НАШЕ ЦАРСТВО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НАШЕ ЦАРСТВО » Манхва » Сумасшедшая девчонка Син Биа / Crazy Girl Shin Bia


Сумасшедшая девчонка Син Биа / Crazy Girl Shin Bia

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

Сумасшедшая девчонка Син Биа / Crazy Girl Shin Bia

Сумасшедшая девчонка Син Биа / Crazy Girl Shin Bia - Редактиро

Томов: 19
Жанры: сверхъестественное, история, фэнтези, сёдзё, романтика, драма …
Автор: Хван Ми Ри
Год выпуска: 2008

Описание
Син Биа - ученица старших классов. Грубая, ленивая, любящая деньги, но все же красивая и добрая девушка. Размышляя об эпохе правления династии Корё, внезапно главная героиня попадает в те давние времена! Так получилась, что в том времени жила другая, так называемая "Божественная Биа". Как же выкрутится Биа и вернется ли она в свой мир?
Узнайте сами, прочитав эту манхву.

читать

0

2

начала читать новую мангу, уже прочла первый том

думаю для тебя это сново не открытие )))

все главные герои кажется уже засветились, почти, Биа уже переместилась и пока в не понятках что происходит, хотя Хозяйка ей уже всё объяснила, но у неё ток одна мысль сбежать, так как всё странно, какой то незнакомец её постоянно целует  и называет любимая)))

0

3

Слонка написал(а):

начала читать новую мангу, уже прочла первый том

Быстро ты однако, только Сейлор Мун закончила, я думала ты отдыхать будешь

Слонка написал(а):

думаю для тебя это сново не открытие )))

К сожалению ты и тут права, я ее читала два-три года назад, довольно неплохая манхва, но до Красной реки не дотягивает.

Слонка написал(а):

все главные герои кажется уже засветились, почти, Биа уже переместилась и пока в не понятках что происходит, хотя Хозяйка ей уже всё объяснила, но у неё ток одна мысль сбежать, так как всё странно, какой то незнакомец её постоянно целует  и называет любимая)))

Она им там устроит полный переполох, на то им и была дана Син Биа ! :D

0

4

Arashi написал(а):

Быстро ты однако, только Сейлор Мун закончила, я думала ты отдыхать будешь

ну начать начала, прочла вот ток два тома, или один с половиной, я в процессе чтения перерывы беру))))

Arashi написал(а):

на то им и была дана Син Биа !

эт да, она там из одного дворца вне глаз охраны по заборам и уже в другом дворце, красивую музыку вишь услышала)))))))))

0

5

Слонка написал(а):

ну начать начала, прочла вот ток два тома, или один с половиной, я в процессе чтения перерывы беру))))

Ну и правильно, а я остановится не могу, максимум день отдыха и опять вперед с лопатой на мангу, пока не выдохнусь.

Слонка написал(а):

эт да, она там из одного дворца вне глаз охраны по заборам и уже в другом дворце, красивую музыку вишь услышала)))))))))

Сейчас опять красавчика надыбает, и тот в нее влюбится и вот вам любовный треугольник на всю мангу

0

6

Arashi написал(а):

Сейчас опять красавчика надыбает, и тот в нее влюбится и вот вам любовный треугольник на всю мангу

так он ещё в предыдущую Биа был влюблен

0

7

Слонка написал(а):

так он ещё в предыдущую Биа был влюблен

Вот это я забыла, но он не последний влюбленный, Биа прямо любовный магнит, что она еще уже натворила

0

8

так я пока в перерыве

0

9

Слонка написал(а):

так я пока в перерыве

Я тоже, смотрю о телику Приключения Шерлока Хомса и доктора Ватсона

0

10

Вижу твоя пауза затянулась, а я уже к 23 тому подошла, осталось совсем немного, на этой неделе точно закончу.

0

11

а я чем то занято, ток не пойму чем, просыпаясь думаю, ну вот сегодня почитаю, пришёл вечер, я и не заметила как, и не старнички не прочитено, переношу чтение на завтра и так каждый день))))))

0

12

Слонка написал(а):

а я чем то занято, ток не пойму чем, просыпаясь думаю, ну вот сегодня почитаю, пришёл вечер, я и не заметила как, и не старнички не прочитено, переношу чтение на завтра и так каждый день))))))

Возьми себя в руки (лучше всего в свои собственные) и читай хотя бы по две главы в день, потихоньку так и втянешься.У меня к сожалению времени сегодня мало было , дошла только до 24  томика

0

13

Ну, сегодня сразу после кофе, продолжаю, дошла до 4 тома

Жмём и смотрим...|Скрыть!!!

Сумасшедшая девч

Биа перестаёт мне нравится, так как слишком часто глупит, а вот мужская половина мне нравится вся, один бережёт девичью честь до свадьбы даже когда ему в открытую предлагают, другой, хочет её убить, но когда она на него пьяная падает, он её укладывает спать, не говоря уже о том что он её спас от каких то придурков, не мучинки, а само благородство, обожаю  Сумасшедшая девч

0

14

4-ый том закончен, начинаю 5-ый

Жмём и смотрим...|Скрыть!!!

Сумасшедшая

Биа продолжает тупить, даже описывать не хочется, ничего глобального не произошло, враги хотят её смерти, но пока проигрывают

0

15

Пятый томик позади, идёт шестой

Жмём и смотрим...|Скрыть!!!

Сумасшедшая девчонка Син Биа / Craz

Какой то генерал был убит, не поняла зачем и почему потом переполох, убит и убит, жизнь идёт дальше, небесная тупость учится фехтованию, её суженный как всегда супер, а мамику всё никак не удаётся свергнуть небесную тупость)))

0

16

Вот и 6-ой томик закончился, привет продолжение

Жмём и смотрим...|Скрыть!!!

Сумасшедшая девчонка Син Биа / C

Наконец то небесная тупость исправляется, в деревушке чума была, она приехала и помогла чем смогла, это радует

0

17

И 7-ой окончен, уря

Жмём и смотрим...|Скрыть!!!

Сумасшедшая

Двужуха продолжается, принц который заложник на данном этапе преуспел в интригах, может даже войнушка серьёзная будет, а небесная тупость начинает влюбляться в своего суженного

0

18

Привет 10-ый том

Жмём и смотрим...|Скрыть!!!

Сумасшедшая девчонка Син Биа / Crazy Girl Shi

На сегодня делаю перерыв, столько томиков прочла, можно и вздохнуть, появилась тупость номер 2, индийская, без комментов, прыбыла б, небесная тупость так и тупит, исцелила один раз умирающего, который прынц злюка типа, и так и не поняла что сердце надо вкладывать во всем что делаешь, и для исцеления это тоже главная, а эта дура избила других, и кричит абракадабра излечись, самой бы ей шею свернуть))))

0

19

Слонка написал(а):

Биа перестаёт мне нравится, так как слишком часто глупит, а вот мужская половина мне нравится вся, один бережёт девичью честь до свадьбы даже когда ему в открытую предлагают, другой, хочет её убить, но когда она на него пьяная падает, он её укладывает спать, не говоря уже о том что он её спас от каких то придурков, не мучинки, а само благородство, обожаю

Ну тупит она конечно часто, это тебе не Юри, зато к мужским персонажам точно претензий быть не может, корейские джентльмены.

Слонка написал(а):

Биа продолжает тупить, даже описывать не хочется, ничего глобального не произошло, враги хотят её смерти, но пока проигрывают

Жаль иногда что главные героини неубивайки, так хочется иногда, чтоб они не дожили до конца

Слонка написал(а):

Какой то генерал был убит, не поняла зачем и почему потом переполох, убит и убит, жизнь идёт дальше, небесная тупость учится фехтованию, её суженный как всегда супер, а мамику всё никак не удаётся свергнуть небесную тупость)))

Жизнь идет своим чередом, интриги не исключаются, что поделаешь , в дворцах всегда так.

Слонка написал(а):

Наконец то небесная тупость исправляется, в деревушке чума была, она приехала и помогла чем смогла, это радует

Главное чтоб у нее мозгов прибавилось, а то бедная будет империя с такой императрицей

Слонка написал(а):

Двужуха продолжается, принц который заложник на данном этапе преуспел в интригах, может даже войнушка серьёзная будет, а небесная тупость начинает влюбляться в своего суженного

Ты смотри, а может лучше у нее гарем будет, выбирать не надо.

Слонка написал(а):

На сегодня делаю перерыв, столько томиков прочла, можно и вздохнуть, появилась тупость номер 2, индийская, без комментов, прыбыла б, небесная тупость так и тупит, исцелила один раз умирающего, который прынц злюка типа, и так и не поняла что сердце надо вкладывать во всем что делаешь, и для исцеления это тоже главная, а эта дура избила других, и кричит абракадабра излечись, самой бы ей шею свернуть))))

Бедная империя ей кранты, а я вчера благополучно закончила Кеншина и сижу расслабляюсь читая детектив, потом опять к новой манге приступлю.

0

20

Arashi написал(а):

корейские джентльмены

точно сказано

Arashi написал(а):

Жаль иногда что главные героини неубивайки, так хочется иногда, чтоб они не дожили до конца

ну эт ты погорячилась, она всё равно хорошая

Arashi написал(а):

что поделаешь , в дворцах всегда так.

со знаниемм дела сказала Танюша)))

Arashi написал(а):

Ты смотри, а может лучше у нее гарем будет, выбирать не надо.

зачем ей гарем, она не мужик

Arashi написал(а):

а я вчера благополучно закончила Кеншина и сижу расслабляюсь читая детектив, потом опять к новой манге приступлю.

а я вот думаю, может щас продолжить

0


Вы здесь » НАШЕ ЦАРСТВО » Манхва » Сумасшедшая девчонка Син Биа / Crazy Girl Shin Bia