НАШЕ ЦАРСТВО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НАШЕ ЦАРСТВО » Манга » Манга - японские комиксы


Манга - японские комиксы

Сообщений 401 страница 410 из 410

401

Слонка написал(а):

Ну вот и я тебе дала читалку на размышлялку

Посмотрела в его библиографию и вспомнила это был роман из серии «И в день седьмой…» На берегу Рио-Пьедра села я и заплакала, ещё два я xотела прочитать, но так и не удосужилась. Сегодня села читать Театр Моэма и прикончила его ближе к вечеру, уже начала читать его Узорный покров , это все твое влияние, теперь у меня две книжки в прочтении бумажная и электронная,

0

402

Ну вот манга отдохнёт от твоего зоркого взгляда)))

0

403

Слонка написал(а):

Ну вот манга отдохнёт от твоего зоркого взгляда)))

Пока да, кроме тех которые выходят раз вдруг месяц, эти я читаю всегда.

0

404

Очень долго не было продолжения Инуяши, я уже подумала, что забросили, а нет, вчера появилось обновление : еще две главы, Инуяша нашел таки демона, но вот отшельник уже успел дуба дать, меч тоже освободился, но демона не так просто даже мечом убить, для этого надо найти еще кое-что, это не манга , а прямо игра-квест какая то, герои только делают что ищут приключения ......на пятую точку !

0

405

Arashi написал(а):

герои только делают что ищут приключения ......на пятую точку !

так увлекательно зато для чтения

0

406

Слонка написал(а):

так увлекательно зато для чтения

Это не то слова, но пока опять перевода нет и я взялась опять за «Стеклянную маску» перечитала 27 томов на русском, и не удержалась читала до 39 тома на английском, 40 и 41 тома не нашла, но благо  в нете есть  содержания всех томов, и остальные 8 томов на японском, особенно порадовал меня 47 том, все было так хорошо и тут в 48 .... грянул гром,я готова была главного героя иногда в течении манги придушить немного, но в конце мне его хотелось убить собственными руками, сам же все портит,  а еще умным считается блин.
Потом было аниме, сначала первая экранизация 1984 года  и четырехсерийная OVA, а сейчас смотрю вторую 2005 года, там всего 51 серия, на очереди дорама 1997/98 гг , там два сезона , первый   есть с русскими субтитрами, а вот второй и полуторочасовую экстру придется смотреть с английскими субтитрами, не везет этой манге, все обрывается на середине

0

407

Не понимаю, как ты всё успеваешь

0

408

Слонка написал(а):

Не понимаю, как ты всё успеваешь

Да  я и сама не понимаю, времени то не так и много, иногда и на выходных, но я и не тороплюсь читать, растянуть хочется

0

409

С тем что ты описала, это не растягивать, а как всегда у тебя глотать, в каком то кине было как чел будущего читал книги, не могу пока вспомнить как называется, но что то точно известное

0

410

Слонка написал(а):

С тем что ты описала, это не растягивать, а как всегда у тебя глотать, в каком то кине было как чел будущего читал книги, не могу пока вспомнить как называется, но что то точно известное

Ничего себе глотать, я больше недели читала Стеклянную маску, и аниме я тоже по две три серии  смотрю и то не каждый день. Если название фильма вспомнишь, напиши пожалуйста.

0


Вы здесь » НАШЕ ЦАРСТВО » Манга » Манга - японские комиксы