НАШЕ ЦАРСТВО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НАШЕ ЦАРСТВО » Маньхуа » Брачный сезон 1-2 / Wedding / Hua Jia / Wedding Season 2


Брачный сезон 1-2 / Wedding / Hua Jia / Wedding Season 2

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Брачный сезон

Брачный сезон 1-2 / Wedding / Hua Jia / Wedding Season 2Брачный сезон 1-2 / Wedding / Hua Jia / Wedding Season 2

Томов: 4
Жанры: история, сёдзё, романтика, комедия
Автор: Lin Yu Chin
Год выпуска: 2006-2010

Описание 1
Кто сказал, что если девушке везет по жизни, она обязана выйти замуж за некрасивого человека?!
Из-за глупого пророчества предсказателя Янг Мими страдает из-за предложений руки и сердца от ужасных кандидатов. Лица молодых людей, что ее отец приводит на сватовство, становятся все страшнее и страшнее…
Неужели Мими обречена пожертвовать своим счастьем? Черта с два!
Если Мими суждено найти счастье, мужа она выберет сама! Неважно, кто им окажется, лишь бы при взгляде на его лицо мороз не пробирал по коже!

Описание 2
  Мими родила сына, но она не позволит материнству удержать ее дома. Она все такая же дерзкая и независимая. Девушка решила узнать, что случилось с Юань Кингом, ее мужем и отцом ее ребенка. По слухам, дошедшим до нее,  он погиб на войне, но Мими-то знает: он слишком ловок, чтобы позволить себя убить.

читальня 1

читальня 2

0

2

О это я читала, обе манхвы, неплохо с юмором, смотрю ты списочек то сама пополняешь,только вот когда читать будешь ?

Отредактировано Arashi (24.07.2015 19:30:44)

0

3

Arashi написал(а):

О это я читала, обе манхвы, неплохо с юмором, смотрю ты списочек то сама пополняешь,только вот когда читать будешь

буду читать, клятвенно клянусь :yep:

0

4

Слонка написал(а):

буду читать, клятвенно клянусь

В Библии говориться не клянись, просто скажи да, да , нет, нет , вот и все, надеюсь история Генбу будет следующей

0


Вы здесь » НАШЕ ЦАРСТВО » Маньхуа » Брачный сезон 1-2 / Wedding / Hua Jia / Wedding Season 2