НАШЕ ЦАРСТВО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НАШЕ ЦАРСТВО » Манхва » Леди Детектив / Lady Detective / Lizzie Newton: Victorian Mysteries


Леди Детектив / Lady Detective / Lizzie Newton: Victorian Mysteries

Сообщений 41 страница 57 из 57

1

Леди Детектив / Lady DeЛеди Детектив / Lady Detective / Lizzie Newton: Victorian Mysteries

Томов: 6
Жанры: романтика, сёдзё, история
Автор: Lee Gi Ha
Год выпуска: 2011

Описание
Лиззи является благородной леди Англии в эпоху промышленной революции. Она очень тихая , но достаточно известна своим писательским талантом , как новая восходящая звезда  литературы. Хотя она не признает этого, у нее есть жених , которого ей выбрал отец, Эдвин Уайт, который также является новой восходящей звездой в качестве адвоката.

читать онлайн

произведения того же автора

0

41

Arashi написал(а):

не советую читать Кеншина, уже столько заднеплановых героев порублено на кусочки,

ну тады читать не буду

а я тут на пару дней остановилась, нашла случайно ток шоу лолиты

0

42

Слонка написал(а):

ну тады читать не буду

Между прочим я пошутила насчет кромсания на кусочки, бьются конечно, но не насмерть, просто Кеншин их всех вырубает,он добрый, если и появляется труп, то не по его вине, а ты что боишься кровушки или просто не любишь поединки и битвы, а в Кеншине этого полно, сенен все таки жанр обязывает, зато очень интересные сведения о истории Японии эпохи Мейдзи узнаешь, вот чем она хороша, ну манга конечно на любителя

0

43

Arashi написал(а):

Между прочим я пошутила насчет кромсания на кусочки, бьются конечно, но не насмерть, просто Кеншин их всех вырубает,он добрый, если и появляется труп, то не по его вине, а ты что боишься кровушки или просто не любишь поединки и битвы, а в Кеншине этого полно, сенен все таки жанр обязывает, зато очень интересные сведения о истории Японии эпохи Мейдзи узнаешь, вот чем она хороша, ну манга конечно на любителя

отвратилась от кровушки, предполагая заранее, но история купила, поэтому читая тебя думаю и сомневаюсь, или наоборот сомневаюсь и думаю

0

44

Слонка написал(а):

отвратилась от кровушки, предполагая заранее, но история купила, поэтому читая тебя думаю и сомневаюсь, или наоборот сомневаюсь и думаю

Быть или не быть, вот в чем вопрос, он актуален и сейчас, но решать конечно только тебе. А я решила отдохнуть от битв и почитать другую мангу, история  немного похожана мою любимую «Фальшивку», только герои не полицейские, а «похитители», причем в основном наркотических веществ и обычно по заказу силовых структур, один напарник Таки типичный натурал, а другой Го, явный гей,комических ситуаций хватает , сюжет закрученный, я проглотила все четыре тома незаметно для себя , есть продолжение, но к сожалению переведены только три главы первого тома из двух, а жаль интересно

0

45

Arashi написал(а):

но к сожалению переведены только три главы первого тома из двух, а жаль интересно

как всегда что то увлекательное, а переводить некому

0

46

Слонка написал(а):

как всегда что то увлекательное, а переводить некому

Ты знаешь, в последнее время забросили довольно много хорошей манги и интересным сюжетом, и к сожалению эта тенденция растет

0

47

Arashi написал(а):

Ты знаешь, в последнее время забросили довольно много хорошей манги и интересным сюжетом, и к сожалению эта тенденция растет

ну наверно и времени нет и желания, кризис во всём

0

48

Слонка написал(а):

ну наверно и времени нет и желания, кризис во всём

А тогда почему тогда не все встало, а только самое любимое, , нестыковочка какая то, все остальное переводится в неплохом темпе.А как у тебя манга , читается ?

0

49

Arashi написал(а):

А как у тебя манга , читается ?

совнце, если странички не добавляются, значит и не читается :blush:

0

50

Слонка написал(а):

совнце, если странички не добавляются, значит и не читается

А что так, неинтересно стало ?

0

51

это леньки как всегда, надо её в кулачёк собирать и выбрасывать, а то мешает вот переводу

0

52

Слонка написал(а):

это леньки как всегда, надо её в кулачёк собирать и выбрасывать, а то мешает вот переводу

Ну ничего, отдохнула немного и вперед с новыми силами, я вот тоже пока перерыв устроила , прочитала пока половину и почувствовала, что мне нужен перерыв

0

53

ура собралась духом, новые странички

Жмём и смотрим...|Скрыть!!!

Ле

Ле

Ле

Ле

Ле

Ле

Ле

Ле

0

54

дошла всего сегодня до 41 странички, и эт даже не треть, не говоря уже о половине

0

55

Слонка написал(а):

ура собралась духом, новые странички

Вот спасибо, хороший подарочек к Рождеству, жду продолжения !

Слонка написал(а):

дошла всего сегодня до 41 странички, и эт даже не треть, не говоря уже о половине

Плохо что то идет, наверно надо над душой у тебя стоять, тогда и пойдет быстрее.

0

56

Arashi написал(а):

Плохо что то идет, наверно надо над душой у тебя стоять, тогда и пойдет быстрее.

ой, и не говори, сама себя плохо заставляю, но я исправлюсь, обещаю

0

57

Слонка написал(а):

ой, и не говори, сама себя плохо заставляю, но я исправлюсь, обещаю

Ну вот и исправляйся поскорее, тем более читать томики получается быстрее , чем в интернете.

0


Вы здесь » НАШЕ ЦАРСТВО » Манхва » Леди Детектив / Lady Detective / Lizzie Newton: Victorian Mysteries