НАШЕ ЦАРСТВО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НАШЕ ЦАРСТВО » Манга » Манга - японские комиксы


Манга - японские комиксы

Сообщений 41 страница 60 из 410

41

Слонка написал(а):

а это из какой оперы, грызун науки?

Из оперы под названием жизнь , жеваная манга может плохо сказаться на вашем здоровье ! :crazyfun:

0

42

мой трудовой план по прочтению манг

1-закончить, хоть и разочарована Таинственная игра1
2-Таинственная игра2
3-Икс
4-Тысяча и одна ночь
5-Золотая Клетка
6-Невеста речного бога

а потом поглядим, но эти очень хочу

+1

43

Хороший план, а ничего что Золотая Клетка и Невеста речного бога еще не закончены, придется ждать каждый месяц новую главу , а иногда и дольше ?!

0

44

Arashi написал(а):

Золотая Клетка и Невеста речного бога еще не закончены, придется ждать каждый месяц новую главу , а иногда и дольше ?!

так я надеюсь что ко времени когда я собирусь, уже всё переведётся или в ожидании читать что то другое

0

45

Слонка написал(а):

так я надеюсь что ко времени когда я собирусь, уже всё переведётся или в ожидании читать что то другое

Ну Невеста еще может быть, а вот Клетка, её только начали, и если вспомнить сколько томов в Красной реке, то думаю состарится в ожидании можно !  :D

0

46

Я теперь всерьез взялась за мангу, на выходным прочитала три книжки, вот штудирую всю переведенную КЛАМПовскую мангу включая синглы, боже мне помоги в этом деле, мне так хочется чтоб Икс опять начали выпускать в Японии, а то несправедливо как-то получается.

Даешь продолжение Икса ! :shine:

0

47

А потом буду Наруто читать, слышала много мнений и за и против, многие её любят, но многие  и ненавидят, вот прочитаю и решу какая эта манга, там уже больше 60 томов и все еще выходит !

0

48

Arashi написал(а):

Наруто

ааа, я что то слышала видела, кажется очень популярна, как и твой любимый канон

Arashi написал(а):

Даешь продолжение Икса !

ничего себе у тебя желания, Икс же лет сто назад как закончили, не назначив даты продолжения

0

49

Слонка написал(а):

ничего себе у тебя желания, Икс же лет сто назад как закончили, не назначив даты продолжения

Просто несправедливо, вон уже у них продолжение Триплексоголика и Зеленой аптеки выходит, а Икс все никак не реанимируют (и Клевер тоже, так и застыл на 4 томе) ! :angry:

Слонка написал(а):

ааа, я что то слышала видела, кажется очень популярна, как и твой любимый канон

Вот и я много слышала, даже по телику аниме крутили, так что надеюсь, оно того стоит, а то жалеть что прочитала 67 томов как то не хочется, я себя уже просветила немного, теперь осталось только КЛАМПовскую мангу добить, что не так и легко у меня там много не прочитанного, в одной Хронике крыльев 28 томов, а в Триплексоголике 19 , остальное поменьше.

0

50

Arashi написал(а):

даже по телику аниме крутили

а я как раз из за этого сторонюсь

0

51

Слонка написал(а):

а я как раз из за этого сторонюсь

Не могу сторонится, я таким образом с Детективом Конаном познакомилась, случайно телик включила вовремя.  А первым было знакомство  с аниме ИКС,я тогда почти ни гу-гу в немецком была, но смотрела с удовольствием, а потом и до манги добралась, так что у меня положительный опыт в этом !

0

52

Arashi написал(а):

я таким образом с Детективом Конаном познакомилась, случайно телик включила вовремя.  А первым было знакомство  с аниме ИКС,я тогда почти ни гу-гу в немецком была, но смотрела с удовольствием, а потом и до манги добралась

а я вот первые Тайны не смогла долго смотреть, так и висят у меня в компе, авось когда нибудь, манга больше нравится

0

53

Слонка написал(а):

а я вот первые Тайны не смогла долго смотреть, так и висят у меня в компе, авось когда нибудь, манга больше нравится

У меня был такой переход сначала аниме, потом перешла на дорамы, думала не понравится, но меня засосало, потом перешла  к манге, очень сомневалась что понравится, и вот результат. Может как нибудь захочется посмотреть  и затянет, как со мной получилось !

0

54

ну я сильно избалована  3Дешными мультами, что теперь другие и смотреть не могу :crazy:

0

55

Слонка написал(а):

ну я сильно избалована  3Дешными мультами, что теперь другие и смотреть не могу

Разбаловали тебя, надо срочно в обратное состояние приводить, уж и не знаю как !

А пока ты там разбаловываешься дальше  :D , я уже второй том Наруто заканчиваю и 15 серий аниме просмотрено !

0

56

Arashi написал(а):

я уже второй том Наруто заканчиваю и 15 серий аниме просмотрено !

оооо, и как тебе всемирноизвестное Наруто, какие впечатления?

0

57

Слонка написал(а):

оооо, и как тебе всемирноизвестное Наруто, какие впечатления?

Впечатления очень хорошие, Наруто туповат конечно, но если бы не так это был бы наверно не он, зато он умеет поражать, сумел за один том сложную технику выучить, которая у него никак не получалась, и показал насколько он может быть сильным в бою, жаль в деревне где он живет никто его не любит, кроме главы деревни ( Хокаге), учителя в академии,и нового наставника ( вот кто меня удивил, показался таким простым, а сам то элитный ниндзя, один из лучших в деревне), все время одинокий и всеми презираемый, у него есть мечта стать Хокаге, самым сильным шиноби (ниндзя) в деревне, чтоб его все признали.Не знаю почему эту мангу так ругают и ненавидят, по впечатлению от двух томов, не нахожу ничего такого.

0

58

а так может и темку пора создать, и рассказать поподробнее, а то мне пока не всё понятно

0

59

Слонка написал(а):

а так может и темку пора создать, и рассказать поподробнее, а то мне пока не всё понятно

Можно конечно, но я еще немного подожду и посмотрю как сюжет развернется, третий том прочитан и четвертый ждет меня. Что тебе не понятно, я объясню .

0

60

Arashi написал(а):

Что тебе не понятно, я объясню .

подожду ка  я темки в картинках

0


Вы здесь » НАШЕ ЦАРСТВО » Манга » Манга - японские комиксы