НАШЕ ЦАРСТВО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НАШЕ ЦАРСТВО » Проза » Таймлесс. Трилогия драгоценных камней


Таймлесс. Трилогия драгоценных камней

Сообщений 41 страница 60 из 124

1

Таймлесс. Трилогия драгоценных камней

Жанр: фэнтези
Автор: Керстин Гир
Год публикации: 2009

СЮЖЕТ

Бедная девочка в 16 лет узнала что у неё ген путешественника по времени, хоть только и в прошлое со своими ограничениями, но тоже обременительно, тем более ситуация шаткая, как всегда кто за справедливость кто за власть, и ей надо понять кому же можно доверять и верить.

почитать или скачать можно здесь

0

41

Пожалуйста, был еще один сериал, я его только немного видела, там четверо человек путешествовала, только не во времени, а по параллельным мирам, вот только название я вспомнить не могу, ну а про Квантовый прыжок ты знаешь лучше меня

0

42

Arashi написал(а):

Пожалуйста, был еще один сериал, я его только немного видела, там четверо человек путешествовала, только не во времени, а по параллельным мирам, вот только название я вспомнить не могу

знаю о чём ты, ток эт не интересно параллельный мир, видела пару эпизодов и так и не поняла зачем это нужно

посмотрела вчера, Пегги Сью вышла замуж, ничего так, ток изменения не большие были, они расставались всё равно, и он лишь вернулся, что в принципе могло и без её путешествия произойти

Arashi написал(а):

ну а про Квантовый прыжок ты знаешь лучше меня

ну это любовь всей моей жизни, уже раз пять смотрела

0

43

Слонка написал(а):

знаю о чём ты, ток эт не интересно параллельный мир, видела пару эпизодов и так и не поняла зачем это нужно

Тогда может ты мне название напомнишь, а то не получается у меня

Слонка написал(а):

посмотрела вчера, Пегги Сью вышла замуж, ничего так, ток изменения не большие были, они расставались всё равно, и он лишь вернулся, что в принципе могло и без её путешествия произойти

Зато она могла снова вернутся в те счастливые дни и понять что не стоит жалеть о произошедшем, заодно  и оторвалась еще раз во второй юности

Слонка написал(а):

ну это любовь всей моей жизни, уже раз пять смотрела

А мне подарила одну из любимых мною песен Imagine  и кучу хорошего настроения

0

44

Arashi написал(а):

Тогда может ты мне название напомнишь, а то не получается у меня

не знаю, ток лица могу узнать если увижу

Arashi написал(а):

подарила одну из любимых мною песен Imagine

ну эт я явно пропустила, там много всего было, но главное помощь по мере возможности

P.S.
ты об этом https://youtu.be/yRhq-yO1KN8

0

45

Назад в будущее
эт не то, глупо скучно, в первой истории он переделывает историю отца, из никого в важность, вторая в нашем году, мир от свечек к электричеству шёл не один век, а тут компы только стали появлятся фантазёр уже на фантазировал, что 2015 мы летать сможем, не говоря уже об одежде и мониторах говорящих онлайн, не выдержал мой душа даже половины издевательства, дальше смотреть не стала

эта история, Таймлесс, интереснее, на мой взгляд

0

46

Слонка написал(а):

ну эт я явно пропустила, там много всего было, но главное помощь по мере возможности
P.S.
ты об этом

Да, когда главный герой попал в свое прошлое , он пел эту песню своей сестре, жаль не могу сказать какая это серия

Слонка написал(а):

Назад в будущее
эт не то, глупо скучно,

Ну на вкус и цвет, все карандаши разные.

0

47

Arashi написал(а):

Ну на вкус и цвет, все карандаши разные.

это точно

Arashi написал(а):

Да, когда главный герой попал в свое прошлое , он пел эту песню своей сестре, жаль не могу сказать какая это серия

я наверно скоро сново гляну, потом скажу какая серия

0

48

Слонка написал(а):

это точно

Но я не советую карандаши есть или курить.  :crazyfun:  :D

Слонка написал(а):

я наверно скоро сново гляну, потом скажу какая серия

Ну вот, взяла и подтолкнула тебя к пересмотру, а может не надо

0

49

Arashi написал(а):

Ну вот, взяла и подтолкнула тебя к пересмотру, а может не надо

ну тут нет твоей вины, я всё равно сама гляжу время от времени потому что очень нравится

0

50

Слонка написал(а):

ну тут нет твоей вины, я всё равно сама гляжу время от времени потому что очень нравится

Ну я же тебя опять натолкнула на мысль,значит манга читать не будеться

Отредактировано Arashi (24.07.2015 19:23:38)

0

51

Arashi написал(а):

Ну я же тебя опять натолкнула на мысль,значит манга читать не будеться

ну эт я залпом не смотрю, а то потом опять сны будут сниться с полётами

0

52

Слонка написал(а):

ну эт я залпом не смотрю, а то потом опять сны будут сниться с полётами

О так ты во сне летаешь, а может ты Растишки поела, хорошо хоть не в прошлое путишествуешь

0

53

Arashi написал(а):

О так ты во сне летаешь, а может ты Растишки поела, хорошо хоть не в прошлое путишествуешь

так я и имею ввиде полёты туда в прошлое, ток во сне, а не на яву

0

54

Слонка написал(а):

так я и имею ввиде полёты туда в прошлое, ток во сне, а не на яву

Лучше конечно на яву, но с другой стороны опасно,что то нарушишь и ау  «эффект бабочки»

0

55

Arashi написал(а):

Лучше конечно на яву, но с другой стороны опасно,что то нарушишь и ау  «эффект бабочки»

о, это кино тоже понравилось

0

56

Слонка написал(а):

о, это кино тоже понравилось

Фильм не видела, но читала рассказ Рея Бредбери «И грянул гром» ,там этот эффект был назван и описан

0

57

их три было с разными актёрами

https://my-hit.org/film/677/

https://my-hit.org/film/4517/

https://my-hit.org/film/4464/

Arashi написал(а):

рассказ Рея Бредбери «И грянул гром

щас гляну чё это такое

0

58

Слонка написал(а):

их три было с разными актёрами

Ну это немного другой «эффект бабочки », но тоже фантастика

Слонка написал(а):

щас гляну чё это такое

Это короткий рассказ , почитай это немного времени займет, заодно и поймешь о чем речь.

0

59

Arashi написал(а):

Это короткий рассказ , почитай это немного времени займет, заодно и поймешь о чем речь.

после детективчика обязательно, вишь я всё таки читаю, раньше августа, но не то что запланировала

0

60

Слонка написал(а):

после детективчика обязательно, вишь я всё таки читаю, раньше августа, но не то что запланировала

Главное читаешь, правда еще лучше если бы ты мангу тоже читала, но книги это тоже хорошо

0


Вы здесь » НАШЕ ЦАРСТВО » Проза » Таймлесс. Трилогия драгоценных камней