НАШЕ ЦАРСТВО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НАШЕ ЦАРСТВО » Сериалы » Неудачники/ The Misfits


Неудачники/ The Misfits

Сообщений 61 страница 80 из 83

1

Неудачники/ The Misfits
(Отбросы)

Неудачники/ The Misfits

Жмём и смотрим...|Скрыть!!!

Неудачники/ The Misfits

Страна: Великобритания
На экранах 2009 - 2013
Жанр: фантастика,драма,чёрная комедия
Количество сезонов: 5
Количество серий: 37
В ролях: Саймон - Иван Реон, Алиша - Антония Томас, Нейтан - Роберт Шиэн, Келли - Лорен Сока, Кёртис - Нейтан Стюарт-Джарретт

Описание:
Пятерых правонарушителей, трудящихся на общественных работах: Саймон, Алиша, Нейтан, Келли и Кёртис во время разразившегося шторма поражает молнией (шестой правонарушитель Гэри был во время грозы в туалете), после чего у них открываются суперсилы. Их наставник по исправительным работам, Тони, тоже попал под удар молнии, из-за чего он стремится убить молодых правонарушителей, сначала  он убивает Гэри. Ребята используют свои способности, чтобы выжить, и убивают Тони в целях самообороны после чего решaют не рассказывать никому эту неправдоподобную историю и закапывают тела под мостом.

0

61

Слонка написал(а):

хорош аргумент, когда что то очень нра наоборот жаль что мало серий

Может быть, может быть, но хорошего много не бывает, а они уже 5 сезон в октябре этого года выпускают, зачем не понятно ! Неудачники/ The Misfits

0

62

Arashi написал(а):

5 сезон в октябре этого года выпускают

так значит успех есть, а ты забросила может и зря

0

63

Слонка написал(а):

так значит успех есть, а ты забросила может и зря

А если посмотрю и окажется что ерунда  полная, жалеть потом о потраченом времени не хочется !

0

64

Arashi написал(а):

А если посмотрю и окажется что ерунда  полная, жалеть потом о потраченом времени не хочется !

ну так одним глазком глянуть, разве не любопытно

0

65

Слонка написал(а):

ну так одним глазком глянуть, разве не любопытно

Даже странно но нет, хотя глянуть можно !

0

66

Arashi написал(а):

Даже странно но нет, хотя глянуть можно !

оооо, я жду впечатлений

0

67

Слонка написал(а):

оооо, я жду впечатлений

А сама почему не смотришь? Ты все три сезона посмотрела ?

0

68

Arashi написал(а):

А сама почему не смотришь? Ты все три сезона посмотрела ?

ну я то уж и не помню ничего толком, только когда картинки смотрю, знаю что видела

0

69

Слонка написал(а):

ну я то уж и не помню ничего толком, только когда картинки смотрю, знаю что видела

У тебя таки ускоренное забывание, а я помню, не все , но основное точно.

0

70

Arashi написал(а):

У тебя таки ускоренное забывание, а я помню, не все , но основное точно.

а я помню что было когда то давно лучше, чем то что сейчас, старость наверно подползает незаметно Неудачники/ The Misfits

0

71

Слонка написал(а):

а я помню что было когда то давно лучше, чем то что сейчас, старость наверно подползает незаметно

Надо память на запасном диске хранить, к старости ох как пригодится ! Неудачники/ The Misfits

0

72

Arashi написал(а):

Надо память на запасном диске хранить, к старости ох как пригодится !

а где ж его взять то и как вставить Неудачники/ The Misfits 
лю тя за гениальные идеи

0

73

Слонка написал(а):

а где ж его взять то и как вставить

А у тебя там спецальная выемка быть должна вот туда , а брать нигде не надо, просто самому записать все самое главное на диск и все ! Неудачники/ The Misfits

0

74

Arashi написал(а):

А у тебя там спецальная выемка быть должна вот туда , а брать нигде не надо, просто самому записать все самое главное на диск и все !

ну тады это возможно только с компьютером и его диском, главное что б за лет сто не сломался гад Неудачники/ The Misfits

0

75

Слонка написал(а):

ну тады это возможно только с компьютером и его диском, главное что б за лет сто не сломался гад

К тому времени все модернизируется и носители намного меньше будут, а объем вместимой информации на них больше, так что все будет пучком !

0

76

Arashi написал(а):

К тому времени все модернизируется и носители намного меньше будут, а объем вместимой информации на них больше, так что все будет пучком !

так а если я щас сохранять начну, мои сечашние диски состарятся

0

77

А ты перезаписывай  на новые носители и так до старости дотянешь, а там проблем не будет !

0

78

Arashi написал(а):

А ты перезаписывай  на новые носители и так до старости дотянешь, а там проблем не будет !

ого сколько ты разом мне леньтяйке работы придумала на всю оставшуюся жизнь

0

79

Слонка написал(а):

ого сколько ты разом мне леньтяйке работы придумала на всю оставшуюся жизнь

Ну а как ты хотела, а может тебе без памяти лучше, все как в первый раз ! Неудачники/ The Misfits

0

80

Arashi написал(а):

Ну а как ты хотела, а может тебе без памяти лучше, все как в первый раз !

ооо, это самый лучший вариант, ничего не помню ничего не знаю и спроса меньше с меня

0


Вы здесь » НАШЕ ЦАРСТВО » Сериалы » Неудачники/ The Misfits