НАШЕ ЦАРСТВО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НАШЕ ЦАРСТВО » Путешествия в Историю » Ужастики не из Кино


Ужастики не из Кино

Сообщений 21 страница 40 из 72

21

Arashi написал(а):

делать выводы из прошлого, чтоб такое не повторялось

ту как бы сложно что б не повторялось как то кому влиять, люди разные, за всем не уследишь

0

22

Слонка написал(а):

ту как бы сложно что б не повторялось как то кому влиять, люди разные, за всем не уследишь

Может быть и так, но большие то ошибки прошлого можно было не повторять, но люди ничему не учатся, даже зная об этом !

0

23

не совсем понимаю как можно учиться если это не твой опыт и что можно сделать если ты не можешь быть головой другого человека

0

24

Слонка написал(а):

не совсем понимаю как можно учиться если это не твой опыт и что можно сделать если ты не можешь быть головой другого человека

Далеко ходить не надо , взять Вторую мировую войну, нацизм победили, а теперь опять неонацисты появились, почему, потому что государство слабину дало, граждане смолчали, думали , та их мало , ничего страшного, выводы из прошлого не сделали, они боятся перестали обнаглели, вот и вышло, неонацисты набирают силу и может случится тоже что и в прошлом ! Один человек может изменить ход истории  , даже вспомни в манге Юри многое изменила, так и в реальной жизни, учитывая ошибки прошлого , можно изменить мир !

0

25

Arashi написал(а):

Далеко ходить не надо , взять Вторую мировую войну, нацизм победили, а теперь опять неонацисты появились, почему, потому что государство слабину дало, граждане смолчали, думали , та их мало , ничего страшного, выводы из прошлого не сделали, они боятся перестали обнаглели, вот и вышло, неонацисты набирают силу и может случится тоже что и в прошлом ! Один человек может изменить ход истории  , даже вспомни в манге Юри многое изменила, так и в реальной жизни, учитывая ошибки прошлого , можно изменить мир !

так ты о глобальном

ну если с неонац..., всегда существуют и существовали люди которые хотят или не хотят диктатуры, поэтому тут опыт не опыт, никуда не дется, те кто  возвращается к чему то старому, они думают что они продумывают те ошибки что были совершены раньше и у них это уже лучше, наверно если не поверхностно узучить неонац..., то можно найти большие отличия от того что было, кому то это кажется более стабильно чем свобода

один в поле не воин,  только в сказках, может быть

любое изменение в стране, странах, не может произойти за пух и всё в один день, разрушить можно за сутки, а построить года и века

0

26

Во многом можно согласится, но вот насчет "один в поле не воин" , тут я не согласна, многое зависит от человека, от его качеств, лидерских способностей и силы воли , от способности вести и побуждать людей к действию !

0

27

Arashi написал(а):

многое зависит от человека, от его качеств, лидерских способностей и силы воли , от способности вести и побуждать людей к действию !

эт правда в политику не ввяжешься не могя связать двух слов, тебя просто на просто никто не услышит

0

28

Слонка написал(а):

эт правда в политику не ввяжешься не могя связать двух слов, тебя просто на просто никто не услышит

Недаром древние ораторство изучали, знали методы , кто не умеет говорить , того не примет народ, ну это лишь одно из нужных качеств !

0

29

так и щас те кто в политике, в один из моментов они проходят курс ораторства, иначе останутся в пролёте

0

30

Слонка написал(а):

так и щас те кто в политике, в один из моментов они проходят курс ораторства, иначе останутся в пролёте

Но для этого и талант надо иметь, всего тоже не выучишь !

0

31

Arashi написал(а):

Но для этого и талант надо иметь, всего тоже не выучишь !

оо, смотрела фильм не так давно вышел, название забыла, с моим любимым актёром английским, про короля отца кажется сейчашней королевы старой, он стеснительный был заика, его брат отказался от престола ради любви, и единственный наследник остался он, и он учился ораторскому мастерству, на фоне этой королевы они с женой были ангелами

0

32

вот фильм Король говорит!, а актёр

Колин Фёрт

http://s1.uploads.ru/i/BtjGJ.jpg

0

33

А я знаю, "Король говорит" называется, про отца Елизаветы Георга 6, смотрела я, там еще Колин Ферт в главной роли !

0

34

Одновременно, опять !  http://s1.uploads.ru/i/gd2kB.gif

0

35

так что есть примеры из истории что всему учатся когда надо

0

36

Arashi написал(а):

Одновременно, опять !

ну я уж промолчала, это закономерность, ничего тут не попишешь

0

37

Слонка написал(а):

так что есть примеры из истории что всему учатся когда надо

Но даже труд не всегда может в полной мере заменить талант, он или есть или нет ! Я например не умею рисовать, и не думаю что даже старания сделают из меня прекрасного художника, определенного уровня я достигну, но не более того , поэтому все развивают данные им таланты !

0

38

не, тут я не согласна, мы талантливы при рождении во всём, только в жизни потом не всё развиваем и получается что имеем разные таланты, если ребёнка в детстве не зачумарить, это может быть что угодно, те же родители или школы куда он попадает и меняет заведения, всякие переезды, и не становиться стеснительным и замкнутым, то в нём миллион талантов и главное дать ребёнку всё попробовать что б он мог выбрать то что ему уже просто ближе к сердцу, и потом мы говорим что он талантлив лишь в этом, что есть не правильно

пойдя ты на рисование, ты научишься сначало азам, а потом продолжая будешь рости и твой взгляд на многие вещи будет меняться с каждым днём

мы омосапиенс всемогущие (умеем всё), но в силу наших комлексов, нам легче сказать что я не таланлив чем открывать свои таланты

0

39

Не буду спорить, у каждого свое мнение и свое видение , главное что таланты есть, но желательно что бы они не были такими как Салтычиха , Влад Цепеш и им подобные !

0

40

но у них это не талант был,  а желание непреодоливое и возможности безграничные

0


Вы здесь » НАШЕ ЦАРСТВО » Путешествия в Историю » Ужастики не из Кино