НАШЕ ЦАРСТВО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НАШЕ ЦАРСТВО » Манга » Золотая Клетка / The Golden Birdcage / YUME NO SHIZU


Золотая Клетка / The Golden Birdcage / YUME NO SHIZU

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Манга

Золотая Клетка / Drops of Dreams - The Golden Birdcage / YUME NO SHIZU

Золотая Клетка | Drops of Dreams - The Golden Birdcage | YUME NO SHIZU

Томов: 3, выпуск продолжается
Автор: Shinohara Chie
Жанры: дзёсэй, история, драма, романтика
Год выпуска: 2010

Описание:
Это история об удивительной судьбе украинской девушки Александры(Анастасии) Лисовской, угнанной в 16 веке с Украины и проданной на стамбульском невольничьем рынке в рабство.
Обладая блестящим умом, необыкновенной силой воли и привлекательной внешностью, она из бесправной рабыни стала женой султана Сулеймана Великолепного - самого могущественного султана Османской Империи.
Овладев вершинами тогдашней восточной и европейской культуры, эта знаменитая женщина под именем Роксоланы вошла в историю и играла значительную роль в политической жизни своего времени.

читалка

манги для прочтения того же автора

+1

2

От мангаки Красной реки, жду действительно захватывающую историю, но если там 28 томов, то дай бог мне терпения, но начало уже интересное ! Золотая Клетка | Drops of Dreams - The Golden Birdcage | YUME NO SHIZU 

Свернутый текст

Золотая Клетка | Drops of Dreams - The Golden Birdcage | YUME NO SHIZU

0

3

а я тоже скоро преступлю, закончив нынешнюю :jumping:

0

4

Слонка написал(а):

а я тоже скоро преступлю, закончив нынешнюю

Ты же говорила что подождешь пока она вся выйдет ?! :question:

0

5

Arashi написал(а):

Ты же говорила что подождешь пока она вся выйдет ?!

поглядим увидим, у меня ж семь пятниц на неделе

0

6

Слонка написал(а):

поглядим увидим, у меня ж семь пятниц на неделе

Хорошо хоть не семь часов в секунде, у меня самой руки чешутся !  Золотая Клетка | Drops of Dreams - The Golden Birdcage | YUME NO SHIZU

+1

7

Сегодня вышла на русском третья глава второго тома, приглашение на праздник + ловушка !  ^^

0

8

Arashi написал(а):

+ ловушка !

ловушка в смысле в сюжете или для читателей какой нибудь подвох

0

9

Слонка написал(а):

ловушка в смысле в сюжете или для читателей какой нибудь подвох

В сюжете, для главной героини, но она умница не попалась на подвох, люблю эту мангаку за умных героинь ! :love:

0

10

придёт и моя очередь это узнать, если любимый завтра всё успешно распечатает, то в понедельник я ему дам распечатать эту мангу на французком, хотя всё ещё думаю о реке, я её нашла на французком, тоже ещё раз перечла бы с удовольствием

0

11

Слонка написал(а):

придёт и моя очередь это узнать, если любимый завтра всё успешно распечатает, то в понедельник я ему дам распечатать эту мангу на французком, хотя всё ещё думаю о реке, я её нашла на французком, тоже ещё раз перечла бы с удовольствием

Тогда будем надеяться , что все будет хорошо, а я буду потихоньку на русском почитывать по мере перевода !

0

12

а перевод практически в такт, одновременно

0

13

Слонка написал(а):

а перевод практически в такт, одновременно

Молодцы переводчики стараются и нам приятно !  ^^

0

14

что тут интересного происходит?

0

15

Слонка написал(а):

что тут интересного происходит?

Пока все только начинается, но потому что я вижу Роксалана султана не любит, вот такая фигня ! :disappointed:

0

16

Arashi написал(а):

Роксалана султана не любит, вот такая фигня !

так а может любовь прийдёт со временем?

0

17

Слонка написал(а):

так а может любовь прийдёт со временем?

#

Не знаю, она по уши в Ибрагима втюрилась, даже не знаю что и сказать такого я ожидала меньше всего ! %-)

0

18

а Ибрагим этот отрицательный герой что ли?

0

19

Слонка написал(а):

а Ибрагим этот отрицательный герой что ли?

Нет не плохой, по крайней мере пока, именно он подарил Роксалану султану . А вот в турецком сериале Великолепный век, он им стал, да и Роксалана там не так проста !

0

20

Ляля написал(а):

это манга по сериалу или наоборот

Манга отдельно, сериал отдельно , сериал уже года два идет, я начала смотреть, но  потом не когда было, вот думаю может темку создать !

0


Вы здесь » НАШЕ ЦАРСТВО » Манга » Золотая Клетка / The Golden Birdcage / YUME NO SHIZU