НАШЕ ЦАРСТВО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НАШЕ ЦАРСТВО » Проза » Таймлесс. Трилогия драгоценных камней


Таймлесс. Трилогия драгоценных камней

Сообщений 1 страница 20 из 124

1

Таймлесс. Трилогия драгоценных камней

Жанр: фэнтези
Автор: Керстин Гир
Год публикации: 2009

СЮЖЕТ

Бедная девочка в 16 лет узнала что у неё ген путешественника по времени, хоть только и в прошлое со своими ограничениями, но тоже обременительно, тем более ситуация шаткая, как всегда кто за справедливость кто за власть, и ей надо понять кому же можно доверять и верить.

почитать или скачать можно здесь

0

2

случайно в поисках отдыха в сюжетах фильмов про перемещения во времени наткнулась на первую часть экранизации этих романов и влюбилась, просмотрев две части и не найдя третью, скачала все книжки что бы узнать чем же всё кончится

для меня это закончилось бессонной ночью и первым проглоченым томом, второй начат но глаза уже слипаются

очень очаровательная история, читается легко, у меня тут три любимых персонажа, пара главных героев и швея француженка

0

3

Похоже тебя засосала опасная трясина, под названием трилогия, а у меня список пополнился из книг, но Хроники Амбера пока среди фантастики у меня в приоритете

0

4

Arashi написал(а):

Похоже тебя засосала опасная трясина, под названием трилогия, а у меня список пополнился из книг, но Хроники Амбера пока среди фантастики у меня в приоритете

спасибо что только трилогия а никак в анжелике 13-ти логия, осталось 1 с половиной причесть, может на следующей недели закончу, так как очень увлекательно

сегодян ночью всё ж хочу поспать, а то днём пару часиков как мало показалось, до сих пор сонная

0

5

Слонка написал(а):

спасибо что только трилогия а никак в анжелике 13-ти логия, осталось 1 с половиной причесть, может на следующей недели закончу, так как очень увлекательно

И быстро же ты трилогию читаешь, наверно интересно, а вот Анжелика вряд ли так быстро будет читаться

Слонка написал(а):

сегодян ночью всё ж хочу поспать, а то днём пару часиков как мало показалось, до сих пор сонная

Сон важнее даже самой интересной книги, так что не напрягайся слишком

0

6

Arashi написал(а):

а вот Анжелика вряд ли так быстро будет читаться

помню в библиотеке первую часть месяц читала, шас вот так же примерно выходит

0

7

Слонка написал(а):

помню в библиотеке первую часть месяц читала, шас вот так же примерно выходит

Зато эти книги читаешь взахлеб, не оторвать тебя даже на мангу

0

8

о, закончила вторую книжку, с кином есть малость расхождения, но в книге всё ж логичнее, а то в кине ГГ-и переспали чёт слишком быстро, меньше чем через неделю знакомства, а в книге они ток в любви друг другу признались через неделю, в это можно поверить и так более романтично

0

9

Слонка написал(а):

о, закончила вторую книжку, с кином есть малость расхождения, но в книге всё ж логичнее, а то в кине ГГ-и переспали чёт слишком быстро, меньше чем через неделю знакомства, а в книге они ток в любви друг другу признались через неделю, в это можно поверить и так более романтично

Значит осталась всего одна, я надеюсь ты хоть спишь по ночам ?

0

10

Arashi написал(а):

Значит осталась всего одна, я надеюсь ты хоть спишь по ночам ?

через ночь выходит

0

11

Слонка написал(а):

через ночь выходит

Нет, так дело не пойдет, надо каждую ночь спать, а то так ты скоро выдохнешься и станешь Здохликом Невмирущим

0

12

Arashi написал(а):

Нет, так дело не пойдет, надо каждую ночь спать, а то так ты скоро выдохнешься и станешь Здохликом Невмирущим

всё дочитано, финал неожиданный, если б не написали я б не догадалось, подозревала двух других, а этот был для меня просто мелочь злобная, а оказалось совсем  и не мелочь, а что ни на есть наиглавнейший скотина, напереживалась тоже не мало, жалко автор упустила сообщить что ж всё таки потом стало с этой пустой ложей, после разоблачения злодея, а так очень восхительно было

совсем забыла, ссылки на кино

1 часть

2 часть

а третья выходит в этом году кажется

0

13

оказывается я ошиблась

С апреля по июнь 2015 года проходили съемки заключительной части трилогии - "Таймлесс 3: Изумрудная книга". Не будет разделен на части. Премьера в Германии состоится 28 июля 2016 года.

0

14

Слонка написал(а):

всё дочитано, финал неожиданный, если б не написали я б не догадалось, подозревала двух других, а этот был для меня просто мелочь злобная, а оказалось совсем  и не мелочь, а что ни на есть наиглавнейший скотина, напереживалась тоже не мало, жалко автор упустила сообщить что ж всё таки потом стало с этой пустой ложей, после разоблачения злодея, а так очень восхительно было

Значит все закончилось неожиданно,  ты и спать будешь теперь  ночью, дай бог и я доберусь когда - нибудь.

Слонка написал(а):

совсем забыла, ссылки на кино

Спасибо, я тут Конана перечитываю, как закончу, так сразу.

Слонка написал(а):

Премьера в Германии состоится 28 июля 2016 года.

Ждать еще целый год, долго однако

0

15

Arashi написал(а):

Ждать еще целый год, долго однако

тоже разочаровалсь, хоть они много изменений и сделали, но интресно всё ж узнать как последняя часть у них пройдёт

Arashi написал(а):

дай бог и я доберусь когда - нибудь.

очень совсетую, не пожалеешься

0

16

Слонка написал(а):

тоже разочаровалсь, хоть они много изменений и сделали, но интресно всё ж узнать как последняя часть у них пройдёт

Как считаешь, что лучше сначала книги или фильмы ?

Слонка написал(а):

очень совсетую, не пожалеешься

Даже если не пожалею, то не скажу   Т

0

17

Arashi написал(а):

Как считаешь, что лучше сначала книги или фильмы ?

можно и кино сначало, так как потом уже этих актёров представлять при чтении

0

18

Слонка написал(а):

можно и кино сначало, так как потом уже этих актёров представлять при чтении

То есть можно начинать с чего хочешь, была немного ошарашена , что книги то написала немецкая писательница и экранизировали тоже в Германии, во дают, ладно посмотрим чего они наснимали там

0

19

Arashi написал(а):

То есть можно начинать с чего хочешь, была немного ошарашена , что книги то написала немецкая писательница и экранизировали тоже в Германии, во дают, ладно посмотрим чего они наснимали там

да моё упущение, забыла страну указать

а съемки парка проходили в Кёльне

0

20

Слонка написал(а):

да моё упущение, забыла страну указать
а съемки парка проходили в Кёльне

Вот даже так, неужели они смогли снять что то стоящее, даже удивительно

0


Вы здесь » НАШЕ ЦАРСТВО » Проза » Таймлесс. Трилогия драгоценных камней