НАШЕ ЦАРСТВО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НАШЕ ЦАРСТВО » Сериалы » Неудачники/ The Misfits


Неудачники/ The Misfits

Сообщений 21 страница 40 из 83

1

Неудачники/ The Misfits
(Отбросы)

Неудачники/ The Misfits

Жмём и смотрим...|Скрыть!!!

Неудачники/ The Misfits

Страна: Великобритания
На экранах 2009 - 2013
Жанр: фантастика,драма,чёрная комедия
Количество сезонов: 5
Количество серий: 37
В ролях: Саймон - Иван Реон, Алиша - Антония Томас, Нейтан - Роберт Шиэн, Келли - Лорен Сока, Кёртис - Нейтан Стюарт-Джарретт

Описание:
Пятерых правонарушителей, трудящихся на общественных работах: Саймон, Алиша, Нейтан, Келли и Кёртис во время разразившегося шторма поражает молнией (шестой правонарушитель Гэри был во время грозы в туалете), после чего у них открываются суперсилы. Их наставник по исправительным работам, Тони, тоже попал под удар молнии, из-за чего он стремится убить молодых правонарушителей, сначала  он убивает Гэри. Ребята используют свои способности, чтобы выжить, и убивают Тони в целях самообороны после чего решaют не рассказывать никому эту неправдоподобную историю и закапывают тела под мостом.

0

21

а у Нейтана какие способности, он что единственный останется просто болтуном из пустого в порожнее

0

22

Слонка написал(а):

а у Нейтана какие способности, он что единственный останется просто болтуном из пустого в порожнее

В конце первого сезона он наконец то найдет ответ, и это будет не очень приятно. А ты что сериал смотришь ?

0

23

Arashi написал(а):

А ты что сериал смотришь ?

две превые глянула в перерывах между мангами

так а что он найдёт в себе? а то пока он только тупит, мне нравится тот что невидимка

0

24

Слонка написал(а):

две превые глянула в перерывах между мангами

Это ты себе роздых даешь, чтоб отвлечься ?!

Слонка написал(а):

так а что он найдёт в себе?

Не скажу ! Иначе тебе не интересно будет, да еще и момент такой когда он узнает !  :playful:

Слонка написал(а):

а то пока он только тупит, мне нравится тот что невидимка

А Саймон, он мне сразу больше всего понравился , мозги у парня варят, хотя Келли тоже ничего !

0

25

Arashi написал(а):

хотя Келли тоже ничего !

она на утку похожа

0

26

перелистала я до 6 серии первого сезона, раз ты такая вредная

0

27

Слонка написал(а):

она на утку похожа

Ай-ай , нельзя человека по внешности судить, она добрая и неплохой человек, просто немного вспыльчива !

Слонка написал(а):

перелистала я до 6 серии первого сезона, раз ты такая вредная

А ну быстро выключила, это безобразие, не подсматривать ! :angry:

0

28

уже подсмотрела, кощей-бесмертный он, гениальный эпизод когда он проснулся, радостный такой что у него тоже есть способность Неудачники/ The Misfits

0

29

Слонка написал(а):

уже подсмотрела, кощей-бесмертный он, гениальный эпизод когда он проснулся, радостный такой что у него тоже есть способность

Ну вот все будущее удовольствие себе испортила, но что уж да Коша он Бессмертный, но он пока в гробу радуется, может его еще и не откопают

0

30

Arashi написал(а):

но что уж да Коша он Бессмертный, но он пока в гробу радуется, может его еще и не откопают

а какая ему разница, он же бесмертный, умер - ожил

а я тут до смотрелась, млин, прикорнула на пару часиков и видела продолжение сериала в своём воображении,  это как после Трю колин, у меня кощей оказался ещё и двойником с которым он встретился в другом городе, и у него в отличии от других оказалось две способности, чуяло моё сердце, поэтому я после твоих описаний не сразу решилась смотреть, зная предыдущий опыт, я после Трю несколько недель видела сны с возвращением в прошлое Неудачники/ The Misfits 

продолжение пока не буду смотреть, в праздники надо быть не сдвинутой по фазе, хотелось бы в идеале, конечно, но от себя далеко не убежишь Неудачники/ The Misfits

0

31

Слонка написал(а):

а какая ему разница, он же бесмертный, умер - ожил

В гробу туалет установить еще не придумали ( посмотрев поймешь почему я так говорю) !

Слонка написал(а):

продолжение пока не буду смотреть, в праздники надо быть не сдвинутой по фазе, хотелось бы в идеале, конечно, но от себя далеко не убежишь

По моему как раз никто и не заметит, у всех тоже крыши едут ! :D

0

32

Arashi написал(а):

В гробу туалет установить еще не придумали ( посмотрев поймешь почему я так говорю) !

ну я ж видела, 1 серию второго сезона, мне не очень хотся смотреть первый в середине из за Ариши и её дара, уже при мысли звучит пошло и слишком

Arashi написал(а):

По моему как раз никто и не заметит, у всех тоже крыши едут !

ну я то замечу, а это главнее чем кто то

0

33

Слонка написал(а):

ну я ж видела, 1 серию второго сезона, мне не очень хотся смотреть первый в середине из за Ариши и её дара, уже при мысли звучит пошло и слишком

По мне так первый сезон самый лучший был, хотя и второй вроде ничего, Саймон стал больше выделятся из толпы.

0

34

Arashi написал(а):

Саймон

пытаюсь запомнить имена не подсматривая, это тот что невидимка?

0

35

Слонка написал(а):

ытаюсь запомнить имена не подсматривая, это тот что невидимка?

Да он, в втором сезоне он начнет больше раскрываться, и покорит не одно женское сердце !

0

36

Слонка написал(а):

ытаюсь запомнить имена не подсматривая, это тот что невидимка?

Да он, в втором сезоне он начнет больше раскрываться, и покорит не одно женское сердце !

0

37

Arashi написал(а):

Да он, в втором сезоне он начнет больше раскрываться, и покорит не одно женское сердце !

ну в первой серии второго сезона, если я не ошибаюсь, он уже покорил пакостницу, точнее во второй раз, так с ней был знаком раньше, не хило она хамелионом по работала, ну если дальше бут больше, то гляну, очень понравилось, он супер, я в нём не ошиблась

0

38

Слонка написал(а):

ну в первой серии второго сезона, если я не ошибаюсь, он уже покорил пакостницу, точнее во второй раз, так с ней был знаком раньше, не хило она хамелионом по работала, ну если дальше бут больше, то гляну, очень понравилось, он супер, я в нём не ошиблась

Похоже у нас с тобой появился общий любимчик, этот парень конечно будет нравится девушкам, но будет только с одной, ради неё он научится многому , и все это только благодаря человеку из будущего !

0

39

Arashi написал(а):

все это только благодаря человеку из будущего !

а это что за персонаж

0

40

Слонка написал(а):

а это что за персонаж

Загадочный персонах который ребятам немного помогать будет, сама все узнаешь ! :D

0


Вы здесь » НАШЕ ЦАРСТВО » Сериалы » Неудачники/ The Misfits