НАШЕ ЦАРСТВО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НАШЕ ЦАРСТВО » Манга » Таинственная Игра: История Генбу / Fushigi Yuugi: Genbu Kaiden


Таинственная Игра: История Генбу / Fushigi Yuugi: Genbu Kaiden

Сообщений 41 страница 60 из 170

1

Манга

Таинственная Игра - История Генбу

Fushigi Yuugi - Genbu Kaiden (2003-2013)

Таинственная Игра - История Генбу (Fushigi Yuugi: Genbu Kaiden)

Свернутый текст

Таинственная Игра - История Генбу (Fushigi Yuugi: Genbu Kaiden)

Таинственная Игра - История Генбу (Fushigi Yuugi: Genbu Kaiden)

Таинственная Игра - История Генбу (Fushigi Yuugi: Genbu Kaiden)

Таинственная Игра - История Генбу (Fushigi Yuugi: Genbu Kaiden)

Таинственная Игра - История Генбу (Fushigi Yuugi: Genbu Kaiden)

Таинственная Игра - История Генбу (Fushigi Yuugi: Genbu Kaiden)

Таинственная Игра - История Генбу (Fushigi Yuugi: Genbu Kaiden)

Таинственная Игра - История Генбу (Fushigi Yuugi: Genbu Kaiden)

Таинственная Игра - История Генбу (Fushigi Yuugi: Genbu Kaiden)

Таинственная Игра - История Генбу (Fushigi Yuugi: Genbu Kaiden)

Таинственная Игра - История Генбу (Fushigi Yuugi: Genbu Kaiden)

Таинственная Игра - История Генбу (Fushigi Yuugi: Genbu Kaiden)

Таинственная Игра - История Генбу (Fushigi Yuugi: Genbu Kaiden)

Таинственная Игра - История Генбу (Fushigi Yuugi: Genbu Kaiden)

Таинственная Игра - История Генбу (Fushigi Yuugi: Genbu Kaiden)

Таинственная Игра - История Генбу (Fushigi Yuugi: Genbu Kaiden)

Таинственная Игра - История Генбу (Fushigi Yuugi: Genbu Kaiden)

Таинственная Игра - История Генбу (Fushigi Yuugi: Genbu Kaiden)

Таинственная Игра - История Генбу (Fushigi Yuugi: Genbu Kaiden)

Таинственная Игра - История Генбу (Fushigi Yuugi: Genbu Kaiden)

Таинственная Игра - История Генбу (Fushigi Yuugi: Genbu Kaiden)

Таинственная Игра - История Генбу (Fushigi Yuugi: Genbu Kaiden)

Таинственная Игра - История Генбу (Fushigi Yuugi: Genbu Kaiden)

Таинственная Игра - История Генбу (Fushigi Yuugi: Genbu Kaiden)

Таинственная Игра - История Генбу (Fushigi Yuugi: Genbu Kaiden)

Автор: ВАТАСЭ Юу

Томов: 12


Мать Такико умерла от неизлечимой болезни, её отец редко бывал дома и почти не общался с ней... И в тот момент, когда он был нужен больше всего, его не оказалось рядом. В новой школе у неё не было друзей. Её первая любовь оказалась безответной... У неё никого нет, она никому не нужна... "Может, мне лучше исчезнуть?" - думала она...
И вот однажды Такико попадает в странный мир, входом в которой служит книга... Ей говорят, что она жрица, которая должна собрать хранителей, призвать бога Генбу и спасти этот мир! Она наконец почувствовала себя нужной, наконец забыла свою первую любовь, но что теперь она чувствует к тому, кого первым встретила в этом мире и имеет ли она право на это чувство..

Читать мангу онлайн

манги того же автора

0

41

Слонка написал(а):

вот это наврено и есть ответ почему романтикой не заканчивается, с драматизмом сильнее впечатление и запоминается на долго

Думаю ты права в этом, всю её мангу что я прочитала , я вспоминаю частенько, особенно  "Подозрительную Цереру" Таинственная Игра - История Генбу (Fushigi Yuugi: Genbu Kaiden)

0

42

ооо, можно так размещать ссылку на саму мангу, у них там на сайте есть вариант поместить на наш форум, но у нас размеры с их сайтом не совпадают и двестраничные картинки не появляются полностью

Читать Таинственная Игра - История Генбу

0

43

Слонка написал(а):

ооо, можно так размещать ссылку на саму мангу, у них там на сайте есть вариант поместить на наш форум, но у нас размеры с их сайтом не совпадают и двестраничные картинки не появляются полностью

О, я на этом сайте мангу читаю,и эту в том числе, есть еще три подобных одна с взрослой мангой , вторая с аниме и третья с дорамами, очень удобно можно закладки делать на понравившуюся мангу, потом легче находить. Плохо что двойные странички не помещаются !

0

44

Arashi написал(а):

я на этом сайте мангу читаю,и эту в том числе

ты ж мне  и дала этот сайт, я пометила ссылку в первое сообщение, что удобно было, не ища повсюду полезность и нужность

а закладки я не умею делать

0

45

Слонка написал(а):

ты ж мне  и дала этот сайт, я пометила ссылку в первое сообщение, что удобно было, не ища повсюду полезность и нужность

а закладки я не умею делать

Я про это забыла ,а в закладки делать легко, справа от картинки,есть сердечко, на него надо нажать и выскочит окошечко, в нем надо выбрать " в закладки" , а что бы увидеть закладки, надо выбрать " перейти к закладкам " ! :flag:

0

46

Arashi написал(а):

а в закладки делать легко, справа от картинки,есть сердечко, на него надо нажать и выскочит окошечко, в нем надо выбрать " в закладки" , а что бы увидеть закладки, надо выбрать " перейти к закладкам "

спасибо, глянула, но для этого ж зарегиться надо, а я ещё не регилась кажется там, так читаю

0

47

Слонка написал(а):

спасибо, глянула, но для этого ж зарегиться надо, а я ещё не регилась кажется там, так читаю

Там через другой аккаунт можно зайти , я через гугл захожу ! Надо нажать на "Вход" и  просто выбрать аккаунт

0

48

сделала, после второй попытки, зю зю я тормозю как всегда, но всё получилось, спасибки

0

49

Слонка написал(а):

сделала, после второй попытки, зю зю я тормозю как всегда, но всё получилось, спасибки

А ты думаешь я с первого раза все поняла, угу пару раз пыталась пока дошло, как надо .

Что то перевод этой манги тормозит, как перевили 34 главу и все тишина !

0

50

Arashi написал(а):

Что то перевод этой манги тормозит, как перевили 34 главу и все тишина !

ну щас каникулы отпуска, времени не у всех есть

0

51

Слонка написал(а):

ну щас каникулы отпуска, времени не у всех есть

Да и сессии начались, но так почитать хочется, там же такие события !

0

52

оооо, а я определилась на праздники, мы будем читать Fushigi Yugi - 1, уже всё приготовила, завтра любимый отпечатает на работе, 1 722 страницы, работки я ему подкинула, но дома даже не отважусь такое распечатывать, придётся слишком часто бегать за чернилами, так что пробуем на работе, завтра узнаю результат, кайфовать нам с мангой в рождество или нет

0

53

Слонка написал(а):

оооо, а я определилась на праздники, мы будем читать Fushigi Yugi - 1, уже всё приготовила, завтра любимый отпечатает на работе, 1 722 страницы, работки я ему подкинула, но дома даже не отважусь такое распечатывать, придётся слишком часто бегать за чернилами, так что пробуем на работе, завтра узнаю результат, кайфовать нам с мангой в рождество или нет

Если так много страниц значит это все 18 томов, ничего себе и правда сколько ж это чернил то надо, я просто скачиваю мангу и на диск её сбрасываю , мне так легче ! Надеюсь все удастся и не будет разочарования !

0

54

ну да все 18, смысл печатать тольк часть когда праздников то намечается много

0

55

Слонка написал(а):

ну да все 18, смысл печатать тольк часть когда праздников то намечается много

Мама родная, тогда бог тебе в помощь и приятных праздников !

0

56

Arashi написал(а):

тогда бог тебе в помощь и приятных праздников !

это любимому помощь нужна, на сегодня он не справился, пару часов промучался и только 8 томов сделал, а ещё 10 осталось, 1000 страниц Таинственная Игра - История Генбу (Fushigi Yuugi: Genbu Kaiden)

0

57

Слонка написал(а):

это любимому помощь нужна, на сегодня он не справился, пару часов промучался и только 8 томов сделал, а ещё 10 осталось, 1000 страниц

Пусть ему Франция поможет, каждый по страничке распечатает и готово ! ^^

0

58

вообщем начала я читать Таинтсвенную игру-1, с любимым каши не сваришь, он заснул при чтении, редиска этакая, так что я продолжила читать сама и для него нашла анимэ на французком, он с большим удовольствием просмотрел два эпизода, а я уже два тома проглотила, и теперь чередую две манги, дьявол и эту, который раз уже убедилась читать с любимым не получается, он не серьёзно подходит к процессу

0

59

Ему сон важнее, чем какая то там манга  :D , аниме тоже не плохое, правда есть места которые есть в манге ,а в аниме нет. А ты прям как электровеник две манги сразу :tired:  !

0

60

Arashi написал(а):

А ты прям как электровеник две манги сразу   !

ну я ж со своим копанием не успела дочитать дьявола и пришлось с любимым начать тайну, а теперь назад дороги нет, буду две паралельно читать

Arashi написал(а):

правда есть места которые есть в манге ,а в аниме нет

уже в первых двух сериях заметно, что есть небольшая разница

0


Вы здесь » НАШЕ ЦАРСТВО » Манга » Таинственная Игра: История Генбу / Fushigi Yuugi: Genbu Kaiden