НАШЕ ЦАРСТВО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НАШЕ ЦАРСТВО » Манхва » Хищная принцесса Егрина / Carnivorous Princess Yegrinna


Хищная принцесса Егрина / Carnivorous Princess Yegrinna

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Хищная принцесса Егрина / Carnivorous Princess Yegrinna -

Жмём и смотрим...|Скрыть!!!

Хищная принцесса Егрина / Carnivorous Princess Yegrinna -

Хищная принцесса Егрина / Carnivorous Princess Yegrinna -

Томов: 5
Жанры: фэнтези, романтика, сёнэн, сверхъестественное, боевик, этти, комедия
Автор: Ха Иль-Квон
Год выпуска: 2010
Для взрослых

Описание
  Ученик старшей школы Чхве Сикнам ничем не отличается от своих сверстников, у которых в эту юную пору появляется кто-то особенный. Пылкая нежность, горячая страсть, любовь и преданность - он без всяких сомнений отдает ей все, чем наполнена его душа. Как же повезло... учебе? Несомненно, ведь, по мнению нашего героя, никакая девушка не способна заменить то блаженство, что наступает после решения тяжелой задачки.
  А тем временем в зверином царстве назревает буря. Братья меньшие крайне озабочены состоянием планеты, которую «мерзкие людишки» загадили до предела. Их терпению пришел конец, и выход лишь один - превратить человеческую расу в себе подобных. И дабы свершить правосудие над грешными существами, совет зверей отсылает в людской мир принцессу.
  И угораздило же её приземлиться прямо на Шик-нама! 

читальня

произведения автора

0

2

Ну что берешь в список ?  ^^

0

3

Arashi написал(а):

Ну что берешь в список ?

беру точно, ток вот прийду в себя после каникул

0

4

Слонка написал(а):

беру точно, ток вот прийду в себя после каникул

Отходи и бери весь список, а он у тебя ох какой «маленький»  :crazyfun:

0

5

Arashi написал(а):

Отходи и бери весь список, а он у тебя ох какой «маленький»

я даже в него не заглядываю, в списочек, что б себя не пугать

0

6

Слонка написал(а):

я даже в него не заглядываю, в списочек, что б себя не пугать

Боишься что все не одолеешь, не бойся потихоньку одолеешь а Егрину тем более там всего то пять томов, вот с Невестой посложнее.

0

7

Arashi написал(а):

вот с Невестой посложнее.

вот точно, ждать долго

0

8

Слонка написал(а):

вот точно, ждать долго

Да к сожалению долго, обещали к концу 2016 года до конца довести Невесту, но думаю не успеют, за год 10 томиков это вряд ли, а вот последние три томика Егрины должны выйти летом

0

9

Arashi написал(а):

а вот последние три томика Егрины должны выйти летом

хихи, смешно, одно лето ток кончилось, больше полугода значит ждать книжки, моя душа не выдержит, скачала в рутрекере отсканированные, мне достаточно бут

0

10

Слонка написал(а):

хихи, смешно, одно лето ток кончилось, больше полугода значит ждать книжки, моя душа не выдержит, скачала в рутрекере отсканированные, мне достаточно бут

С твоим списком ты еще не скоро доберешься до нее, эти томики еще выйти успеют  Хищная принцесса Егрина / Carnivorous Pr

0

11

Arashi написал(а):

С твоим списком ты еще не скоро доберешься до нее, эти томики еще выйти успеют

хотя да, ты права, я так быстро читаю

0

12

Слонка написал(а):

хотя да, ты права, я так быстро читаю

Нормально ты читаешь, так как тебе удобно, так что нет проблем, а еще и любишь мангу в печатном виде, вон у самой уже небольшая коллекция

0

13

Ах, моя коллекция гордость моя

0

14

Слонка написал(а):

Ах, моя коллекция гордость моя

И нет предела расширения этой коллекции, а значит и гордость станет больше.

0

15

Arashi написал(а):

И нет предела расширения этой коллекции, а значит и гордость станет больше.

ну пока у меня нет идеи чем её пополнять, кроме невесты, которая у нас зависла

0

16

Слонка написал(а):

ну пока у меня нет идеи чем её пополнять, кроме невесты, которая у нас зависла

Конаном, его уже скоро 88 томов будет  :crazyfun:  Хищная . А Красную реку у вас не издавали, вспомни что тебе еще нравилось ?!

0

17

Arashi написал(а):

Конаном, его уже скоро 88 томов будет     . А Красную реку у вас не издавали, вспомни что тебе еще нравилось ?!

так я ж читала красную реку, хотя может и стоит купить, ток цена, подожду нового года когда подаркибудут и может...

0

18

Слонка написал(а):

так я ж читала красную реку, хотя может и стоит купить, ток цена, подожду нового года когда подаркибудут и может...

Ну и что , что читала, я половину манги которая у меня есть прочитала, тем более Красная река более других достойна стоять на полке, жаль не хотят ее издавать на русском

0


Вы здесь » НАШЕ ЦАРСТВО » Манхва » Хищная принцесса Егрина / Carnivorous Princess Yegrinna