НАШЕ ЦАРСТВО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НАШЕ ЦАРСТВО » Манхва » Леди Детектив / Lady Detective / Lizzie Newton: Victorian Mysteries


Леди Детектив / Lady Detective / Lizzie Newton: Victorian Mysteries

Сообщений 1 страница 20 из 57

1

Леди Детектив / Lady DeЛеди Детектив / Lady Detective / Lizzie Newton: Victorian Mysteries

Томов: 6
Жанры: романтика, сёдзё, история
Автор: Lee Gi Ha
Год выпуска: 2011

Описание
Лиззи является благородной леди Англии в эпоху промышленной революции. Она очень тихая , но достаточно известна своим писательским талантом , как новая восходящая звезда  литературы. Хотя она не признает этого, у нее есть жених , которого ей выбрал отец, Эдвин Уайт, который также является новой восходящей звездой в качестве адвоката.

читать онлайн

произведения того же автора

0

2

ток вот не поняла, почему в русском варианте написано 5 том, а во французком я получила 6

бум  разбираться читая, пока вопрос остаётся открытым

0

3

Слонка написал(а):

ток вот не поняла, почему в русском варианте написано 5 том, а во французком я получила 6
бум  разбираться читая, пока вопрос остаётся открытым

Я проверила правильное число томов шесть, у тебя все в комплекте, не больше не меньше

0

4

Arashi написал(а):

Я проверила правильное число томов шесть, у тебя все в комплекте, не больше не меньше

Значит девочки на читалке не обновили еще

0

5

Слонка написал(а):

Значит девочки на читалке не обновили еще

Зато ты теперь спокойна, все томики у тебя есть.

0

6

Начала читать первый томик, глав как оказалось нету, один томик одно дело

Лизи живёт во времена когда женщина никто, зато у неё есть жених Эдвин который прикидывается её прислугой, будучи адвокатом, из за неё бросил работу, но помогает ей во всём

Дело первое очень странное, на первый взгляд самоубийство, но если присмотреться по внимательнее, что и сделала Лизи, то убийство очень тщательно замаскированное под самоубийство
Пока никаких подозреваемых нет, ток разборки личностей
Произошло это в богатом доме с грустным мальчиком, который только вернулся с войны, а его невеста уже вышла замуж за другого, и он часто проводил время заперевшись, читая или рисуя, поэтому тому кто убил, версия самоубийства очень импонировала, парниша в тоске
Полицейские не очень довольны что на месте преступления шарилась какая то мзэля, и пока их версия самоубийство
А Эдвин предложил помощь Лизи что б полицейские её версию приняли всерьёз

0

7

Ну вот, зачем ты это написала,теперь я буду ходить и мучится, думая, в чем уловка и гадая кто убийца , еще и читать потянет.   :'(  Леди Детектив / Lady Detective / Lizzie Newton: Vi

0

8

Arashi написал(а):

Ну вот, зачем ты это написала,теперь я буду ходить и мучится, думая, в чем уловка и гадая кто убийца

я делюсь впечатлениями, сама так же не знаю кто и зачем и почему, ничего не предвещало беды, кроме той которая уже случилась, что невеста замуж вышла за другого, и брошенный жених как и полагалось от нечего делать должен был грустить, а потом бы нашёл себе более верную музу и женился бы, а тут такое, великосветские дамы беседуют обсуждают строптивый нрав Лизи и её супер хорошего и преданного жениха которого ей прочил ещё отец до своей смерти и бум выстрел и перепалох

верный дворецкий|Скрыть!!!

мой перевод с французкого
Леди Детектив / La

и перевод девочек, наверно с оригинала, забавно, но смысл тот же
Леди Детектив / Lady Detective / Lizzie Newton: Victorian

Arashi написал(а):

еще и читать потянет.

а я на русском не нашла до конца, вот ток первый и не поняла как они делят на главы если их нет в книге, по крайней мере во французкой версии

0

9

Слонка написал(а):

я делюсь впечатлениями, сама так же не знаю кто и зачем и почему,

Вот делишься впечатлениями еще и меня интригуешь походу, ладно если бы переведена была на русский вся, а так мучайся в неизвестности.

Слонка написал(а):

а я на русском не нашла до конца, вот ток первый и не поняла как они делят на главы если их нет в книге, по крайней мере во французкой версии

Я посмотрела на сайте переводчиков, они перевод заморозила сей манги, капец однако.

0

10

Arashi написал(а):

Я посмотрела на сайте переводчиков, они перевод заморозила сей манги, капец однако.

может мне попробовать переводить с французского, ладно дочитаю первый том, и может решусь

0

11

Слонка написал(а):

может мне попробовать переводить с французского, ладно дочитаю первый том, и может решусь

Ты мне просто расскажи что там происходит и кто убийца.

0

12

А я тут сканирую странички второго тома, читать не охото, а чёт делать хотся

0

13

Слонка написал(а):

А я тут сканирую странички второго тома, читать не охото, а чёт делать хотся

Ну тогда танцуй, или читай книжку, или просто отдыхай, манга от тебя не убежит.

0

14

Arashi написал(а):

Ну тогда танцуй, или читай книжку, или просто отдыхай, манга от тебя не убежит.

я ж сканировала второй том Леди, что б попробовать переводить, когда закончу читать первый

0

15

Слонка написал(а):

я ж сканировала второй том Леди, что б попробовать переводить, когда закончу читать первый

Ну если это тебе в радость, а я тут два дня мангу в нете читала,сегодня закончила последний 10 том , хеппи-энд слава богу как роман Джейн Остин или сестер Бронте прочитала.

0

16

Arashi написал(а):

а я тут два дня мангу в нете читала

я опять что то пропустила, и как название?

0

17

Слонка написал(а):

я опять что то пропустила, и как название?

Ты ничего не пропускала, просто я на этой неделе прочитала две манги : трехтомную, Влюбленные с ограниченными возможностями и Эмма ,в этой десять томов

0

18

а у меня тут умный убийца

Жмём и смотрим...|Скрыть!!!

Леди Дет

0

19

ну вот дочитала первый том, как то быстро всё закончилось, но было увлекательно

оказалось убийство на почве страсти и ревности, ах молодёжь молодёжь

Жмём и смотрим...|Скрыть!!!

Леди Детектив / Lady Detective /

0

20

моя попытка перевода, гарантии на окончание нету, пока две странички второго тома перевела

Жмём и смотрим...|Скрыть!!!

Леди Детектив / Lady Detective / Lizzie Newton: Victoria
Леди Детектив / Lady Detective / Lizzie Newton: Victoria
Леди Детектив / Lady Detective / Lizzie Newton: Victoria
Леди Детектив / Lady Detective / Lizzie Newton: Victoria
Леди Детектив / Lady Detective / Lizzie Newton: Victoria
Леди Детектив / Lady Detective / Lizzie Newton: Victoria
Леди Детектив / Lady Detective / Lizzie Newton: Victoria

продолжение следует... потом...

0


Вы здесь » НАШЕ ЦАРСТВО » Манхва » Леди Детектив / Lady Detective / Lizzie Newton: Victorian Mysteries