НАШЕ ЦАРСТВО

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НАШЕ ЦАРСТВО » Дорамы » Я слышу твой голос / Neoui Moksoriga Deulryeo / I Can Hear Your Voice


Я слышу твой голос / Neoui Moksoriga Deulryeo / I Can Hear Your Voice

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я слышу твой голос / Neoui Moksoriga Deulryeo / I Can Hear Your Voice

Я слышу твой голос / Neoui Moksoriga Deulryeo / I Can Hear Your Voice

Производство: Корея 2013
Канал: sbs
Кол-во серий: 18 серий
Жанр: романтика, комедия, криминал, мистика
В ролях:
Ли Бо Ён в роли Чан Хе Сон
Ким Со Хён в роли молодой Хе Сон
Юн Сан Хён в роли Чха Кван У
Ли Чжон Сок в роли Пак Су Ха
Ли Да Хи в роли Со До Юн
Ким Хе Сук в роли матери Чан Хе Сон
Чон Ун Ин в роли Мин Чжун Гука
Ким Кван Гю в роли Ким Гон Сука
Чхве Сон Чжун в роли Чхве Ю Чана
Ким Га Ын в роли Сон Бин

Краткое содержание:
Дорама от создателей "Dream High" и "Nonstop 5" расскажет о государственных адвокатах, которые разбираются со сложнейшими делами, вероятность победы которых не превышает 1%.
Чан Хе Сон (Ли Бо Ён) - смелая, нагловатая и забавная женщина-юрист. У нее острый язык, и совершенно отсутствуют какие-либо представления о манерах. Из-за колючего характера у Хе Сон нет друзей, и она привыкла жить одна. Хе Сон считает, что в ее работе трудно быть энтузиастом.
Чха Кван У (Юн Сан Хён) - бывший полицейский, серьезный и страстный мачо, который становится правительственным адвокатом.
Пак Су Ха (Ли Чжон Сок) - 19-летний школьник, обладающий способностью читать мысли людей.
Они объединяются, чтобы раскрывать дела, за которые больше никто не хочет браться. Дела, в которых существует только 1% вероятности того, что человека признают невиновным.
(с) Grace_Ellе

+1

2

Чан Хе Сон

Я слышу твой голос / Neoui Moksoriga Deulryeo / I Can Hear Your Voice

Пак Су Ха

Я слышу твой голос / Neoui Moksoriga Deulryeo / I Can Hear Your Voice

Чха Кван У

Я слышу твой голос / Neoui Moksoriga Deulryeo / I Can Hear Your Voice

Со До Юн

Я слышу твой голос / Neoui Moksoriga Deulryeo / I Can Hear Your Voice

0

3

Моя любимая Корея тоже здесь , они умеют неплохие дорамы снимать, актера играющего Чха Кван У (Юн Сан Хён), я уже где то видела, только вот где именно, голова моя дырявая

0

4

Память ко мне вернулась, а когда я еще проверила то точно убедилась, он же играл в Таинственном саде певца и кузена главного героя !

0

5

а я вот всё от тебя ждала заполнения азии, но ты так и не дошла сюда, пришлось мне самой, надеюсь не самое плохое нашла, может сделаешь темку и Таинственного сада, хотя бы бут то что ты смотрела

0

6

Слонка написал(а):

а я вот всё от тебя ждала заполнения азии, но ты так и не дошла сюда, пришлось мне самой, надеюсь не самое плохое нашла, может сделаешь темку и Таинственного сада, хотя бы бут то что ты смотрела

Хорошо приму к сведенью, буду заполнять тему, не вечно ей пустой стоять !

0


Вы здесь » НАШЕ ЦАРСТВО » Дорамы » Я слышу твой голос / Neoui Moksoriga Deulryeo / I Can Hear Your Voice