НАШЕ ЦАРСТВО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НАШЕ ЦАРСТВО » Манхва » Леди Детектив / Lady Detective / Lizzie Newton: Victorian Mysteries


Леди Детектив / Lady Detective / Lizzie Newton: Victorian Mysteries

Сообщений 21 страница 40 из 57

1

Леди Детектив / Lady DeЛеди Детектив / Lady Detective / Lizzie Newton: Victorian Mysteries

Томов: 6
Жанры: романтика, сёдзё, история
Автор: Lee Gi Ha
Год выпуска: 2011

Описание
Лиззи является благородной леди Англии в эпоху промышленной революции. Она очень тихая , но достаточно известна своим писательским талантом , как новая восходящая звезда  литературы. Хотя она не признает этого, у нее есть жених , которого ей выбрал отец, Эдвин Уайт, который также является новой восходящей звездой в качестве адвоката.

читать онлайн

произведения того же автора

0

21

ещё 3 странички

Жмём и смотрим...|Скрыть!!!

Леди Детектив / Lady Detect
Леди Детектив / Lady Detective / Lizzie Newton: Victorian Mysteries
Леди Детектив / Lady Detective / Lizzie Newton: Victorian Mysteries

продолжение следует... потом...

0

22

Слонка написал(а):

ну вот дочитала первый том, как то быстро всё закончилось, но было увлекательно

оказалось убийство на почве страсти и ревности, ах молодёжь молодёжь

Ну как всегда , то женщины , то любовь и ревность, то зависть, то деньги, причины почти не изменяются.

Слонка написал(а):

моя попытка перевода, гарантии на окончание нету, пока две странички второго тома перевела

Ах , какая же умница, рисовка очень даже хорошая.

Слонка написал(а):

ещё 3 странички

Умница, вот это работоспособность.

0

23

Arashi написал(а):

Ну как всегда , то женщины , то любовь и ревность, то зависть, то деньги, причины почти не изменяются.

люди люди, так устроен мир, проявляем все наши не достатки когда припекает или чего то очень хотим

Arashi написал(а):

Умница, вот это работоспособность.

ну как, читать будешь со мной, ещё 4 странички приготовила

Жмём и смотрим...|Скрыть!!!

Леди Детектив / Lady Detective / Lizzie Newton: Victorian Mysteries
Леди Детектив / Lady Detective / Lizzie Newton: Victorian Mysteries
Леди Детектив / Lady Detective /
Леди Детектив / Lady

0

24

Слонка написал(а):

люди люди, так устроен мир, проявляем все наши не достатки когда припекает или чего то очень хоти

Скорее даже через века люди не учаться на ошибках , ничего здесь не сделаешь.

Слонка написал(а):

ну как, читать будешь со мной, ещё 4 странички приготовила

А я и так по моему уже читаю с тобой, спасибо за новые странички

0

25

Arashi написал(а):

Скорее даже через века люди не учаться на ошибках , ничего здесь не сделаешь.

на чужиъ ошибках как то не интересно учится, свои ведь надо делать, так забавнее

Arashi написал(а):

А я и так по моему уже читаю с тобой, спасибо за новые странички

тады, шас проснусь и продолжу переводить

0

26

Слонка написал(а):

на чужиъ ошибках как то не интересно учится, свои ведь надо делать, так забавнее

Ага пока тебя кирпичем по башке не шарахнет, каску одевать не надо, авось пронесет.

Слонка написал(а):

тады, шас проснусь и продолжу переводить

Спокойно, не торопись, я и подождать могу

0

27

Arashi написал(а):

Спокойно, не торопись, я и подождать могу

ну вот сказала, так и получится

сижу вчера перевожу пишу в фотошопе и бум, комп отключился, приходил сёдня мастер, сказал чёт менять надо, к концу недели может быть, фотошоп благо мою работу сохранил, сёдня открыла доделала и выключаюсь, боюсь дольше оставаться, что б сново не выключился, в итоге получилась ток одна страничка

Жмём и смотрим...|Скрыть!!!

Леди Детектив / Lady Detective / Lizzie Newton: Victorian Mysteries

0

28

Слонка написал(а):

ну вот сказала, так и получится

сижу вчера перевожу пишу в фотошопе и бум, комп отключился, приходил сёдня мастер, сказал чёт менять надо, к концу недели может быть, фотошоп благо мою работу сохранил, сёдня открыла доделала и выключаюсь, боюсь дольше оставаться, что б сново не выключился, в итоге получилась ток одна страничка

Спасибо за страничку, давай чини свой комп, нечего ему отлынивать от работы, зато ты пока отдохнешь и будешь мангой наслаждатся

0

29

Arashi написал(а):

давай чини свой комп, нечего ему отлынивать от работы, зато ты пока отдохнешь и будешь мангой наслаждатся

чёт скучала, пока нравится переводить, перевела в не компа, и когда всё приготовила включила комп что б текст вставить, две с половиной странички перевела (третья страничка закончена)

Жмём и смотрим...|Скрыть!!!

Леди Детектив / Lady Detective
Леди Детектив / Lady Detective
Леди Детектив / Lady Detective / Lizzie Newton: Victorian Mysteries - Редактиров

0

30

Слонка написал(а):

чёт скучала, пока нравится переводить, перевела в не компа, и когда всё приготовила включила комп что б текст вставить, две с половиной странички перевела

Умница моя, а когда же ты читаешь тогда ?

0

31

Arashi написал(а):

Умница моя, а когда же ты читаешь тогда ?

так в процессе перевода, если я сначало буду читать, то интерес к переводу не буду иметь, а так совмещаю, вот сколько переведено столько и прочтено

доделала вчерашнюю страничку и если комп не глюкнет сделаю еще пару страничек которые перевела сегодня

0

32

продолжение, ещё пару страничек

Жмём и смотрим...|Скрыть!!!

Леди Детектив / Lady De
Леди Детектив / Lady De
Леди Детектив / Lady De
Леди Детектив / Lady De

0

33

Спасибо, а вот и главная героиня вышла на сцену со своим дворецким, убийст пока нет  и это хорошо, сначала читателя разогреть надо и познакомить с персонажами, а уже потом убийства.

0

34

Arashi написал(а):

Спасибо, а вот и главная героиня вышла на сцену со своим дворецким, убийст пока нет  и это хорошо, сначала читателя разогреть надо и познакомить с персонажами, а уже потом убийства.

я вот тоже всё жду, когда читаешь как то кажеся быстрее всё происходит, а тут очучение что растянуто, сегодня на перевод не отважилась, надо сначало картинки приготовить, и может мастер прийдёт полечить комп, тогда легче бут

0

35

уря, вылечили компик мой, в понедельник продолжу работку

0

36

Слонка написал(а):

я вот тоже всё жду, когда читаешь как то кажеся быстрее всё происходит, а тут очучение что растянуто, сегодня на перевод не отважилась, надо сначало картинки приготовить, и может мастер прийдёт полечить комп, тогда легче бут

Ну за то немного отдохнешь, потрать время на себя, убийства могут подождать,а я начала Бродягу Кеншина читать, пожелай мне удачи, 28 томов в манге, засела я надолго.

0

37

Arashi написал(а):

Бродягу Кеншина читать, пожелай мне удачи, 28 томов в манге, засела я надолго.

молодец, так держать
http://readmanga.me/rurouni_kenshin это?

0

38

Слонка написал(а):

молодец, так держать
http://readmanga.me/rurouni_kenshin это?

Да, причем она немного историческая, все происходит в Японии в эпоху Мейдзи когда началалась европезация Японии, а самураи начали преследоваться.

0

39

а я потихоньку продолжаю перевод

следующие несколько страниц

Жмём и смотрим...|Скрыть!!!

Леди Детектив / Lady Detective / Lizzie Newton: Victorian Mysteries
Леди Детектив / Lady Detective / Lizzie Newton: Victorian Mysteries
Леди Детектив / Lady Detective / Lizzie Newton: Victorian Mysteries
Леди Детектив / Lady Detective / Lizzie Newton: Victorian Mysteries
Леди Детектив / Lady Detective / Lizzie Newton: Victorian Mysteries
Леди Детектив / Lady Detective / Lizzie Newton: Victorian Mysteries

0

40

Слонка написал(а):

следующие несколько страниц

Спасибо,так держать и дальше.

Слонка написал(а):

а я потихоньку продолжаю перевод

А я продолжаю читать, на этой неделе почти не было времени и вот сподобилась, знаешь не советую читать Кеншина, уже столько заднеплановых героев порублено на кусочки, а со смеху умираешь с главного героя и его друзей, а еще больше от комментариев читающих, особенно когда в манге поединок не на жизнь, а на смерть, а лежишь под столом  и ржешь  от комментаторов.

0


Вы здесь » НАШЕ ЦАРСТВО » Манхва » Леди Детектив / Lady Detective / Lizzie Newton: Victorian Mysteries