НАШЕ ЦАРСТВО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НАШЕ ЦАРСТВО » Манга » Синяя печать / Blue Seal / Ao no Fuuin


Синяя печать / Blue Seal / Ao no Fuuin

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Синяя печать / Blue Seal / Ao no Fuuin

Синяя печать / Blue Seal / Ao no Fuuin

Томов: 11
Жанры: боевик, мистика, ужасы, романтика, фэнтези, сёдзё
Автор: Синохара Тиэ
Год выпуска: 1992

Описание
Из-за работы отца Соко снова пришлось переехать в другой город, но тут творится что-то странное: она все время чувствует себя плохо, а тут еще сын члена совета директоров, привыкший ко вседозволенности, попытался ее изнасиловать… И испарился в воздухе. Одна одежда осталась. А спустя несколько дней как ни в чем не бывало пришел в школу. Но почему только Соко видит, что это не настоящий Каши? Кто вообще этот парень?

читальня

0

2

Arashi написал(а):

Между прочим у Синохары Тиё , мангаки столь нами любимой Красной реки, перевели на русский еще одну мангу, называется Синяя печать, там 11 томов, я как увидела что перевод закончен начала ее читать

ооо, я тож хочу, может недельки через две получится

приятного чтения

0

3

Слонка написал(а):

ооо, я тож хочу, может недельки через две получится

Ну если ты сможешь Биа за две недели прочитать, то тебе еще отдохнуть надо, так что наверно еще 3-4 неделю

Слонка написал(а):

приятного чтения

Уже прочитала, быстро она у меня пошла, хорошая задумка, но к концу мне кажется мангака перемудрила немного. А я взяла и начала опять Бродягу Кеншина читать, уже шесть томов позади

0

4

ого, как ты шустра и быстра

0

5

Слонка написал(а):

ого, как ты шустра и быстра

Уже не рада что и начала, интересно не оторваться, но приходится прерываться, усталость тоже берет свое.

0


Вы здесь » НАШЕ ЦАРСТВО » Манга » Синяя печать / Blue Seal / Ao no Fuuin