НАШЕ ЦАРСТВО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НАШЕ ЦАРСТВО » Сериалы » Неудачники/ The Misfits


Неудачники/ The Misfits

Сообщений 1 страница 20 из 83

1

Неудачники/ The Misfits
(Отбросы)

Неудачники/ The Misfits

Жмём и смотрим...|Скрыть!!!

Неудачники/ The Misfits

Страна: Великобритания
На экранах 2009 - 2013
Жанр: фантастика,драма,чёрная комедия
Количество сезонов: 5
Количество серий: 37
В ролях: Саймон - Иван Реон, Алиша - Антония Томас, Нейтан - Роберт Шиэн, Келли - Лорен Сока, Кёртис - Нейтан Стюарт-Джарретт

Описание:
Пятерых правонарушителей, трудящихся на общественных работах: Саймон, Алиша, Нейтан, Келли и Кёртис во время разразившегося шторма поражает молнией (шестой правонарушитель Гэри был во время грозы в туалете), после чего у них открываются суперсилы. Их наставник по исправительным работам, Тони, тоже попал под удар молнии, из-за чего он стремится убить молодых правонарушителей, сначала  он убивает Гэри. Ребята используют свои способности, чтобы выжить, и убивают Тони в целях самообороны после чего решaют не рассказывать никому эту неправдоподобную историю и закапывают тела под мостом.

0

2

Самоуверенный приколист
Нейтан

Жмём и смотрим...|Скрыть!!!

Неудачники/ The Misfits - Редактирование сообщен

Неудачники/ The Misfits - Редактирование сообщен

Неудачники/ The Misfits - Редактирование сообщен

Неудачники/ The Misfits - Редактирование сообщен

Неудачники/ The Misfits - Редактирование сообщен

Нейтан был приговорён к общественным работам за кражу. Совершенно не ладит со своим отцом , с матерью  у него натянутые отношения из-за того что он пытается избавится любым способом от каждого нового её любовника  , из-за чего  она выставляет его из дома и Нейтан поселяется в общественном центре. Совершенно не запоминает имен , все время валяет дурака и выдает идиотские шуточки, любит оскорблять людей . Ему нравится Келли и он постоянно думает о том, как бы с ней переспать, несмотря на то, что часто получает от неё за свои проделки. В первом сезоне Нейтан пытается выяснить, какая сила ему досталась, но не может ничего обнаружить и бросает поиски.

0

3

Сексуальная красотка
Алиша

Жмём и смотрим...|Скрыть!!!

Неудачники/ The Misfits - Редак

Неудачники/ The Misfits - Редак

Неудачники/ The Misfits - Редак

Неудачники/ The Misfits - Редак

Неудачники/ The Misfits - Редак

Алиша -  тусовщица, она попала на исправительные работы за вождение в нетрезвом виде.  Её способность в том, что все, кто к ней прикасается, тут же хотят заняться с ней сексом, и это желание они сразу же озвучивают вслух и в подробностях, однако после секса они не помнят о том, что делали. Она злоупотребляла своими силами по отношению к симпатичным мужчинам, пока не поняла что влюблена в  Кёртиса и осознаёт обратную сторону своих способностей, она не может к нему прикасаться иначе он становится похотливым маньяком, как и все другие и после не помнит их секс. Алиша не может контролировать свои способности.

0

4

Неутомимый бегун
Кёртис

Жмём и смотрим...|Скрыть!!!

Неудачники/ The Misfits

Неудачники/ The Misfits

Неудачники/ The Misfits

Неудачники/ The Misfits

Неудачники/ The Misfits

Кёртиса задержали за хранение кокаина, до этого он  был восходящей звездой спорта, и был направлен на Летние Олимпийские игры 2012. После шторма  Кёртис научился управлять временем; всякий раз, когда он сожалеет о чём-то, он может отправиться в прошлое, чтобы повлиять на него но способность, он не  может контролировать . Кёртис имеет возможность повторения событий несколько раз и  использует способность в своих интересах.

0

5

Романтичная неудачница
Келли

Жмём и смотрим...|Скрыть!!!

Неудачники/ The Misfits

Неудачники/ The Misfits

Неудачники/ The Misfits

Неудачники/ The Misfits

Неудачники/ The Misfits

Неудачники/ The Misfits

Неудачники/ The Misfits

Келли приговорена к исправительным работам за драку в общественном месте.Она агрессивна, но заботится о том, что другие думают о ней. Первая из всех обнаружила в себе силу,  она слышит чужие мысли, в том числе животных и детей. Часто её способности  привычка говорить то, что она думает, приводят к раскрытию многих тайн своих новых товарищей. Она проявляет заботу о других членах группы, заступается за Саймона  когда другие задирают его и  даже угрожает Кёртису, когда тот нападает на него, симпатизирует Нейтану .

0

6

Молчаливый умник
Саймон

Жмём и смотрим...|Скрыть!!!

Неудачники/ The Misfits

Неудачники/ The Misfits

Неудачники/ The Misfits

Неудачники/ The Misfits

Неудачники/ The Misfits

Неудачники/ The Misfits

Саймон был приговорён к общественным работам за поджог. Он очень застенчив и самый умный человек в группе, именно он придумал как избавится от трупов.  У него нет настоящих друзей, он  постоянно привязан к своей фотокамере и использует её для снятия видео, в чем он довольно талантлив, неплохо разбирается в компьютере и в его комнате чистота и порядок . Имеет особую силу — невидимость, которая проявляется, когда он чувствует, что его игнорируют,со временем он научился становиться невидимым по своему желанию, чем отличается от других, он  единственный может контролировать свою способность

0

7

Первая жертва
Гарри

Жмём и смотрим...|Скрыть!!!

Неудачники/ The Misfi

Неудачники/ The Misfi

Неудачники/ The Misfi

Единственный в которого не попала молния, так как в этот момент находился в туалете . Был убит обезумевшим после грозы Тони.

0

8

Ненормальный надзиратель
Тони

Жмём и смотрим...|Скрыть!!!

Неудачники/ The Misfits - Редактирование сооб

Неудачники/ The Misfits - Редактирование сооб

Неудачники/ The Misfits - Редактирование сооб

Самый первый надзиратель, вместе с ребятами попал в шторм и после этого он стал другим, когда его что-то раздражает, он начинает выходить из себя и становится намного сильнее, убил Гарри и пытался убить остальных, был случайно убит ребятами.

0

9

Несчастная невеста
Салли

Жмём и смотрим...|Скрыть!!!

Неудачники/ The Misfits - Редактирование соо

Неудачники/ The Misfits - Редактирование соо

Неудачники/ The Misfits - Редактирование соо

Неудачники/ The Misfits - Редактирование соо

Салли - второй надзиратель, стала надзирателем только для того, чтобы выяснить что случилось с Тони, использовала для этого  Саймона, но он отказался выдавать друзей !

0

10

Arashi написал(а):

он может отправиться в прошлое

после этой фразы знаю точно буду смотреть сериальчик, люблю перемещения во времени, у меня есть таких два любимых серила с возврашениями, может слышала или я уже говорила, Квантовый скачёк и Позвать Тру

Arashi написал(а):

был случайно убит ребятами.

случайно, это как?  o.O

0

11

Слонка написал(а):

после этой фразы знаю точно буду смотреть сериальчик, люблю перемещения во времени, у меня есть таких два любимых серила с возврашениями, может слышала или я уже говорила, Квантовый скачёк и Позвать Тру

Посмотри, может понравится, там в первом сезоне есть серия, где Кертис возвращается пару раз за день в прошлое и встречает всех своих будущих друзей по общественной работе, он их то знает, а они его нет.  Квантовый скачёк я тоже смотрела, но не с начала и не до конца !

Слонка написал(а):

случайно, это как?

Он озверел и напал на Келли , она побежала предупредить других, но Нейтан решил проверить правда ли это, в результате Келли была убита, а Кертис отмотал время назад , но Тони ворвался , и они ему чем то тяжелым по башке стукнули, он коньки и отбросил !

0

12

Arashi написал(а):

Он озверел и напал на Келли , она побежала предупредить других, но Нейтан решил проверить правда ли это, в результате Келли была убита, а Кертис отмотал время назад , но Тони ворвался , и они ему чем то тяжелым по башке стукнули, он коньки и отбросил !

и уже никак нельзя было это исправить, если Келли удалось спасти

0

13

Слонка написал(а):

и уже никак нельзя было это исправить, если Келли удалось спасти

Кертис не контролирует свою силу и возвращает прошлое только если это связано с близкими людьми, а надзирателя он едва знал, тем более он пытался их убить ! http://s1.uploads.ru/i/RxPQn.gif

0

14

Arashi написал(а):

Кертис не контролирует свою силу и возвращает прошлое только если это связано с близкими людьми, а надзирателя он едва знал, тем более он пытался их убить !

ааа, тогда более понятно, а то я подумала что он не захотел спасать, так а со временем они все научаться управлять своими способностями или нет?

0

15

Слонка написал(а):

тогда более понятно, а то я подумала что он не захотел спасать, так а со временем они все научаться управлять своими способностями или нет?

Только Саймон научится управлять своей невидимостью, а другим так и не удастся их приручить ! К началу третьего сезона , все равно все поменяется ! http://s1.uploads.ru/i/YJhEZ.gif

0

16

Arashi написал(а):

К началу третьего сезона , все равно все поменяется !

они опять нормальными станут? или ещё что то произойдёт?

0

17

Слонка написал(а):

они опять нормальными станут? или ещё что то произойдёт?

Второе,еще что то произойдёт, у них уже третий надзиратель - пофигист ,мне интересно что с этим будет ?! http://s1.uploads.ru/i/ngGOW.gif

0

18

Arashi написал(а):

интересно что с этим будет ?!

ага, увлеклась не на шутку, тогда походу уж рассказывай что там происходит

0

19

Слонка написал(а):

ага, увлеклась не на шутку, тогда походу уж рассказывай что там происходит

Ну, нет, а то тебе неинтересно будет, хотя немного о сериях рассказать я могу и скрины сделать ! http://s1.uploads.ru/i/RxPQn.gif

0

20

Arashi написал(а):

хотя немного о сериях рассказать я могу и скрины сделать !

ооооо, хацу хацу, я ж в любом случае щас смотреть не могу, хоть почитаю, это единственное что я себе позволю на русском пока

0


Вы здесь » НАШЕ ЦАРСТВО » Сериалы » Неудачники/ The Misfits