НАШЕ ЦАРСТВО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НАШЕ ЦАРСТВО » Дорамы » Лунные влюблённые - Алые сердца: Корё / Moon Lovers: Scarlet Heart Rye


Лунные влюблённые - Алые сердца: Корё / Moon Lovers: Scarlet Heart Rye

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Лунные влюблённые - Алые сердца: Корё / Moon Lovers: Scarlet Heart Rye

Лунные влюблённые - Алые сердца: Корё / Moon Lovers: Scarlet Heart Rye

Производство: Южная Корея

Серий: 20 по 60 мин.

Год выпуска: 2016

Жанры: фантастика, мелодрама, драма, романтика, исторический

По мотивам китайской дорамы "Поразительное на каждом шагу"

Во время солнечного затмения Го Ха Чжин , обычная девушка из 21 века, переносится в эпоху Корё в тело девушки Хэ Су. Ее ждут многочисленные приключения и, конечно же, большая любовь.

Алые сердца

0

2

Эту дораму я еще не видела, но она у меня уже в закладках и отзывы о ней очень хорошие, а по сюжету похоже то что ты так любишь !  Лунные влю

0

3

Надо властелина колец дочитывать быстро и приступать к новому этапу, точнее возвращаться

0

4

Слонка написал(а):

Надо властелина колец дочитывать быстро и приступать к новому этапу, точнее возвращаться

Возвращайся давай, а то тут интересное нашла, начнется в июле дорама по манхве «Невеста речного бога», единственное что удручает ,что главная героиня будет из современности , интересно что сценаристы еще намутят.

Невеста речного бога

А вот в Алых сердцах главной героине повезло, у нее будет целый гарем принцев, такое даже Юри из Красной реки не снилось.Пошли слухи , неподтвержденные пока ,что вроде будет второй сезон.

Вот тут ссылки на первоисточник , китайскую дораму "Поразительное на каждом шагу", там два сезона и снято по одноименному роману китайской писательницы Тонг Хуа.

Поразительное на каждом шагу
Поразительное на каждом шагу 2

Клип по Алым сердцам, хотя песня и на китайском, но подобрано очень удачно и клип великолепный получился

0

5

Не понятно, для кого я эту темку открыла, ладно  буду стараться в перерывах между чтением книг смотреть по одной-две серии, а потом китайскую следом.

0


Вы здесь » НАШЕ ЦАРСТВО » Дорамы » Лунные влюблённые - Алые сердца: Корё / Moon Lovers: Scarlet Heart Rye