НАШЕ ЦАРСТВО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НАШЕ ЦАРСТВО » Сериалы » Неудачники/ The Misfits


Неудачники/ The Misfits

Сообщений 41 страница 60 из 83

1

Неудачники/ The Misfits
(Отбросы)

Неудачники/ The Misfits

Жмём и смотрим...|Скрыть!!!

Неудачники/ The Misfits

Страна: Великобритания
На экранах 2009 - 2013
Жанр: фантастика,драма,чёрная комедия
Количество сезонов: 5
Количество серий: 37
В ролях: Саймон - Иван Реон, Алиша - Антония Томас, Нейтан - Роберт Шиэн, Келли - Лорен Сока, Кёртис - Нейтан Стюарт-Джарретт

Описание:
Пятерых правонарушителей, трудящихся на общественных работах: Саймон, Алиша, Нейтан, Келли и Кёртис во время разразившегося шторма поражает молнией (шестой правонарушитель Гэри был во время грозы в туалете), после чего у них открываются суперсилы. Их наставник по исправительным работам, Тони, тоже попал под удар молнии, из-за чего он стремится убить молодых правонарушителей, сначала  он убивает Гэри. Ребята используют свои способности, чтобы выжить, и убивают Тони в целях самообороны после чего решaют не рассказывать никому эту неправдоподобную историю и закапывают тела под мостом.

0

41

Arashi написал(а):

Загадочный персонах который ребятам немного помогать будет, сама все узнаешь !

это тот который быстрый как ветер и прыгун хороший, их спасает в экстренных ситуациях, в маске или с капюшоном всегда?

0

42

Слонка написал(а):

это тот который быстрый как ветер и прыгун хороший, их спасает в экстренных ситуациях, в маске или с капюшоном всегда?

Он самый, причем Саймону он как бы еще больше раскрытся поможет, хотя он ревновать будет из-за  этого !

0

43

щас почитаю не много манги и посмотрю ещё серию второго сезона

0

44

Слонка написал(а):

щас почитаю не много манги и посмотрю ещё серию второго сезона

Приятного просмотра !

0

45

спасибо, но не успела, люблю домашние дела, столько времени отбирают, или я всё таки черепаха

0

46

Слонка написал(а):

пасибо, но не успела, люблю домашние дела, столько времени отбирают, или я всё таки черепаха

Я тоже сегодня полдня на это угробила, но назавтра все равно остались ! Ничего нне сегодня так завтра посмотришь !

0

47

не, ну завтра точно надо, вроде уж закончила дребедень домашнюю поверхностную как я люблю

0

48

Слонка написал(а):

не, ну завтра точно надо, вроде уж закончила дребедень домашнюю поверхностную как я люблю

А у меня завтра в планах просмотр: Газовый свет,  Облачный атлас и Хоббит , не знаю успею ли, а то еще мангу почитать хочется ! :flirt:

0

49

Хоббита в кино пойдёшь смотреть или ты уже где то в нэте нашла?

0

50

Слонка написал(а):

Хоббита в кино пойдёшь смотреть или ты уже где то в нэте нашла?

В нете нашла, правда качество так себе, ну ничего страшного, вчера посмотрела Газовый свет, остались еще эти два и мангу я сейчас еще читаю, а ты посмотрела как хотела серию ? :question:

0

51

Ну как тебе сериал , там в 3 сезоне такой прикольная серия с Кертисом будет,ох и попадет он, но он сам кашу заварил ! :D

0

52

а я вот как остановилась на втором сезоне, так пока и не было времени пойти дальше

0

53

Слонка написал(а):

а я вот как остановилась на втором сезоне, так пока и не было времени пойти дальше

Будет время, посмотри, а вот четвертый сезон я смотреть точно не буду !

0

54

Arashi написал(а):

а вот четвертый сезон я смотреть точно не буду !

а чего там плохого в четвёртом?

0

55

Слонка написал(а):

а чего там плохого в четвёртом?

Там кроме Кертиса больше никого не будет,появятся новенькие, а так уже не интересно ! :sceptic:

0

56

Arashi написал(а):

Там кроме Кертиса больше никого не будет,появятся новенькие, а так уже не интересно !

так может новые персонажи менее мрачные  будут, ты глянула одним глазком, как оно всё выглядит?

0

57

Слонка написал(а):

так может новые персонажи менее мрачные  будут, ты глянула одним глазком, как оно всё выглядит?

Может быть, можно подглянуть, но не думаю, и персонажей мрачными я не считаю, они довольно колоритные, каждый на свой лад !

0

58

чёт совсем забросили темку, Танюш, так ты из любопытства то глянула 4 сезон или всё таки забросила?

0

59

Слонка написал(а):

чёт совсем забросили темку, Танюш, так ты из любопытства то глянула 4 сезон или всё таки забросила?

Неа, и не хочется, даже не взглянула мельком, по мне так лучше первые сезоны пересмотреть, благо серий не много ! Неудачники/ The Misfits

0

60

Arashi написал(а):

благо серий не много !

хорош аргумент, когда что то очень нра наоборот жаль что мало серий Неудачники/ The Misfits

0


Вы здесь » НАШЕ ЦАРСТВО » Сериалы » Неудачники/ The Misfits