НАШЕ ЦАРСТВО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НАШЕ ЦАРСТВО » Манга » Красная река (История Анатолии) / Sora wa Akai Kawa no Hotori


Красная река (История Анатолии) / Sora wa Akai Kawa no Hotori

Сообщений 181 страница 182 из 182

1

Манга

Красная река (История Анатолии)

Sora wa Akai Kawa no Hotori  (1995 – 2002)

Красная река (История Анатолии)

Свернутый текст

Красная река (История Анатолии)

Красная река (История Анатолии)

Красная река (История Анатолии)

Красная река (История Анатолии)

Красная река (История Анатолии)

Красная река (История Анатолии)

Красная река (История Анатолии)

Красная река (История Анатолии)

Красная река (История Анатолии)

Красная река (История Анатолии)

Красная река (История Анатолии)

Красная река (История Анатолии)

Красная река (История Анатолии)

Красная река (История Анатолии)

Красная река (История Анатолии)

Красная река (История Анатолии)

Красная река (История Анатолии)

Красная река (История Анатолии)

Красная река (История Анатолии)

Красная река (История Анатолии)

Автор: Синохара Тиэ

Томов: 28


Юри, симпатичная японская девочка, прыгает от счастья после успешной сдачи вступительных экзаменов и первого поцелуя с другом детства. Однако удача в скором времени покидает ее. Она начинает замечать, что когда она оказывается рядом с водой, жидкость начинает бурлить и волноваться. В один прекрасный день, из лужи к девушке протягиваются руки и утаскивают ее за собой. Так Юри попадает в столицу Хеттской империи, что на Ближнем Востоке. Оказывается, ее вытащили в прошлое, чтобы принести в жертву богам..

читалка

манги того же автора

0

181

Синохары Тиэ, лучше её нет, дочитала сейчас  однотомник Ласточка, упавшая в море, собрание рассказов так сказать, очень даже неплохо с уклоном в мистику и детектив, особенно последняя история понравилась. Сейчас еще одну её мангу  читать буду, Лев в лучах восходящего солнца, там всего один том.

Жаль остальную мангу очень долго переводят, мне уже так почитать хочется . Вон сколько еще не полностью переведенного :
Зеркало Принцессы Демонов ,Теневой посыльный из королевства Сиджерлэнд,Shinohara Chie the Best Selection, Отель" Туманный Лес", Kootta Natsu no Hi, Море тьмы Лунная Тень, Синяя печать, Сиреневый взгляд, Записи Риоко о сверхъестественном

0

182

а под лучшей я имела ввиду именно Синохару Тиэ, в этом жанре она лучшая. А в седзе довольно не плохо показала себя Мотоми Кёсукэ, с удовольствием читаю её Мобильную маргаритку и Мигён Юн (Невеста речного бога). В мистике лучшие определенно Кламп , одна Х чего стоит. В  жанре детектив я только Детектива Конана пока читала, сравнить пока не с чем.

0

Похожие темы


Вы здесь » НАШЕ ЦАРСТВО » Манга » Красная река (История Анатолии) / Sora wa Akai Kawa no Hotori