НАШЕ ЦАРСТВО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НАШЕ ЦАРСТВО » Сериалы » Шпионка/Alias


Шпионка/Alias

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Шпионка

Alias

(2001- 2006)

Шпионка 

Свернутый текст

Шпионка 

Шпионка 

Шпионка 

Шпионка 

Шпионка 

Шпионка 

Шпионка 

Шпионка 

Шпионка 

Шпионка 

Переезды по всему миру, борьба с «плохими ребятами», двойная жизнь и опасность, подстерегающая на каждом шагу. Для Сидни Бристоу это — обычный день на её необычной работе. Она — агент сверхсекретного подразделения — группы СД-6.

Однажды от своего отца Джека Сидни узнаёт страшную правду: оказывается, она работает на международную шпионскую организацию. Чувствуя себя одураченной, Сидни клянётся уничтожить СД-6. И становится двойным агентом ЦРУ. Теперь она должна хранить в строжайшем секрете двойственность своего существования и от партнёров по СД-6, и от своих близких. А тут еще одно потрясение: Сидни узнаёт правду о своей покойной матери.

0

2

Arashi написал(а):

Шпионка

знакомое лицо, наверно видела по телелику отрывки, и других актёров тоже знаю

0

3

Слонка написал(а):

знакомое лицо, наверно видела по телелику отрывки, и других актёров тоже знаю

Все может быть, я его только в инете смотрела, случайно наткнулась. , сериал снимал тот же кто  и Lost , вот уж это мне  и начинать смотреть не хочется

0

4

ну я так совсем не в курсе, что такое и Лост

а этоот сериал интресный, тебе понравился?

0

5

Лост - это сериал , все прям в восторге от него , а мне  и смотреть не хочется, насчет Шпионки , то сериал понравился, но меня всякий раз коробило от их представлений о России, чего они понаделывали словами не сказать !

0

6

Arashi написал(а):

Лост - это сериал , все прям в восторге от него

это как слишком изветсный Побег из тюрьмы кажется называется и второй про людей неординарных которые встречаются постепенно, о них столько говорилось, прям супер пупер, но я только одну серию второго посмотрела и  не поняла, а чё стока говорить то, сериал как сериал, ничего особенного и продолжение меня как то не заинтересовало

Arashi написал(а):

но меня всякий раз коробило от их представлений о России

ну в американских сериалах это всегда в таких красках, что даже не понятно откуда они это берут, для них Россия всегда наверно отсанется злейшим врагом, это не лечится ни годами ни чем

0

7

Слонка написал(а):

ну в американских сериалах это всегда в таких красках, что даже не понятно откуда они это берут, для них Россия всегда наверно отсанется злейшим врагом, это не лечится ни годами ни чем

Боже я вспоминаю нашего космонавта в " Армаггедоне" , это капец как смешно было !  А в этом сериале мне папа героини нравится, ради дочки любыми средствами добивается цели !

0

8

ну может однажды погляжу

0

9

Слонка написал(а):

ну может однажды погляжу

А я пока пересматривать не буду, хотя многое удачно забылось, но пока не тянет !

0

10

а когда это ты его смотрела? в года выпуска?

0

11

Слонка написал(а):

а когда это ты его смотрела? в года выпуска?

Нет года два- три тому назад !

0

12

конона не забыла, а это забыла, странно как то

0

13

Слонка написал(а):

конона не забыла, а это забыла, странно как то

Ну основной сюжет  нет, а вот все прочее да ! Тем более я Конана чаще смотрю и пересматриваю !

0

14

аа, совсем забыла, тут один актёр из Титаника

0

15

Слонка написал(а):

аа, совсем забыла, тут один актёр из Титаника

А тот который папу играет, да, он в Титанике инженера проектировавшего корабль играл !

0

16

Arashi написал(а):

он в Титанике инженера проектировавшего корабль играл !

ага, он, мой любимец

0

17

Слонка написал(а):

ага, он, мой любимец

Вот и мой тоже, особенно в этом сериале, просто класс !

0

18

Ляля написал(а):

Вот и мой тоже, особенно в этом сериале, просто класс !

после Титаника, наверно в него многие влюбились, у него там роль настоящего героя, и если  и  здесь он такой же, то вероятно стоит глянуть

О тут он намного круче, прямо суперпапа, хотя отношения с дочерью сначала довольно холодные !

0

19

Вот он крутой папаша !

Свернутый текст

Шпионка/Alias

Шпионка/Alias

... с дочуркой

Свернутый текст

Шпионка/Alias

Шпионка/Alias

0


Вы здесь » НАШЕ ЦАРСТВО » Сериалы » Шпионка/Alias