НАШЕ ЦАРСТВО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НАШЕ ЦАРСТВО » Манга » Счастливый брак?! / Happy Marriage!? / Hapi Mari


Счастливый брак?! / Happy Marriage!? / Hapi Mari

Сообщений 21 страница 40 из 62

21

Слонка написал(а):

И это вторая любовь Тивы, жалко мне его, но тоже свой нос суёт куда не просят

Он действительно полез не туда, шанс упущен так чего лезь то куда не просят, прошлое надо отпустить

0

22

Слонка написал(а):

Читаю, читаю, и чёт не сходиться французский вариант с русским

Если русский перевод сделать с английского, то это переводчики с японского на английский начудили, если наши с японского делали то либо правильно либо начудили уже наши переводчики, либо в желании сделать красивый перевод уже французы приукрасили и обсебятину вставили,  например частенько бывает в манге на немецком не сходится текст с переводом на русский

0

23

Arashi написал(а):

На костер ведьму, чего это она на Хокуто при живой Тиве позарилась!

Да, согласна на костер, ей не светило быть с Хокуто, а зависть плохой помощник

0

24

Arashi написал(а):

Он действительно полез не туда, шанс упущен так чего лезь то куда не просят, прошлое надо отпустить

Но он исправился спас жизнь Тиве, уже аж два раза

0

25

Arashi написал(а):

Если русский перевод сделать с английского, то это переводчики с японского на английский начудили, если наши с японского делали то либо правильно либо начудили уже наши переводчики, либо в желании сделать красивый перевод уже французы приукрасили и обсебятину вставили,  например частенько бывает в манге на немецком не сходится текст с переводом на русский

Это я думаю в каждом языке свои особенности, поэтому адаптируется
Мне французский вариант ближе, русский показался не настолько романтичным

0

26

Восьмой томик закончился, завтра дочитаю 9 и 10, надеюсь

Хокуто сменил работу, теперь они с Тивой работают рядом, но его пари со сменой работы не оставляет ему много времени для личной жизни, поэтому их встречи редки и коротки
На Тиву какой то не хороший чел покушается, благо пока неудачно, всегда есть кто то рядом, думаю может это тот же кто и убил 20 лет назад маму Хокуто

0

27

Слонка написал(а):

Да, согласна на костер, ей не светило быть с Хокуто, а зависть плохой помощник

Ну вот сошлись в мнении, быть ей шашлыком, во веки вечные, чтоб такой наглой не была, прям через край

0

28

Слонка написал(а):

Но он исправился спас жизнь Тиве, уже аж два раза

Он хороший парень, ему просто стоит попрощаться с тем что было и жить настоящим

0

29

Слонка написал(а):

Восьмой томик закончился, завтра дочитаю 9 и 10, надеюсь

Мне аж страшно как ты спешишьдочитать её,но с другой стороны у тебя еще история Генбу на подходе, а её случайно у вас не издавали ?

0

30

Слонка написал(а):

На Тиву какой то не хороший чел покушается, благо пока неудачно, всегда есть кто то рядом, думаю может это тот же кто и убил 20 лет назад маму Хокуто

Это все чокнутая семейка Хокуто виновата, из за власти и денег они друг друга убить готовы, пауки в банке

0

31

Arashi написал(а):

Мне аж страшно как ты спешишьдочитать её,но с другой стороны у тебя еще история Генбу на подходе, а её случайно у вас не издавали ?

конечно есть все тома

я тут нашла кое что, мне б теперь себя вытащить из дома, есть библиотека специальная манги, там и конан есть и всё всё всё, правда она находится в районе который я знаю плохо, через весь париж пилять, и дешевле будет чем покупать тома

Arashi написал(а):

Это все чокнутая семейка Хокуто виновата, из за власти и денег они друг друга убить готовы, пауки в банке

ну  чуть осталось скоро узнаю кто конкретно

0

32

Слонка написал(а):

я тут нашла кое что, мне б теперь себя вытащить из дома, есть библиотека специальная манги, там и конан есть и всё всё всё, правда она находится в районе который я знаю плохо, через весь париж пилять, и дешевле будет чем покупать тома

О, так даже лучше, но думаю Конана ты пока не потянешь, да он еще и не закончен, а вот историю Генбу стоит , если найдешь еще что интересное, чего я даже не читала, пиши , мой список пополнять будешь, не все же мне подкидывать кучу манги, как раз и отыграешься  :idea:  :D  :crazyfun:

Слонка написал(а):

ну  чуть осталось скоро узнаю кто конкретно

Не помню даже кто, но из этой семейки , как узнаешь на шашлык его поганца .

0

33

Arashi написал(а):

думаю Конана ты пока не потянешь, да он еще и не закончен

так там все таки детективные истории, не всегда между собой связанные, так что вполне, и концовку я  уже не жду что б он превратился в большого, это  не как здесь я жду свадьбы настоящей и узнать кто ж злодей

Arashi написал(а):

если найдешь еще что интересное, чего я даже не читала, пиши , мой список пополнять будешь

ага, мечтать не вредно, постоянством не отличаюсь, я пока твоё дочитаю, к тому времени остыну и уже найду новое увлечение

Arashi написал(а):

как узнаешь на шашлык его поганца .

так и сделаю

0

34

Слонка написал(а):

так и сделаю

Не забудь  так и сделать, надеюсь это будет скоро

Слонка написал(а):

ага, мечтать не вредно, постоянством не отличаюсь, я пока твоё дочитаю, к тому времени остыну и уже найду новое увлечение

Ну да, так и дам я тебе остыть, дровишек подброшу и будешь читать как миленькая, вон сколько манги прочитано, а сколько еще впереди

Слонка написал(а):

так там все таки детективные истории, не всегда между собой связанные, так что вполне, и концовку я  уже не жду что б он превратился в большого, это  не как здесь я жду свадьбы настоящей и узнать кто ж злодей

Боюсь как бы ты не начала, а потом стала мучится , чем все закончится, но если тебе придется по вкусу то прочитай, пока до 86 тома доберешься, думаю и надеюсь она закончиться

Как раз сегодня выходят очередные главы Не сдавайся и Темного дворецкого, а еще новая серия  Конана, член Черной Организации Бурбон хочет доказать что агент ФБР Акай Шиучи жив , а его смерть была инсценирована

0

35

Arashi написал(а):

Как раз сегодня выходят очередные главы Не сдавайся и Темного дворецкого, а еще новая серия  Конана, член Черной Организации Бурбон хочет доказать что агент ФБР Акай Шиучи жив , а его смерть была инсценирована

о, так у тя праздник, танцуем Счастливый брак?! / Happy Marriage!? / Hapi Mari

а я отоспался, щас продолжу читать про счастье в браке

0

36

Слонка написал(а):

я отоспался, щас продолжу читать про счастье в браке

Заканчивай уже это таинственное счастье в браке, правда говорят хорошее дело браком не не назовут :crazyfun:  :D  :rofl:

Слонка написал(а):

о, так у тя праздник, танцуем

Глав пока нет в нете, а вот серия Конана да, и к счастью с немецкими субтитрами, мой бедный диван, я так на нем ворочалась пока смотрела, а потом еще подпрыгивала от счастья, серия динамичная и захватывающая оказалась

0

37

Arashi написал(а):

Заканчивай уже это таинственное счастье в браке, правда говорят хорошее дело браком не не назовут

ну вот дочитала

упийца оказалась жена младшего брата "отца" Хокуто, мутная история, плохо поняла

конец чудный

Свернутый текст

Счастливый брак?! / Happy Marriage!? / Hapi Mari

Arashi написал(а):

мой бедный диван

досталось ему твоего счастья

0

38

Слонка написал(а):

ну вот дочитала

Слава богу, а теперь перерыв

Слонка написал(а):

упийца оказалась жена младшего брата "отца" Хокуто, мутная история, плохо поняла

Надеюсь знатный из нее шашлычок был, как и обещала

Слонка написал(а):

конец чудный

А у них всегда все не как у нормальных людей, даже свадьба, хотя мне еще одна и еще более ненормальная свадьба вспоминается

Свернутый текст

0

39

Arashi написал(а):

Надеюсь знатный из нее шашлычок был, как и обещала

конечно, ток я разочаровалась, что это оказалась женщина и как она мямлила почему это сделала

Arashi написал(а):

А у них всегда все не как у нормальных людей, даже свадьба

ну по сравнению с тем что ты представила, у них нормальная Счастливый брак?! / Happy Marriage!? / Hapi Mari

0

40

Слонка написал(а):

конечно, ток я разочаровалась, что это оказалась женщина и как она мямлила почему это сделала

Плохо дело, чувствую шашлык не получился Счастливый брак?! / Happy Marriage!? / Hapi Mari

Слонка написал(а):

ну по сравнению с тем что ты представила, у них нормальная

Ну ладно невеста в костюме, но жених в платье , это нормально, я когда первый раз дораму смотрела,по полу каталась с хохотом  :rofl:

0


Вы здесь » НАШЕ ЦАРСТВО » Манга » Счастливый брак?! / Happy Marriage!? / Hapi Mari