

0

59

Награда просто класс и отпад , и название и изображение , я в восторге ! Детектив Конан / Meitantei Conan   Детектив Конан / Meitantei Conan

0

60

простенькая, но твоя идея с собачкой мне очень приглянулась, так что про кубок я забыла, собачонка оказалась милее

0

Похожие темы


Вы здесь » НАШЕ ЦАРСТВО » Аниме » Детектив Конан / Meitantei Conan