НАШЕ ЦАРСТВО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НАШЕ ЦАРСТВО » Манга » Трогательный комплекс / Lovely Complex


Трогательный комплекс / Lovely Complex

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Трогательный комплекс

Lovely Complex

(2001  —  2007)

Трогательный комплекс

Свернутый текст

Трогательный комплекс

Трогательный комплекс

Трогательный комплекс

Трогательный комплекс

Трогательный комплекс

Трогательный комплекс

Трогательный комплекс

Трогательный комплекс

Трогательный комплекс

Трогательный комплекс

Трогательный комплекс

Трогательный комплекс

Трогательный комплекс

Трогательный комплекс

Трогательный комплекс

Трогательный комплекс

Трогательный комплекс

Трогательный комплекс

Трогательный комплекс

Трогательный комплекс

Трогательный комплекс

Трогательный комплекс

Трогательный комплекс

Трогательный комплекс

Трогательный комплекс

Трогательный комплекс

Трогательный комплекс

Трогательный комплекс

Трогательный комплекс

Трогательный комплекс

Трогательный комплекс

Трогательный комплекс

Трогательный комплекс

Трогательный комплекс

Трогательный комплекс

Автор: Ая Накахара

Томов: 17

Жанр:  романтическая комедия, школа

Отани и Коизуми учатся в одном и том же классе самой обыкновенной старшей школы. Проблема лишь в том, что Отани для своего возраста очень низок, а Коизуми - слишком высока. Кроме того, эти двое постоянно ссорятся и подкалывают друг друга, за что окружающие прозвали их комедийным дуэтом. Однако, ситуация складывается так, что эти двое играют в одной команде, чтобы достичь своих целей. Что выйдет из этого партнерства? Смогут ли они помочь друг другу найти свое счастье? Читайте в чудесной сёдзе-манге "Трогательный комплекс"!

читалка

манги того же автора

0

2

Читаю сейчас эту мангу и ухахатываюсь :D  :rofl: , иногда и плачу и смеюсь одновременно, а то какие рожи герои строят , слов нет , пожалуй лучшая манга  в жанре седзе и школа !  :cool:  :love:  Могу только порекомендовать её прочитать, она того стоит !

0

3

я такая доверчивая, верю тебе ;)

0

4

Слонка написал(а):

я такая доверчивая, верю тебе

А какая манга решай сама, и читать не читать тоже , но я читаю с удовольствием !

0

5

я щас в очередной раз впала взабытьё перед праздниками, у меня чёт бесонницы были, надеюсь это пройдёт, и сново буду читать, так что гляну всё что ты советуешь, мне и самой жуть как интересно, только бы леньки мои и хандры преодолеть

0

6

Слонка написал(а):

я щас в очередной раз впала забытье перед праздниками, у меня чёт бесонницы были, надеюсь это пройдёт, и сново буду читать, так что гляну всё что ты советуешь, мне и самой жуть как интересно, только бы леньки мои и хандры преодолеть

Тебе надо пару дней хорошо выспаться и все будет в порядке ! Я тут уже читая и поплакала и посмеялась, а на одной главе, это вообще было, у меня слезы потекли и я еще так хотелось засмеяться, черт знает что !

0

7

мне тут подружка про полнолуние или что то с луной связаное говорила, может поэтому смена настроения и бессоницы, хотя я к этому спокойно отношусь, но по не воле поверишь, когда 4 дня и ночи, хочешь спать, а не можешь, а голова такая, как будто там кирпичей полон двор и очень тяжёлых

0

8

Слонка написал(а):

мне тут подружка про полнолуние или что то с луной связаное говорила, может поэтому смена настроения и бессоницы, хотя я к этому спокойно отношусь, но по не воле поверишь, когда 4 дня и ночи, хочешь спать, а не можешь, а голова такая, как будто там кирпичей полон двор и очень тяжёлых

Теплая ванна перед сном, теплое молоко или бокальчик вина, мне раньше всегда музыка помогала, но теперь нет, можно еще почитать, мне повезло полнолуние на меня не действует, зато я могу полюбоваться !

0

9

хихи, тёплая ванна у меня намечается через два дня, сегодня это в мои планы не входит, но тут ещё может быть передача настроения на расстоянии, любимый на работе стрессирует и спит плохо, может от близости сна, я чувствую чё у него там в голове и сама парюсь, хотя мне сны сняться другие, но так же волнительные, но я никогда не верила в передачу мыслей на расстоянии, и щас мне это кажется таким бредом, но объяснить своё состояние я не могу, во что угодно поверишь от непонятток

0

10

По этой манге есть аниме в 26 серий, оно такое же смешное и классное как манга и фильм ! :love:

0

11

Это постеры из фильма

Свернутый текст

Трогательный комплекс

Трогательный комплекс

а это кадры  из аниме 

Свернутый текст

Трогательный комплекс

Трогательный комплекс

Трогательный комплекс

Трогательный комплекс

Трогательный комплекс

Трогательный комплекс

Трогательный комплекс

Трогательный комплекс

Трогательный комплекс

Трогательный комплекс

Трогательный комплекс

Трогательный комплекс

Трогательный комплекс

Трогательный комплекс

Трогательный комплекс

Трогательный комплекс

+1

12

Вчера дочитала эту мангу, не могла оторваться , не лягла спать пока не дочитала до конца и было немного грустно что она закончилась.

0

13

Глотатель манг, какая умница, а у меня очередной перерыв

0

14

Слонка написал(а):

Глотатель манг, какая умница, а у меня очередной перерыв

Это лучше чем шпаги глотать, а у тебя перерыв на обед али на ужин ? :rofl:  :D  :crazyfun:

0

15

Arashi написал(а):

перерыв на обед али на ужин ?

на долгий перекур :crazyfun:

0

16

Слонка написал(а):

на долгий перекур

С таким долгим перерывом и забросить все можно, из чего делаем вывод перекур как и курение вреден для здоровья ! :D

0


Вы здесь » НАШЕ ЦАРСТВО » Манга » Трогательный комплекс / Lovely Complex