НАШЕ ЦАРСТВО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НАШЕ ЦАРСТВО » Путешествия в Историю » Ужастики не из Кино


Ужастики не из Кино

Сообщений 41 страница 60 из 72

41

Слонка написал(а):

но у них это не талант был,  а желание непреодоливое и возможности безграничные

Или попросту говоря сдвиг мозгов по фазе !

0

42

не знаю куда это разместить, но это ужас, моё отношение к врачам было не добрым, но после этого можно уже и применить слово по громче

телепередача пусть говорят

0

43

Слонка написал(а):

не знаю куда это разместить, но это ужас, моё отношение у врачем было не добрым, но после этого можно уже и применить слово по громче

Ну это кошмар , слов просто нет !

0

44

Arashi написал(а):

Ну это кошмар , слов просто нет !

врач правильно сделал что не приехал, его б там камнями забили и прилюдно лишили бы статуса врача

0

45

Слонка написал(а):

врач правильно сделал что не приехал, его б там камнями забили и прилюдно лишили бы статуса врача

Его бы там на клочки разорвали, он не  врач, он мясник !

0

46

ну с него мясник бы плохой получился, его б вся скотина погибла б от заражений всяких, и он бы в убытке был, не понимаю таких людей, зачем на врача то учился если люд ненавидит, штаны только протёр, настоящий ублюдок

0

47

Слонка написал(а):

ну с него мясник бы плохой получился, его б вся скотина погибла б от заражений всяких, и он бы в убытке был, не понимаю таких людей, зачем на врача то учился если люд ненавидит, штаны только протёр, настоящий ублюдок

Таких сразу отстреливать надо из пулемета ! http://s1.uploads.ru/i/O90aM.gif

0

48

Arashi написал(а):

Таких сразу отстреливать надо из пулемета !

это называется диктат, милая, а мы вроде как хотим свободу

и вот они ростки свободы

0

49

Слонка написал(а):

это называется диктат, милая, а мы вроде как хотим свободу
и вот они ростки свободы

Я всегда так говорю, это не значит что их отстреливать надо, но вот наказывать надо !

0

50

Arashi написал(а):

не значит что их отстреливать надо, но вот наказывать надо !

так и не поймуть же за что, он ведь искрене сказал что не считает себя виновным, он что нужно сделал и всё, ему бесполезны наказания, он урока никакого из него не вынесет

0

51

Слонка написал(а):

так и не поймуть же за что, он ведь искрене сказал что не считает себя виновным, он что нужно сделал и всё, ему бесполезны наказания, он урока никакого из него не вынесет

Такого тогда, только могила исправит !

0

52

Arashi написал(а):

Такого тогда, только могила исправит !

а так и есть на самом деле

0

53

глядя любимые детективы, решила правду матку тоже почитать, страшно очень что бывает в самом деле

http://www.serial-killers.ru/

0

54

О, ну такое я тоже читаю, только не на ночь, хочешь немного ужаса почитай о деле Чёрного Георгина, это дело так и осталось нераскрыто.

0

55

Arashi написал(а):

Чёрного Георгина, это дело так и осталось нераскрыто.

ну это как и с джеком потрошителем кажется

0

56

Слонка написал(а):

Чёрного Георгина

так это не серия убийств, а так одна разчленёнка и чел скрылся после этого, больше себя не проявил, или я чёт напутала

0

57

Слонка написал(а):

так это не серия убийств, а так одна разчленёнка и чел скрылся после этого, больше себя не проявил, или я чёт напутала

Вот это и страшно, не раскрыли и уже не расскроют, может быть это было и не одно такое убийство.

0

58

Arashi написал(а):

Вот это и страшно, не раскрыли и уже не расскроют, может быть это было и не одно такое убийство.

так сколько лет с тех пор утекло, человек наверно и умер уж давно

0

59

Слонка написал(а):

так сколько лет с тех пор утекло, человек наверно и умер уж давно

Один убийца умер, на его место приходит другой,  это то и страшно.

0

60

ну вроде других сажают время от времени

0


Вы здесь » НАШЕ ЦАРСТВО » Путешествия в Историю » Ужастики не из Кино