НАШЕ ЦАРСТВО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НАШЕ ЦАРСТВО » Манга » Счастливый брак?! / Happy Marriage!? / Hapi Mari


Счастливый брак?! / Happy Marriage!? / Hapi Mari

Сообщений 1 страница 20 из 62

1

Манга Счастливый брак?! / Happy Marriage!? / Hapi Mari

Томов: 10
Жанры: дзёсэй, романтика, комедия, эротика
Автор: Enjouji Maki
Год выпуска: 2009
Для взрослых

Описание:
У Тивы проблемы в личной жизни, и вызваны они сразу несколькими факторами. Во-первых, её требования к претендентам на руку и сердце чересчур завышены: ни много, ни мало, а принц на белом коне. Во-вторых, ей просто некогда. Весь день она торчит на работе в офисе, а вечером подрабатывает хостесс под псевдонимом Чихуа-хуа-тян. Ну и третье и самое главное, именно в клубе она насмотрелась на истинную природу мужчин, а этого вполне достаточно, чтобы потерять в них веру навсегда. И вот однажды в её жизни появляется мужчина: внешне - ну вылитый принц, а поведение - худший образчик мужского самолюбия. В тот момент, когда Тива выплескивала ему в лицо дорогой виски, она и предположить не могла, что в самом ближайшем будущем им придется пожениться!

Свернутый текст

Счастливый брак?! / Happy Marriage!? / Hapi Mari

Читать

другие манги того же автора

0

2

Наконец то в моих руках полностью вся манга, помимо того что не могу наглядеться так же и на листаться, проглотила главу пока ехали домой из магазина

Попробую читать сразу две Манги и один роман, правда привилегия этой манге, так как она такая миленькая в моих руках и забавная для чтения сзаду наперёд

Краткое содержание 1-ой главы
Ничего не предвещало беды, завышенные требования к принцу своей мечты мешали Тиве встретить оного, но долги долги помогли и перевернули весь её мир.
Брак заключен, первая ночь в общих апартаментах, из за не поняток Тивы на следующее утро бумажки на развод положила на стол и ушла, но судьба, куда ж от нее, в спешке наша каприза забыла заполнить один пункт и правильный мальчик не смог подать документы на развод и ему пришлось прийти к своей прынцессе, но его умение аргументировать покорили её и вот их ждет вторая совместная ночь...

Продолжение следует

0

3

А это не много две манги за раз, получается смешанная манга Таинственный брак или Счастливая игра истории Генбу  Счастливый брак?! / Happy Marriage!? / Hapi Mari  :D

Ты забыла что она вытворила, когда они впервые встретились в клубе, намучается он с ней, вообще классно только поженились и сразу бумаги на развод, пророчествую, это не в последний раз

0

4

О, мне понравилась Таинственный брак :crazyfun:

Пропустила потому что совместное бытиё житиё важнее стакана жидкости в морду

Свернутый текст

Счастливый брак?! / Happy Marriage!? / Hapi Mari

Краткое содержание 2-ой главы
Появилась красотка рядом с Хокуто и ревность Тивы, ток оказалось что красотке 55 лет
И свершился первый поцелуй

Свернутый текст

Счастливый брак?! / Happy Marriage!? / Hapi Mari

0

5

Краткое содержание 3-ей главы
Наша дикарка впервые увидела голого мучинку, чем очень удивила Хокуто, но это им не помешало провести замечательный день, обычно она тут же собираеться уходить, это было чуть позже, когда маленькое не доразумение их забросило в комнату любовного отеля, где презик перепутан с чайным пакетиком, а по телику только эротика с порнушкой, пришлось искать другое менее экстремальное развлечение.
Молодожены ток щас обменялись своими номерами телефонов, вот тут удивилась я.
А сейчас меня ждет 4-ая глава.

0

6

Слонка написал(а):

О, мне понравилась Таинственный брак

По моему больше подходит, давай переименуем  :D

Слонка написал(а):

Пропустила потому что совместное бытиё житиё важнее стакана жидкости в морду

Вот как встретишься, так и жизнь проведешь с ним, боюсь он утонет  :crazyfun:

Слонка написал(а):

ток оказалось что красотке 55 лет

Она на них не выглядит, нам бы в ее возрасте такими быть, вон как Тива заревновала к мужу

Слонка написал(а):

где презик перепутан с чайным пакетиком, а по телику только эротика с порнушкой, пришлось искать другое
менее экстремальное развлечение.

Это капец был, сразу видно никакого опыта в таких делах

0

7

Уря первый том прочитан, обажаю всё и то, что могу мангу держать в руках и перелистывать как японцы, и саму мангу и рисовку

Краткое содержание 4-ой главы
Пришла очередь и Хокуто по ревновать, наша фантазёрка решила схуднуть ради своей первой школьной любви который когда то её не выбрал.
Хокуто глазом не повел что был задет и лишь на праздник пришел пометить свою территорию и всем сообщил что он муж Тивы.
А потом был страстный второй поцелуй и наша девочка начинает влюбляться

Свернутый текст

Счастливый брак?! / Happy Marriage!? / Hapi Mari

0

8

Arashi написал(а):

Вот как встретишься, так и жизнь проведешь с ним

А в Новый год как же? Ты забрала новогоднюю присказку

0

9

Вот и второй томик прочитан, попробую кратенько сказать чего в нем было

Наклюнулось у нашей красотки ах два ухажора, один тип друг, а второй чуть не увел Тиву на другую работу, но настойчивость Хокуто победила

0

10

Третий том тоже возвращается на полку удовлетворенный что прочитан.

Здесь мы узнали тайны семьи и рождения Хокуто, влюбленные еще влюбляются но виден свет в конце тоннеля

Привет 4-ый томик

0

11

Бай бай четвертый томик, мое сердечко сжималось

С семейством Хокуто Тиве очень повезло, была в ауте, становись на колени и проси прощения и я это запишу, психушка плачет по челу, но благодаря этому наш сурьёзный Хокуто понял насколько все таки сильно он любит Тиву, не было бы счастья да не счастье помогло

Свернутый текст

Счастливый брак?! / Happy Marriage!? / Hapi Mari

0

12

Вот и пятому томику пришел конец

Влюбленные продолжают спорить и ссориться, а я то надеялась на большой любовь и много приятных эмоций, но они спокойно жить не могут
Тива вышла на работу против желания Хокуто, но увидев у жены кузена малыша, вдруг подумала бросить работу, у красотки семь пятниц на неделе и отсутсвует чувство послушания, делает все с точностью наоборот, что бы не сказал муж

0

13

Слонка написал(а):

Хокуто глазом не повел что был задет и лишь на праздник пришел пометить свою территорию и всем сообщил что он муж Тивы.

Не все же Тиве ревновать, да и побоялся наверно муженек что уведут такое «сокровище », вот и права заявил

Слонка написал(а):

А в Новый год как же? Ты забрала новогоднюю присказку

С нового года не убудет, все останется как есть и присказка в том числе

0

14

Слонка написал(а):

Наклюнулось у нашей красотки ах два ухажора, один тип друг, а второй чуть не увел Тиву на другую работу, но настойчивость Хокуто победила

Еще чего, хотят увести ценного работника, ктож им даст

Слонка написал(а):

Здесь мы узнали тайны семьи и рождения Хокуто, влюбленные еще влюбляются но виден свет в конце тоннеля

Они еще долго с этими тайнами дело иметь будут, еще не все раскрыто, влюбились уж поскорей бы, чтоб совет и любовь

Слонка написал(а):

С семейством Хокуто Тиве очень повезло, была в ауте, становись на колени и проси прощения и я это запишу, психушка плачет по челу, но благодаря этому наш сурьёзный Хокуто понял насколько все таки сильно он любит Тиву, не было бы счастья да не счастье помогло

Там из всей семьи только один нормальный дедушка, все, да отец Хокуто возможно, остальные определенно все того,а  вот признание в любви, как большая ложка меда в бочке дегтя

Слонка написал(а):

у красотки семь пятниц на неделе и отсутсвует чувство послушания, делает все с точностью наоборот, что бы не
сказал муж

Зато муж с ней точно никогда не заскучает, вспомнился конец и на своей свадьбе отметится успела, покой им только снится

0

15

Отвечать пока не могу, если только ты разделишь сообщения, каждая цитата и один ответ, отдельное сообщение, иначе это не реально в телефоне, тут все тормозит

0

16

Я тут зачиталась, шестой томик закончила, вряд ли сейчас смогу продолжить, перед глазами все плывет

Резюмэ 6-го тома
Тихо мирно идем к миру, секрет смерти мамы Хокуто еще не до конца раскрыт, но мы продвигаемся, первый выход в свет для Тивы был удачным и она произвела впечатление и теперь официально представлена как жена, новый персонаж очень подозрительная дама Мисаки, и вторая любовь студенческая Тивы оказывается до сих пор её любит, а раньше произошло недоразумение, с ней и с ним пошутили

Влюбленные учатся как жить и любить, работенка еще та, терпение надо, но они молодцы

0

17

Слонка написал(а):

Влюбленные учатся как жить и любить, работенка еще та, терпение надо, но они молодцы

Вот я о чем и говорила, все самое сложное начинается после свадьбы, а у героев и так проблем выше крыши

0

18

Arashi написал(а):

Вот я о чем и говорила, все самое сложное начинается после свадьбы, а у героев и так проблем выше крыши

Ага, по мимо своих, еще и чужие, ток успевай расхлебывать

Седьмой том закончился, эта не приятная Мисаки оказалась мерзостью, досье она видете ли принесла потому что беспокоится о Хокуто, ага гадюка
И это вторая любовь Тивы, жалко мне его, но тоже свой нос суёт куда не просят

0

19

так мило

Счастливый брак?! / Happy Marriage!? / Hapi Mari

Счастливый брак?! / Happy Marriage!? / Hapi Mari

Счастливый брак?! / Happy Marriage!? / Hapi Mari

Читаю, читаю, и чёт не сходиться французский вариант с русским
- что тебя делает счастливой?
- иии
- что с тобой Хокуто?
- я серьезно!
- щас вот так внезапно, не знаю...
Что же меня делает счастливой... Что...
Когда у тебя получается сделать то, что ты задумал...
- Мы не обо мне говорим
- ну это слишком внезапно...
И потом, когда с тобой случается что то хорошее, мне тоже хорошо
- понял
Если я не счастлив...
Ты тоже несчастна...
- да... Да. Как то так
- хорошо
- Хокуто ... Какой то странный

0

20

Слонка написал(а):

Седьмой том закончился, эта не приятная Мисаки оказалась мерзостью, досье она видете ли принесла потому что беспокоится о Хокуто, ага гадюка

На костер ведьму, чего это она на Хокуто при живой Тиве позарилась!   :crazyfun:  :D

0


Вы здесь » НАШЕ ЦАРСТВО » Манга » Счастливый брак?! / Happy Marriage!? / Hapi Mari