НАШЕ ЦАРСТВО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НАШЕ ЦАРСТВО » Путешествия в Историю » Ужастики не из Кино


Ужастики не из Кино

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

Слонка написал(а):

у вроде других сажают время от времени

А некоторых и не садят, или садят через десятки лет, когда по идее уже слишком поздно.

0

62

Arashi написал(а):

А некоторых и не садят, или садят через десятки лет, когда по идее уже слишком поздно.

кажется же что с давностью лет не садят, даже если и раскрывают, хотя ет только из кино

0

63

Слонка написал(а):

кажется же что с давностью лет не садят, даже если и раскрывают, хотя ет только из кино

Как по мне у преступлений нет срока давности.

0

64

Arashi написал(а):

Как по мне у преступлений нет срока давности.

ну есл ичел сделал один раз по ошибке, и больше не продолжал, то может он и нормален, и не преступник совсем

0

65

Слонка написал(а):

ну есл ичел сделал один раз по ошибке, и больше не продолжал, то может он и нормален, и не преступник совсем

Такое очень редко бывает, обычно они не останавливаются, вон сколько этих маньяков было, которые даже счет своим жертвам не знают.

0

66

ну я про бытовуху думала, там, в состоянии афекта чёт сотворить отсидеть, раскаяться и всё

0

67

а у меня горе, большое большое, мой любимый След закончился, нет новых серий, сегодня сижу скучаю, так тоскливо, привыкла уже к персонажам

0

68

Слонка написал(а):

а у меня горе, большое большое, мой любимый След закончился, нет новых серий, сегодня сижу скучаю, так тоскливо, привыкла уже к персонажам

Нечего делать, закончился любимый сериал, лучший выход ..... читать мангу ! :crazy:

0

69

Arashi написал(а):

лучший выход ..... читать мангу ! :crazy:

во, щас пытаюсь, но пока плохо получается

0

70

Слонка написал(а):

во, щас пытаюсь, но пока плохо получается

Побольше усердия и все получится, а то будет ужастик не из кино ! :D  :crazyfun:

0

71

Arashi написал(а):

Побольше усердия и все получится, а то будет ужастик не из кино ! :D  :crazyfun:

ну ничего, избегу кровопролития, с Иксами справилась ты даже не заметила

0

72

Слонка написал(а):

у ничего, избегу кровопролития, с Иксами справилась ты даже не заметила

Вот точно ,хорошо что не заметила, тебя не подгоняла и ты спокойно читала.

0


Вы здесь » НАШЕ ЦАРСТВО » Путешествия в Историю » Ужастики не из Кино